Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Москва - Самара.
Царев Курган.

Дорога к вершине

0_9e2c4_b2154cad_XL.jpg


0_9e2c5_3ef44c3c_XL.jpg


На вершине

0_9e2c6_467e262_XL.jpg


0_9e2c7_1eebffc4_XL.jpg


0_9e2c9_818e13c4_XL.jpg


0_9e2ca_b2fb69f7_XL.jpg


0_9e2c8_6aba5f2c_XL.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А ко мне ТетьНаташа приезжала и теперь у меня новые копыты!!! я прям стоял почти как взрослый и меня почти не ругали, ну разве что разочек один и все! мне с такими копытами даже бегается веселей. а еще лучше чем бегать, лучше к ТетьНаташе приставать чтоб она мне нос чесала :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Очень красивые фото!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Ален! надеюсь, у меня получится наснимать еще чего-нибудь интересного в Весьегонске :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да, Лен, Волга, это Волга! Красота. И вообще вокруг столько красивых мест! Вот Таня из Рязанской области фотки шлет одну другой краше! И Весьегонск...Вода, песочек... сосны... - мой любимый размер.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Удачной дороги и прекрасного отдыха. Я мысленно с вами:)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ага,Свет, и мой любимый размер.
Маш, спасибо! жаль что с нами не едешь...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Мне тоже очень жаль. Значит вследующий раз
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

О! 200! Цыфра!!! Отдохните там. За себя и за того парня. :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

девочки, я постараюсь. так хочется в лес. так хочется к тишине и природе! жаль только что всего на три денечка еду...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен хорошего отдыха и с 200 стр.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ленок, хорошо тебе отдохнуть!)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ну вот я и вернулась))) поездка получилась замечательная! даже дождики нам не испортили настроения. позже напишу все и выложу фото :wink: так что, как говорится, продолжение следует.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

С возвращением! Бужу жать с нетерпением рассказа :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

будет, будет и рассказ и речка))) ща вот только фотки выгружу и разбиру :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да, да, речку, рыбалку, костер :roll: . А как мелкий там без мамы поживал?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

С приездом! :) Традиционно требую фоток и рассказов :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Девчонки, все будет! я просто еще дома у компа не была - все на дачу катаюсь))) сегодня точно домой и фотки выложу)) ну хоть чуть-чуть :wink:
Малый вел себя просто супер! нет не так... вел себя просто СУПЕР!!!! не ныл, не надоедал, маму не звал. ел все что давали, спал когда говорили, читал и занимался школьными делами столько столько я просила. а самое большое достижение, что за всю дорогу от Весьегонска до Москвы (а это примерно 12 часов вместе с посещением Мышкина и страусиной фермы) не разу не закапризничал и не спросил скоро ли будем дома. достойный малец!
буду брать его и в другие поездки :wink:

ну вот что бы вам не скучно было ждать весьегонских фоток могу покидать еще немного самарских :wink:
Москва -Самара.
или затянувшейся рассказ...

Говорят, что Каир это город контрастов. не знаю... не была... но знаю точно, Самара, вот где город контрастов. контрастов истории и современности.
Я очень люблю Питер. есть в нем скрытая тайна. но и в Самаре есть своя тайна. какая? даже не знаю, но точно есть. тайна старых и новых улиц, тайна времени и пространства.
мне казалось, что вот загляни во двор, пройди через арку, и окажешься в другом мире живущем по своим, понятном только это миру законам. мистика. да мистика... я бывала во многих городах - больших и маленьких, но не один (разве что Питер) не воспринимался мной так ...
конечно я попробую показать Самару так как я ее увидела, но... боюсь это мне плохо удастся. хотя давайте все же попробуем прогуляться по этому чудесному городу.

вот они, параллельные реальности, так тесно переплетенные, что не отделимые друг от друга...

0_9e9e1_53417962_L.jpg


вот она, история и современная бесшабашность...

0_9e9f2_ebfc520b_L.jpg


вот оно, старое преспасобленное под новое...

0_9e9e7_cb7cc6ab_L.jpg


и просто застывшие символы времени...

0_9e2d5_e1dc04c1_L.jpg


0_9e9ea_bb5633c1_L.jpg


продолжение следует...
впрочем как всегда :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

и так, Весьегонск.

Весьегонск это маленький город притаившейся в лесах где-то на краю тверской области. маленький, чистенький и такой живой город, что хочется возвращаться туда снова и снова. вот мы и возвращаемся каждый год почти 15 лет... наверное это уже наша маленькая традиция)))
когда наш сын был малый, то мы возили в поход его. теперь он вырос и уже сам ездит в свои походы, а мы решили подготовить новую смену любителей Весьегонска)))
Знакомьтесь - наш племянник Ромашка)))

0_9eb20_f6a58099_XL.jpg


Чудный малый, возраста семи лет был в походе первый раз и сразу на две ночевки и за 400 км от мамы...
малый не ныл, не сулил, учился ставить палатку и разводить костер.

0_9eb21_57303519_XL.jpg


0_9eb22_2671612f_XL.jpg


катался и рыбачил с Андреем на лодке.

0_9eb27_8fd9d9fe_XL.jpg


стоим мы лагерем обычно на реке Реня

0_9eb26_217d6f67_XL.jpg


0_9eb25_e521b99_XL.jpg


но иногда мой муж Андрей выходит на лодке с нашими друзьями - весьегонцами на большую воду р. Мологи.
конечно, там и лодка нужна не такая как у нас, да знание и опыт хождения по большой воде тоже необходим. так что без друзей в таком деле никак :wink:

0_9eb23_a87a3c34_XL.jpg


к сожалению август нас не баловал хорошей погодой. два дня шел мелкий дождь, но это не испортила нам настроения. лишь только фото из-за дождя и серого неба получились скучноваты, да и только.

0_9eb28_be6c6072_XL.jpg

ну вот. начало отчету положено, так что я могу с легким сердцем идти спать)) а завтра продолжу. так что, друзья, продолжение следует :wink:
 
Сверху