Голосование окончено, результаты объявлены!

Будет свободное время - надо будет воспользоваться. Хотя бы ради Флибусты)))Хотя я дура непроходимая - я до наступления свободного времени все забуду и потеряю:(
Пойду Анну подключать. Это она у нас компьютерный гений, (отредактировано автором, смысл отредактированного - пусть учит глупых русских пользоваться интернетом))
 
Этого варианта я там не встречала.
Было, было. Я обо всех этих обходах блокировок именно там и узнаю. Стивер же окопался, его голыми руками не возьмешь. Но, возможно, это было в снесенной пкн-ом теме.
Ладно, и впрямь офф-топ.
 
@Даha , а вы какую-то стратегию продумывали? Нам бы действительно под выходные ударно добавить порцию голосов. Со своей стороны пока репост делала на страницы, в группы не публиковала, но, подозреваю, основной конный контингент будет охвачен уже к выходным, причем и с рабочих компьютеров, и с домашних :(
 
А чой-то три-четыре человека с двумя-тремя повторами? Только в том самом Браузеке 4 бесплатных впн из разных стран, плюс собственный ай-пи. Так что с каждого активного проконевца минимум пять голосов. А если устройств больше одного, то и больше.:D Особые энузиасты могут другие прокси еще поискать.
То что Вы тут написали для меня темный лес. Проголосовал как мог, с двух телефонов и компьютера.
 
Проголосовала со второго компа, репостнула вк.
Завтра ещё с третьего голосну)
Если бы удалось кого-нибудь из наших центральных СМИ зацепить (типа МК или КП), бельгийцы бы уже точно не догнали.
Больше репостов вк и фб. Соц сети сейчас реально очень мощная сила.
 
Не знаю, просто equnews.org и прямо на главной, чуть вниз
Ааа! этот... нехороший браузер оказывается сам поменял *.org на *.ru - поэтому ничего кроме новостей я и не видела. А я не заметила сразу.

Ага. Сами при этом мошенничаем.:D
Это называется - всей душой болеем за наших. Тем более что это беспрецедентная (пальцы сломать можно) акция.
 
А хорошая девочка-то, кстати.
Это та Настя Никулина, которая 1991, как я понимаю?

13-дети, 14- метр, 15- 120, 16- 130, Калужская область

Особенно показательно для пищащих "дальше 4 км от МКАД и меньше миллиарда шансов нет"
 
А что, с телефона-то проголосовать никак нельзя, или у меня что-то не так?
Выше пишут, что некоторые телефоны меняют расширение домена: не org, а ru ставят сами в конце ссылки. Тогда голосовалка не видна. Проверь.
 
@Daha Пока тут идет голосование - не раскроете ли секрет, как ребенку явно не в Отраде и не в Левадии удалось прыгнуть 130? Однозначно - вам олигарх лошадь подарил за миллион евро (наши же не катят), а ребенка изолентой примотали к умной европейской лошади-самовозу, ехавшей по маршруту с картой, прикрепленной под оголовье (вариант - подменили ребенка на европейского, заплатив миллион евро, и тот за нашего проехал на крутой европейской лошади под контролем обязательно немецкого тренера с голландским берейтором))))));)
 
@Даha , а вы какую-то стратегию продумывали? Нам бы действительно под выходные ударно добавить порцию голосов. Со своей стороны пока репост делала на страницы, в группы не публиковала, но, подозреваю, основной конный контингент будет охвачен уже к выходным, причем и с рабочих компьютеров, и с домашних :(

Стратегию мы продумывали вчера всю ночь, сегодня весь день. У меня выпадал остаток отпуска именно на эти числа и мы давно выкупили тур в Красную Поляну. Теперь вместо прогулок и катания уже сутки сидим в номере, вышли вот только за едой.
Мы конечно надеялись, но все таки, как бы написать, не сильно ))) И как то не особенно обсуждали, что делать. Теперь вот не спим, пьём кофе, видимо скоро закурим...
Из осмысленных идей, кроме освещения в соц.сетях результатов первых суток и благодарностей: работа со спортивными группами, конными и нет. СМИ неконные думаю шансов нет подключить, хотя в идеях есть написать пресс релиз с острым заголовком: "Россия и Бельгия сошлись в борьбе за крупный спонсорский контракт" :D:D:D и разослать. Завтра возможно подключится ЗМ, офис нашего шефа "Каравана" полностью с нами, будут делать рассылку по дружественным клиентам и какие то группы тоже совсем не конные активирует.
Пока из идей все. Принимаются любые ))
 
А хорошая девочка-то, кстати.
Это та Настя Никулина, которая 1991, как я понимаю?
13-дети, 14- метр, 15- 120, 16- 130, Калужская область
Особенно показательно для пищащих "дальше 4 км от МКАД и меньше миллиарда шансов нет"

Нет, Настя 2001 года, ей 15 ))
Калужская область, да, но сейчас стали выступать за Москву по причинам, что проще оформить разряды (с Калугой были проблемы что мы москвичи, почему едем за их область, фигня какая то короче).
Если 13-14-15 возраст, то нет, Настя уже сейчас, в 15 лет КМС. Вот 23 ноября приказ вышел ))
Живём мы за МКАДом, соседи Риты ritutik, жизнь есть, доказано ))
 
Сверху