Голштинская девчонка.Из мелочи в лошадь

Копалась тут в поисках инфы по Бутиным родителям и нашла несколько строк о ее папашке Бунтаре:
"Тем не менее, многие лошади показали отличные результаты, особенно запомнилась роскошная, с подвисанием рысь каракового голштинского жеребца Бунтаря, 1994 г.р. (Булат – Альфа – Ацетон), рожденного в к/з «Гергенбург» и принадлежащего ДЮСОК «Чемпион».

Голштинский жеребец Бунтарь показал высокие результаты по двигательным и прыжковым качествам, легко преодолев высоту 150 см, он получил лицензию на племенное использование."

"Бунтарь является жеребцом производителем класс Элита линия Дарк Рональда хх (его отец Булат - легко преодолевал высоту в 180 см). Мать ххххххх- Альфа (наша бабка) является дочкой знаменитого Ацетона"
byntar.jpg

бунтарь.jpg

Про мамку ничего не нашла, кроме объявы о продажи, и что она была в холке 164. Папин метраж найти не могу
 
Папа выглядит не крупным. Но 165 Бута должна быть. Вы ей потенциал роста не измеряли?
 
Выложи экстерьерное фото, я примерно нарисую
блин, свежака нет, только прошлый год. Надо сделать
Позвони Евтушенко, да спроси) она тебе еще интересного расскажет про происхождение)
да мы как-то не в лучших тонах расстались из-за задержки доков, поэтому я лучше сама=)
 
Поздравляю с успешным стартом!
Эх, хотела бы я ехать на стартах так, как дома:DНесбыточная мечта!
Какой у Буты папаня красивый:rolleyes:
 
Без разницы. Я нарисую, как помериться, а ты потом измеришь.
чет не могу найти даже прошлогоднюю, ладно, сфоткаемся, я тебя тогда помучаю=)
А можно мне тоже туда позвонить? Половина наших предков оттуда. Можно контакты в личку?
я вам отправила контакт
Эх, хотела бы я ехать на стартах так, как дома:DНесбыточная мечта!
так у нас и старты дома были=) Просто это ж закон подлости, как с видео:D
 
Тогда сделаем проще;)
IMG_20180606_111526_565.jpg

Берешь веревочку. Прикладываешь к торчащей косточка (сзади) запястного сустава. Тянешь прямую до выступающей части грудной кости, со стороны груди. Натягиваешь, фиксируешь пальцами расстояние. Руку, которая на запястии пререносишь наверх и натягиваешь от грудной кости вдоль лопатки до холки. Все, что выше холки- потенциальный рост.
Я перемерила кучу голов. Все, кто хорошо выращен имеют одинаковую длину. Независимо от породы. А вот с недокормышами по разному. Мой не дорос 10 см.
 
@Winner @Mak-mak ого! не знала о таком способе! Спасибо, девчонки, попробую.
А на чем основан метод? почему именно так измеряется?
 
Сверху