Готика...конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На текинца не похож - и слава богу, я вот честно говоря их не очень люблю, даже не знаю почему... мне больше по душе большие кони, почти тяжи, типа латвийцев. Но Бриша мне сразу понравился, как только я его при дневном свете увидела, а уж когда села верхом... ну вообще, прелесть) Он тек наполовину (папа текинец), мама чистокровка. Зеленоглазая, как ни крути, но не бывает в биологии чего-то на 1/3 ))) Третьего не дано)

Да уж, со здоровьем, как выяснилось проблем дофига, жаль что обо всем хозяйка не сказала сразу... ну, бум лечить)
 
Какой красавец!!! И какая тут разница какая порода :) Супер! Удачки в лечении!!!
 
Ник,почему 1/3 не бывает?Допустим,отец наполовину тек,наполовину ч/к а мать ч/к.Вот тебе и треть:).Это так,к примеру
 
Нет, Свет, это не треть все равно. Получается на четверть тек и на три четверти чк)
 
зеленоглазая написал(а):
ЧТО?????????????????????????
Я в шоке.... Этож Бриз, которого я арендовала!:) Вот это да... МИр тесен!

Ага, значит, у меня крыша не едет. А я подумала о тебе, потом отмахнулась - думала, перепутала чего)
 
Почему не ыбвает?:) Бывает, но не важно. Насчет лечения, увы но хозяйка сама не знает про ноги:( Походу...
 
зеленоглазая написал(а):
Насчет лечения, увы но хозяйка сама не знает про ноги:( Походу...

По ходу не знает, или просто не понимает. Когда она сказала про травму, я спросила, бинтует ли она, она ответила, что нет...
 
Рассказываю как ездила вчера к Бризу))

Значит так. Обещали потепление, но его конечно же не случилось. Поэтому я решила наверх не залезать а немножко погонять Плюшевого на корде.
Приехала я со своим "рыцарем сердца" на конюшню, а там все закрыто, типа нет никого... Еле дозвонились-достучались до конюха Коли...
Коля открыл и выдал перл (на полном серьезе!): "О, Ника с папой приехала" гы Так что вот, с папой я... )))
Плюшевый был ужасно грязный, в деннике говнище, ну и вообще ( Срочно надо уезжать отуда.
Мы почистились, забинтовались, и пошли на "плац". Там он, разумеется, извалялся в снегу, потом мы сделали две рыси, в промежутках он потаскал меня за собой на корде, потом пошагали еще и пошли домой.
Я думала, мужчина мой меня пофоткает с Бришей, но он сказал "ага, у тя сели батарейки" ну я поверила ему, блин :evil: Потом приехали домой, а там ничего не село, вот, обломали меня... он просто как выяснилось не умеет с ним обращаться :(
Знакомство двух моих великовозрастных детей состоялось, Бриз и Юкка остались довольны друг другом))
После прогулки я поставила Плюшевому ватники и сделала массаж с успокаивающим средством, от которого он забалдел) Прям реально замер и стоял кайф ловил)
Вот такие дела.. живое общение со своей коней иногда гораздо приятней, чем езда сверху и выполнение каких-нить выездковых элементов...
 
Здоровско! Жалко только, что фоток по прежнему нет. :( Но теперь же ты займешься просвящением твоего "папы"? :)
А там все лошади в таких условиях или тока твой коник ибо теперь за ним ухаживать ты должна?
 
Там все в таких условиях (((
Там конюх, за которым глаз да глаз нужен... забывает покормить... не отбивает... ну итд.
 
Знаешь, наверно это Би так на людей действует. :D Я, когда к нему приезжала, мне тоже хотелась погулять - повозиться - посюсюкаться. Но никак не ездить, а если и ездить, то без седла:)
 
Ой не знаю) А на тебя другие так не действуют? )

Смотрите что мне прислали) Всем обязательно пройти этот тест! Хотя он имхо слишком маленький, но тем не менее...

http://www.geocities.com/olza62/test.html
 
21. Вы можете преподавать в институте.

Интересно, а где я ошибку допустила?.. :-/
 
А ты проверь..) Там же можно менять выбор, вот и подумай, где ты могла допустить ее и попробуй исправить..

Какие Вы все умные, а вот у меня 19 было( А я в институте преподаю)))
 
И много там лошадей7 Конюшня на чем специализируется?


Самый минимум... 16... :( Помню такой в прошлом году в школе под диктовку русички писали. Не помогло.
 
Shiver написал(а):
И много там лошадей7 Конюшня на чем специализируется?

Да ни на чем..у хозяина конюшни рысаки. А вообще, там просто стоят кони, и хозяева приезжают попу катать. Может прыгают иногда...

У нас осталось 2 варианта постоя: Левый Берег, и какая-то конюшня в Красногорске. Если в Левом Берегу мест нет - встаем в Красногорск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху