Голосование окончено, результаты объявлены!

Проголосовала так и еще с тора голосую. Кто-нибудь знает, перезагружая страницы с него бесконечно что ли можно голосовать?
 
Проголосовала так и еще с тора голосую. Кто-нибудь знает, перезагружая страницы с него бесконечно что ли можно голосовать?
Не, у меня даже с разных устройств с одного wi-fi не выходило. Но если получается - почему бы и нет?;)
 
Проголосовала так и еще с тора голосую. Кто-нибудь знает, перезагружая страницы с него бесконечно что ли можно голосовать?
С такими "бесконечностями" надо очень аккуратно, могут отследить и снять кандидата, подумают что бота подключили!
 
*задумчиво* С ТОРа, говорите? Ладно, сейчас времени нет, но до 25-го еще несколько дней.
 
нет, это годы - 2013, 2014, 2015. Она?

Ага.
В 13 были пони "на стиль", в 16 140 )))
По поводу вопроса как удалось - это слишком обширная тема. Ключевые моменты это конечно ежедневный труд всадника (Настя тренируется каждый день, 2-3 головы), хорошие лошади и тренер. Условия конечно, мы стоим не в Отраде, но в Пегасе, это отличный клуб. Манежи, евро грунты. Иначе очень трудно сохранить лошадей здоровыми.
 
С такими "бесконечностями" надо очень аккуратно, могут отследить и снять кандидата, подумают что бота подключили!
Там все сложно, это ж Тор -- не думаю, что смогут идентифицировать мою бесконечность. )) Но это не быстро, надо его перезапускать каждый раз. Я не сильна в голосованиях с тора, это первый опыт. :)

*задумчиво* С ТОРа, говорите? Ладно, сейчас времени нет, но до 25-го еще несколько дней.
Все, он сдулся, показывает голоса. Не считала, сколько раз получилось, но точно не один и не два. )))
 
С такими "бесконечностями" надо очень аккуратно, могут отследить и снять кандидата, подумают что бота подключили!
Вот да! Если уж использовать анонимайзеры, то делать большие паузы. Проголосовали раз, через минут 10 - другой. Потом почитали форум и минут через 30-40 еще разок. А то подставим человека!
 
Вот да! Если уж использовать анонимайзеры, то делать большие паузы. Проголосовали раз, через минут 10 - другой. Потом почитали форум и минут через 30-40 еще разок. А то подставим человека!
С перезапуском тора так и получается! Он не быстро у меня запускается. Потратила пару часов.
 
Там все сложно, это ж Тор -- не думаю, что смогут идентифицировать мою бесконечность. )) Но это не быстро, надо его перезапускать каждый раз. Я не сильна в голосованиях с тора, это первый опыт. :)
Они могут и не просчитывать ничего - просто увидят, что за одного кандидата за минуту проголосовало 10 или 20 человек из разных стран, и такая история повторяется регулярно - и поймут, что что-то тут не так. Так что давайте не будем наглеть;)
 
Они могут и не просчитывать ничего - просто увидят, что за одного кандидата за минуту проголосовало 10 или 20 человек из разных стран, и такая история повторяется регулярно - и поймут, что что-то тут не так. Так что давайте не будем наглеть;)
Какая минута, о чем вы! Не льстите моему ноуту. ))) Тор перезагружается на нем минут 15 примерно. Да и сдулся уже.
 
Ага.
В 13 были пони "на стиль", в 16 140 )))
По поводу вопроса как удалось - это слишком обширная тема. Ключевые моменты это конечно ежедневный труд всадника (Настя тренируется каждый день, 2-3 головы), хорошие лошади и тренер. Условия конечно, мы стоим не в Отраде, но в Пегасе, это отличный клуб. Манежи, евро грунты. Иначе очень трудно сохранить лошадей здоровыми.
Ваще неправильно. Вот сафсем.
Нада или заграничную лошадь, которая сама знает карту маршрута - или крутой клуб с еврогрунтом (и заграничной лошадью с заграничным тренером).
Фот как вам не стыдно ничего из этого не иметь, а 130 прыгать????

(Извините за стеб. Просто любимая тема чайников на проконях - что метровый маршрут можно проехать только на лошади за 100 тыс. евро с немецким тренером)))) Сама не знаю, как до сих пор на идиоте с кировского завода не убилась. С нашим еще тренером-то;)

Хотя хороший грунт надо, да.
Как только вы понимаете, что вам нужен хороший грунт - вас закидают тапками те, что не умеет ехать 60, но зато успешно не умеет их ехать на плохом грунте.
Как только вы встанете на хороший - вам расскажут, что "наши не катят". И пофиг, что ваша лошадь прыгает не хуже чада Оболенского.
Расскажут это не на конюшне - на проконях;)

А те, кто едут - просто едут, а рассказывающие продолжают рассказывать:p:p:p
 
Последнее редактирование:
Да, оба бельгийца подозрительно набрали за ночь голосов. И так ровно оба идут o_O
 
Проголосовала еще раз, и если удастся буду делать это регулярно, кажлый час. У нас 17%, у бельгийцев 16 и 15 соответственно.
 
Сверху