Господам летописцам на заметку-2

Haiha, когда у Вас будет больше хотя бы 10 страниц в дневнике и больше одного читателя :) Дневники отслеживаются и переносятся, не переживайте :)
 
Санечка написал(а):
1. На нашем форуме есть 2 подраздела для дневников. Собственно, «Дневники» и «Пропони». Если вам нет 18 лет, это не значит, что ваш дневник будет автоматически направлен в «Пропони». Более того, в «пропони» может быть перенесен любой дневник, если его уровень не отвечает «дневникам». Невнимание автора к элементарным правилам русского языка также может привести к переносу его /ее дневника в «Пропони».
Аналогично, дневник интересный, познавательный, может быть перенесен из «пропони» в дневники, даже если автор совсем юн.

Здравствуйте!
А можно я попрошу за один "пропоневский" дневник - перенесите его, пожалуйста, во "взрослый" раздел. Он достоин гораздо бОльшей посещаемости, а в Пропони ходит намного меньше народа, чем в Дневники.

Вот этот:
viewtopic.php?f=22&t=169406
 
Как только дневник в Пропонях наберет более 70 сообщений и более 1000 просмотров, он будет перенесен.
 
04.01.15 Скажите, у всех хозяев дневников исчез доступ к редактированию первого сообщения и названия темы или только у меня?
__________
12.01.15 ну, хорошо... надеюсь это игнор был в честь новогодних праздников, а не из-за того что у меня в очередной раз сработал сертификат невидимости. А может не правильно сформулировала вопрос? Или не там его задаю? Или не тому? Или не кому? :(

Ладно, попробуем ещё раз - прошу у представителей власти этого сайта объяснить почему я больше не могу редактировать первое сообщение в своём дневнике?
___________
18.02.15 Что-то у меня последнее время непруха со всеми структурами власти((( Причём везде по одной и той же схеме - я обращаюсь с вопросом, меня игнорируют. Повторяю вопрос три раза (я же человек, а не попугай?) - игнорируют. А потом, отчаявшись, я НАРУШАЮ ПРАВИЛА (НАПРИМЕР, НАЧИНАЮ КАПСИТЬ)
 
ИЛИ ОТПРАВЛЯТЬ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД.
ВООБЩЕМ, НАРУШАЮ.
И ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛУЧАЮ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВНИМАНИЯ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ - ТОЛПАМИ ИДУТ ПООБЩАТЬСЯ ИНСПЕКТОРА ВСЕХ МАСТЕЙ И ВИДОВ.

Правда ответов на вопрос никто не даёт, проблему игнорируют. Но зато карательные меры всегда готовы применить.
Интересно, тут такой способ сработает?
 
Ну что ещё надо сделать, что бы получить ответ на безобидный вопрос - почему я больше не могу откорректировать название первой темы в дневнике...
 
Быть может стоит написать для этого мне в личку, понимая головой, что модератор это всего-лишь человек, который работает, болеет, спит, у родителей, на конюшне, в санатории, гуляет, готовит, убирается, и которому просто бывает вы все жуть как надоели.
Все, кому нужна срочная помощь находят меня в контакте и даже умудряются достать мой телефон. Не говоря уже о личке тут.
А заблокировала первое сообщение я. Чтобы запомнилось, когда захочется еще раз нарушить Правила.
Сейчас разблокировала. Но повторное нарушение приведет к тому, что редактировать смогу только я.
 
Спасибо, каратель)))
Всё верно - суть наказания в прощении! :)
 
Добрый день.
Минут 5 назад мой дневник соединили со старым...
Мне очень важно, чтобы новый дневник "Как познаётся мир через собственную лошадь"не был привязан к прошлому.
Удалите пожалуйста первый дневник - "как меняется ваша жизнь, если в ней появляется лошадь"
А новый пожалуйста верните в прежний вариант.
Спасибо.
 
Подскажите, как быстро заходить в свой дневник? Я заметила, что раньше видела свои сообщения в общем списке "новые сообщения, теперь только в разделе "мои сообщения".
 
Что мешает сохранить ссылку на дневник, например, на рабочем столе?
 
Эту тему надо было назвать "Правила раздела Дневники и Пропони". И продублировать ее в оба раздела. :-/
 
А если автор создал и вел дневник. Потом передумал. Дневник может быть удален по просьбе автора? Или присутствие на форуме теперь принудительно? Т.е. заводя дневник, ты должен понимать, что не при каких обстоятельствах ты от собственных записей не можешь избавится? Я думаю будущим авторам есть о чем задуматься перед тем как создать дневник.
 
Неплохо каждому задумываться прежде чем писать. Что в интернет попало уже не исчезает.
 
А подскажите немного несведущему человеку, что такое дневник, то есть каково должно быть содержание и для чего оно делается? Я бы завела тоже, но сразу боюсь нарушить правила, прочитав правила - запомнила, а вот что писать в дневнике помимо фото и описаний не понимаю... Простите за тупой вопрос...
 
Да обо всем люди пишут. Думаю, прежде чем заводить свой дневник, имеет смысл побродить по чужим и посмотреть, что да как. Вот целый подфорум дневников https://www.prokoni.ru/forum/forums/dnevniki.6/
Выбирайте, какой Вам больше понравится.
 
Сверху