Гопник и мохнолапый Зайка

И почему у лошадей не может быть того самого легендарного "лошадиного здоровья"... так и разорится недалеко
 
А там точно не опечатка:oops:...или же они наверное должны были озвучить, что это овердох_р денег вам будет стоить.
 
А там точно не опечатка:oops:...
Я тоже так подумала. Мне изначально цену 6.500 € назвали. А тут 26.500. Только двоечка лишняя. 🤣

Именно из-за этого у меня страховка. 😅 Посмотрим, сколько они попытаются на меня скинуть.
 
А 6500 где-то в договоре зафиксировано? Как-то прям адски выглядит этот счёт...
 
Предположительная стоимость 6.500, но итоговая сумма может быть выше из-за диагноза во время операции.
Но чтоб в 4 раза?!.. А детализацию счета они не предоставляют? Типа столько-то операция, столько-то наркоз, столько-то стационар в сутки
 
Т.е они на операцию брали по одному ценнику, а после ой* те позиции подняли в цене?:oops:
У нас в этот период изменили закон ветеринаров по установке цен. Нехило так изменили. То есть мне цену назвали по старому тарифу, а операцию делали, когда новый закон уже вступил в действие.
 
Вот это попадалово конечно. Не, у нас тоже могут изменить стоимость от прогнозируемой но вот не так. Ну если конечно вы не приехали удалить родинку а по итогу вам пересадили новое сердце....
 
Сегодня у этого свинтуса День Рождения! 6 лет!

IMG_20230331_180853.jpg


В честь праздника получил любимые бананы. 😁

IMG_20230331_134104.jpg
 
Я тоже так подумала. Мне изначально цену 6.500 € назвали. А тут 26.500. Только двоечка лишняя. 🤣

Именно из-за этого у меня страховка. 😅 Посмотрим, сколько они попытаются на меня скинуть.
Нда... А ветеринары вам давали ПЕРЕД операцией документ с оценкой стоимости операции для согласования со страховой? У нас, когда намечается дорогостоящая операция, что с людьми, что с животными, врач/ветеринар сначала просит письменное согласие страховой, отправляя им детально расписанные положения цен по всем позициям. Потому что бывает, что по телефону и мэйлу страховая сообщает что дада все ок, а потом оказывается "ой наш работник что-то напутал".

Большого доброго парня с днюхой!

1667428238_60-sportishka-com-p-mashina-banan-pinterest-65.jpg
 
Только 6 лет?! Почему-то я думала о нём как о более взрослом :). С днюхой малыша!
Страховая молчит?
 
Сверху