Гром и кошки.

Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

О-о-о.....Пок аникак не могу доехать до Грома...я его хотя бы нарисовала...хоть похоже?

155593318.jpg
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

ооо!
жОВтый!!! :girl:
Лерчик, спасибо!! Классный! кабардиногорбанос! :lol:

А про машину для телепортации... я можно проголосую против?
Настен, а почему против? Это ведь было бы так удобно! Не, ну можно ведь и куда-то своим ходом, а куда не добраться - вжик и там ;)

Это лечится. Два-три похода к бюрократам и открываешь в себе новые черты характера, а также начинаешь говорить много-много нецензурных слов
Ууу.. мне каждый поход равен прожитому году... я ненавижу всю эту бюрократию дикой ненавистью.... поэтому ругаюсь уже сейчас и много ... *хнык*

Если что, гости тебе быстренько пофлудят под любым твоим постом в ЖЖ.
Ну что под любым-то это понятно. А вот так, чтобы не по теме, а просто попи$..еть :lol:
Ну лан, открою отдельную тему - флуд ;)

ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!! Плиз, объясни мне всю эту кухню. Желательно аки для блонди :roll: :lol: - возьмите мышку правой рукой, нажмите на левую кнопочку указательным пальчиком :lol:

Маршрутки то по любому будут ходить загород
Я так думаю они будут ходить в объезд - либо по Хасанской (Ленской), либо с другой стороны. Ну если там в пробке не завязнут - делов-то на объезд минуты полторы.
ТУт вопрос для меня актуален. Если они будут объезжать по Энтузиастов, то я напрочь не понимаю как я туда буду попадать. Но мне наверное можно как-то на 218-м объезжать.. он идет по Индустриальному. А если они будут ходить по Ленской/Хасанской, так мне вообще туда пешком два квартала. Правда сейчас по холодочку как-то я не готова пешком ходить...

Спасибо всем, кто отметился в ЖЖ :flag:
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Швед-нибенимеда написал(а):
Zаnoss, вы - талант
Спасибо :roll:
Хотя не талант...просто нарисовать захотелось.....

Немножко фоточек сегодняшних:
155615448.jpg


155615461.jpg


155615464.jpg
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

хыыыыыы))) Громушка как после баньки!!!))))))
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Банька-не банька, душ - точно... :hrenovo: Мы сегодня под ливень попали :rain: :sink:
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

М-м-м...точно! Кошко! Коше было очень хорошо и тепло у Громика на спине :lol:
155618222.jpg


155618225.jpg


155618231.jpg


155618235.jpg


155618236.jpg
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Много фоток разных накопилось, но почему-то хочется выложить именно сегодняшние :roll:
Позитивные
Солнечные
Яркие
Радостные

- Мамка, ты с нами идешь? :D

8284.jpg


страшный коножолтопопоед с названием матрас :lol:

8289.jpg


Весь прикол в том, что это не целлюлит :lol:
Это ребенок уже обрастать начал :)

8293.jpg


Всякие жОлтые лица :)

8296.jpg


8298.jpg


8300.jpg


8302.jpg


8312.jpg


Пап, ну чего там - еда-то будет?

8307.jpg


сооооооооолнце :sun:

8310.jpg


8311.jpg


Тень...

8315.jpg


Мам, не отставай :)

8333.jpg


Ножки

8344.jpg


8346.jpg


Через стекло машины... луна, капли и трава...

8203.jpg


И Хомяк :mrgreen: помогает разгребать завалы

8230.jpg
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Trof написал(а):
Весь прикол в том, что это не целлюлит :lol:
Это ребенок уже обрастать начал :)
ню-ню :lol: рассказывай :lol:

а вообще здоровские солнечные фотки такие))))
А ШУШИК ТАКОЙ ПЛЮШЕВЫЙ :D
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

если б ты не сказала, что он так обрастает, то я реально подумала бы, что целлюлит :lol:
Как ножка, отекает? Или уже на поправке?
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Весь прикол в том, что ножка-то и не отекала :?
Путо "проваливается" и все. Расшагается под бинтом - нормально ходит. Только под горку начинает ее беречь и при всяких неровностях.
Пока шагаем...

