Голосование окончено, результаты объявлены!

А меня пустил с рабочего проголосовать второй раз. Видимо, раз в сутки можно повторно.
 
у меня нет, вчера ведь голосовала, и вот сегодня, надеялась, что получится..
 
Так, не расслабляемся! У меня голосуют все родственники, я им просто кидаю ссылку и говорю куда жать!
 
Меня повторно не пустили. Наверное все-таки по АйПи. Попробую с телефона и планшета. Там плавающие АйПи.
 
Вставлю для поднятия духа
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    351,5 KB · Просмотры: 542
Друзья! Ну ни одной войны ж не проиграли!
Еле держим отрыв в 1%, бельгийцы знатно куда то расшарили ссылку, что за 20 минут все так поменялось... и ещё обзываются!
 
ну вот, если ЭТО у них НЕ накрутка, то что? так что, ИМХО, не надо стесняться :mad: буквально за пару часов так взлететь
 
Вы учтите, что за слишком явную накрутку некоторые сайты могут и снять кандидатуру.
Кто не рискует,тот не пьет шампанского.)) Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал. Проголосовал ещё раз 12-13, так что надеюсь при розливе учтёься))
 
Они ещё какие то скидки обещают голосующим или просто печеньки в магазине! Вот это технологии...

IMG_7365.PNG
 
У меня по работе некоторая "война" с Бельгией и это все прямо личное оскорбление, надо мной поржал весь офис, но я со всех стрясла голосование с 2-х симок и половину из них лично проконтролировала)) с нас 50 голосов.....
 
тоже проголосовала с нескольких устройств, буду голосовать дальше, своих тоже подбила. процесс идет:)
 
Скинула в белорусскую группу вк. Надеюсь, пропустят.
Стрясла со знакомых 5 голосов)
 
Ну вот, с телефона еще раз получилось проголосовать. Не перезагружалась, браузер не меняла.
Народ, проверяйте периодически эту возможность.
 
у меня легко получается так: ставлю на несколько секунд в режим полета, после убираю, он находит интернет и можно заново голосовать)
 
Только что прошло повторное голосование с компа. Может, в зависимости от временного отрезка? типа 1 раз в 24 часа...

Товарищи, есть смысл кидать в группы типа "Типичная Москва, Питер, Минск", народ поддержит))
 
Тоже получилось два раза на работе и ещё один раз дома, ещё двоих знакомых заставила проголосовать. Пока все, что могу((((
 
Сверху