Господам летописцам на заметку-2

Санечка, а не добавить ли в Правила, что хозяин дневника имеет право попросить нежелательных пользователей в его дневнике не писать? :roll:
 
Gloria написал(а):
Санечка, а не добавить ли в Правила, что хозяин дневника имеет право попросить нежелательных пользователей в его дневнике не писать? :roll:
Видела такие просьбы в дневниках. Вроде мирно всё решалось
 
Может не втему. Заранее простите. Но как втавлять фото? :oops: Дайте ссылки пожалуста.
 
Texs, вот Вам тема про картинки:
viewtopic.php?f=5&t=2373

Лена, дык попросить и так может кто угодно где угодно и о чем угодно. Вы, наверное, имели в виду, что такая просьба должна иметь статус приказа. Т.е. если автор дневника не хочет определенных "гостей", то чтобы они не смели у него появляться. Тут ситуация неоднозначная. Потому что авторы дневников бывают очень неоднозначные :wink: . Помню, в одном из дневников Вы сами оставляли своеобразные разоблачительные посты. И, наверное, правильно делали.
Думаю, что лучше оставить все как есть. Т.е. пусть просьбы будут просто просьбами. Ну а если они настойчиво не выполняются, то модераторам решать, на чьей стороне правда. Пусть автор дневника к ним лично обращается. Или они сами придут.
 
упомянутый написал(а):
подскажите как удалить дневник. Срочно надо.

Не очень поняла чей дневник Вы собираетесь удалять? На сколько я вижу - у Вас дневника нет.
 
Тань, "поздняк метаться" :) Санечка дневник уже удалила.
 
Господа модераторы, у меня ещё возник вопрос по поводу дневника.По каким критериям вы даёте оценку дневнику,по кол-ву просмотров или же комментариев ? Просто на пропонях ,многие просматривают,но не отвечают.А вроде как с орфографией и грубыми нарушениями проблем нет :roll: ....
 
Я скажу так - дневник вида "аа, фсем прювет, я тут" - идет в пропони. Дневник, написанный красиво и подробно и иллюстрациями, который читать приятно и интересно всем от мала до велика - идет в дневники, т.к. он и посещаем и людям приятно в нем общаться и находить общие интересы.
К чему вопрос?
 
Просто я недавно зарегистрировалась,но дневник у меня идёт как ДНЕВНИК,а не как записная книжка первоклассника...и всё ещё на проПонях ,а там никто особо ничего хорошего в нём не пишет...Ну да ладно,буду писать для себя ,иногда полезно освежить воспоминания :D Спасибо за информацию.
 
Может не совсем в тему, но как мне ссылку на мой дневник переименовать в слово дневник? Хочу в подпись вставить, чтобы красиво было и места немного занимало
 
Ой спасибки! :D А с ссылкой на объявление можно также сделать? И эта, так только модераторы могут?
 
ТУТ ТЕКСТ
Пробелов быть не должно.

Не надо выделять, я все что вижу другого цвета в подписи все равно сделаю черным.
 
Где-то видела вопрос, про смену названия дневника, но сейчас не могу его нати найти. Не подскажите, как поменять название?
 
Хочу спросить, можно ли в дневнике несколько постов подряд сделать - как бы разбить на смысловые блоки (подразделы), хотя они будут написаны в 1 один день.
 
А в чем собственно проблема? В одно сообщение очень много влазит :wink: Хоть 20 постов пишите
 
Сверху