Да, у него шкура такая. Он много гуляет, а сейчас то дождь, то ветер - уже оделся в мех. И такое чувство, что там, где яблоки - там волоски короче, а рядом вокруг длиннее. Поэтому получается такой эффект :not: Ну откуда у лошади целлюлит :lol: жирок - да, есть, не отрицаю :lol: он, засранец, к зиме его бережет :lol: худел пока тепло было, а потом раз и замер. Он вообще хорошо тело держит. Телега :lol:
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Да ладно, вполне себе такой упитанный пацан 8)
У нас вон Дусняк после болячки на диете сидела, только только к привычному рациону-моциону возвращаемся черепашьими шагами, так спала с мышцЫ аж смотреть грустно, эх... А Громецкий прямо такой пышка, мням )))
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Да мы этого "пышку" уже полгода худеем :) Хорошо тельце держит, засранец :) Да и видишь, опять шагаем :( Хотя за это время мышцУ вернули-подкачали, а вот жирок уберется уже зимой по сугробам, да по холодочку :)
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

К слову о жиртресте...

Весна 08... что-то мне не климатит такая тощая лошадь...

0316.jpg


Через 1,5 месяца. Началась трава. Но видим что даже гребня как такового еще нет.

8435.jpg


Еще через месяц. Не сказала бы, что жирный. Мышцы набирает, т.к. начали активно прыгать.

42.jpg


Конец лета. Вот, к сожалению другой фотки не нашла. только такие - судите по любой.

9712.jpg


Чтобы почти 100-килограммового Сашу через барьеры таскать особо жира не накопишь, имхо.

9807.jpg


Октябрь. Разве эту лошадь можно назвать жирной? :?
Даже шейка тощевата для него

0437.jpg


Вот спецом нашла у Иришки фотки, обработала. Первые дни в Морозовке.
Опять же вопрос - разве это жирная лошадь?
Мне кажется что прокачанная. Даже брюшка нет.

2055.jpg


2061.jpg


2092.jpg


Ну и после травмы. Ес-но, поползли мышцы, за ними брюшко, все расслабилось и обрюзгло.

x_a70dc361.jpg


Ну и на данный день...

8344.jpg


Все же не то, что было, согласитесь? Приплюсовать траву и то, что в полноценный тренинг ввелись только летом. Очень мало галопа и совсем без прыжков - животик подтянулся, но мышцам прокачаться не от куда... Ща будет зима, снег, вот и покачаем его по колтушским сопкам. Может даже прыгать начнем... будет зависеть от наших лап.

И напомните мне... напишу вечерком после конюшни о нашей медицине...
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

ТанькО, вот ведь... Ну что ты завелась! ;)
Да нормальная лошадь! Ну да, все как ты пишешь. Понятия жира у всех разное. У нас долгое время была проблема лишнего веса, только только избавились, подкачались и на тебе...
Моя за 1,5 месяца без тренинга с мышцы спала, а твой сколько без него был? Да еще и зимой! Моя зимой жири активно накапливает. Тоже ж не текинцы поди 8)
Сколько он у тебя сейчас есть? Напиши и пусть все расслабятся.
Вот тут: http://www.fanya.spb.ru/foto/08.07.15/42.jpg мне он очень нравится!
Я могла бы показать толстую лошадь, но боюсь хозяйку обидеть 8)
Не парься ты так! У тебя и других забот полон рот.
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Почему все говорят, что Гром толстоват? по-моему, у него конституция такая. Или я что-то не понимаю? :not:
Про медицину давай, расскажи. Чувствую, наболело
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Хто "все"? :D Одна Лесная Фея выпендрилась. Так, может, у нее привычка к покатушным лошадям из гаражей?
 
Сверху