Гром и кошки.

Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Вы уж меня простите, и ты, Тань, в особенности...
Но он выглядит как очень ЖИРНЫЙ!!!! Так это или нет- другой вопрос, но на фотках смотрится именно как жиртрест.
У меня нет привычки к покатушечным лошадям из гаражей.
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Блин, Полина. Вот ты о чем? Ты развитие этой темы мной поняла? По ходу не поняла откуда и зачем я это выложила.
Конституция у него такая! Тело он отлично держит. И сейчас на зиму больше не хочет скидывать ни килограммчика, зараза.
Кушает он два килограмма овса - кило утром и кило в ужин. В обед только трава/сено. Ну и плюс яблоки. И вспомни что он пищевик. За жрачку удавит любого. Я ему итак уже в ведро камни клала, чтобы жратвы больше казалось и подольше ее вышкрябывал оттуда.
СЕЙЧАС он уже не жирный. Толстый - да. Ну так полгода шагающая лошадь. Полин, ты предлагаешь его не кормить совсем? Чтобы он во время кормления мне вообще ноги расфигачил об стены? Чтобы его в норму привести нужно галопом гонять, а с такой ногой это пока что можно делать не так часто. Может весной.
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Санечка раздобыл прикол. Ржали :lol:

05100935.jpg
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Блин, Полина. Вот ты о чем?
Блин, Таня :lol:
Ты прочитала то, что я курсивчиком выделила спе-ци-а-льно? :lol: Он смотрится (выглядит, кажется, похож на и пр) толстым. То что это не "идея такая" я уже поняла, странице на пятой этого дневника, спасибо :wink: :lol:
А другие люди, с вами не знакомые (и такие тоже есть, да :wink: ) видят на фотографиях толстую лошадь, и о том что это не хозяин мясную лошадь выращивает, а лашатко не худеет не знают. И вот такие пассажи :arrow:
Хто "все"? Одна Лесная Фея выпендрилась. Так, может, у нее привычка к покатушным лошадям из гаражей?

ну пипееец просто как раздражают. Ну написал человек что увидел, хамить- то чО?

Это как я всем дооолго объясняла, что кормлю я лошадь. Потом надоело и я у всех жалеющих бедную худую лашатку стала денег клянчить и всячески веселиццо :wink:
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Гыыы, а человека не спрашивали худая лошадка или жирная. Тема вообще о другом была. А видео о массаже. И на пустом месте поучать владельца, что "никакой массаж не поможет, потому что лошадь жирная, одно лечите, другое калечите" вообще ни к месту было. Хозяин-барин. Может, владельцу нравятся жирные лошади. И никого не касается, когда эта жирная лошадь копыта откинет. Это проблемы только владельца.
Тань, а может, его посадить на солому вместо сена? В ней питательности ноль целых, фиг десятых. Одна клетчатка. А желудок по ощущениям полным будет. Хотя, с другой стороны, вроде легче "жир в мышцы" перегнать, чем накачивать худую лошадь.
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

OlgaN написал(а):
Тань, а может, его посадить на солому вместо сена? В ней питательности ноль целых, фиг десятых. Одна клетчатка.
А Гром, скорее всего, солому есть не будет.....
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Zаnoss написал(а):
А Гром, скорее всего, солому есть не будет.....
Лерыч. Он не скорее всего. Он ТОЧНО не будет ))
Еще та разборчивая скотина. :D
Он и сено то не каждое ест.
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Он и сено то не каждое ест.
А приходится :|

Ольчик, у нас нет соломы... вроде бы. Конюшня завозит сено, мы его едим. Нам еще до сих пор траву привозят через раз, но привозят. Причем еще хорошую - зеленую!

Гром, кстати, оброс уже. Весь день на улице. Так вот эта шерсть его сейчас делает еще толще - эдаким плюшевым....
Хотя, с другой стороны, вроде легче "жир в мышцы" перегнать, чем накачивать худую лошадь.
Оль, он никогда не будет тощим. Если только его в покатушки не отдать. Он действительно хорошо держит тело. Он на диете сидит еще с 2005 года :lol: Когда мы в 2004 сезон отпрыгали, а на след.год первый раз встали - сначала с ногами, а потом с дыхалкой. Его сразу на диету посадили. Тока уже поздняк :lol: Мальчик попёр. А уж в Гере-то, все знают, ему спуску не давали. В смысле не баловали жрачкой и не баловали халявой в работе.
Ну лан, все это лирика.
Пусть все считают, что я отращиваю идеальную лошадь. А как все знают - идеальная форма - круглая :!: :lol:

Сегодня Громик всеми силами помогал Санечке делать навес в леваде 8) Фотки будут когда перевернете страничку :wink:
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Ну, пытаюсь перевернуть страничку.
Тань, думаю, насчет "будет - не будет" - эт из серии "жрать захочешь, съешь". Вот я представила себе Грома здесь летом. Он, канеш, может солому не есть. Но тогда он вообще ничего есть не будет. Все лето. Потому что здесь даже типа сено бобовое, для овец выращиваемое, собирают, когда оно уже само на корню засохнет. Т.е. зеленого сена здесь нет как класса.
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

да и солома соломе рознь. у нас овсяная необмолоченная или недообмолоченная уж не знаю... так в ней овса больше чем в ведре из которого лошадь обедает.
А Толстые лошади - самые правильные лошади - Тань, не бери в голову.
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Mashich написал(а):
А Толстые лошади - самые правильные лошади
Точно :flag:

Alexxxxxx написал(а):
Лерыч. Он не скорее всего. Он ТОЧНО не будет ))
Я хотела это сначала написать....а потом подумала, вдруг всё-таки будет :lol:
Хотя вон даже обыкновенные покатушечные лошади в Ейске и те солому не ели, когда остальная конюшня ей худо-бедно питалась....
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

:!: Вот это читать ВСЕМ автомобилистам :!:

http://finamauto.ru/news/article058EB00002/default.asp

Я тут так подумала.. Ежели солома будет южная - то будет лопать с удовольствием, т.к. он очень любит всякие палки вкусные грызть (ну хомяк, ну что поделать
biggrin.gif
), хотя это тоже не надолго, думаю. А вот ежели будет солома наша... ну так оно у нас итак периодически бывает. Он ее по деннику раскатывает и спит на ней
biggrin.gif


А Толстые лошади - самые правильные лошади
:yes!:

Так все начиналось
smile.gif


8392.jpg


Поставили две основные балки. Гром уже мешался
smile.gif


8394.jpg


Гром - не порядочек... что за конструкция?..

8395.jpg


...такой штуки не должно быть у меня тут...

8396.jpg


надо убрать... (поднял и хотел унести!)

8397.jpg


уп-с! папа засек! (несет доску слева)

8398.jpg


ой!... (получил доской по шее)

8399.jpg


.. типа обиделся... :lol:

8400.jpg


ушел бЫчить на жереба

8402.jpg


Ползет обратно к Саше - ну ведь любопытно же ребенку а что там делает папа :lol:

8403.jpg


тихо подкрался, типа он тут не при делах
biggrin.gif

- ла-ла-ла...

8404.jpg


папа, ты не видишь, да? ну ты там крути-крути
biggrin.gif

рядом специально увеличила чтобы выражение лица показать
biggrin.gif


8405.jpg

8405-2.jpg


надо срочно этот непорядочек сгрызть!

8406.jpg

8406-2.jpg


аааааа! папа запалил!!!

8407.jpg


лестницей по башке не улыбается получить
biggrin.gif


8409.jpg


- ну паааап, ну я же помочь хочу!! :lala:

8410.jpg


- маааам! почему он меня выгоняет??
- Тань, скажи ему, может он тебя послушается?
biggrin.gif


8411.jpg


Мальчики, давайте миритесь и стройте вдвоем!

8412.jpg


- уря! уря! папа разрешил помогать! :yes!:

8415.jpg


лан, так не интересно, пойду жереба погоняю :roll:

8416.jpg


Сегодня буду фоткать уже наполовину готовый навес :) Вчера Санечка доделывал уже в темноте.

Люююди! у кого есть не нужный линолеум??
 
Re: Гром.Читать всем автолюбителям!с.270 У кого есть линолеум?

Линелеум....левады, грунт, поля, лапы и отращивание лошади....
Эх....
Танюшик!!!!!! Любимая Троф и вообще замечательный человечек :flag:
Поздравляю тебя с днём рождения!!!!!!
:birth:
Чего тебе пожелать?
Пожелаю - здоровья!!!
Пожелаю - счастья!!!
Пожелаю - удачи и радости!!!
И, конечно, как в той древней поговорке - здоровья Грому!!!
:girl: :girl: :girl:

c1e77fa0de8f.jpg


4a7c2d54ba40640d7400783a5526f835.jpg
 
Re: Гром.Читать всем автолюбителям!с.270 У кого есть линолеум?

Присоединяюсь к поздравлениям!

88.jpg


Серия фото "Крошка сын к отцу пришел..." просто чудесна!!! :lol:
 
Re: Гром.Читать всем автолюбителям!с.270 У кого есть линолеум?

Девчоки :roll: СПАСИБО!!! Красотища!!!

Лерчик, я с такого кол-ва варенья через двери не пролезу :lol:
 
Re: Гром.Читать всем автолюбителям!с.270 У кого есть линолеум?

А я тебе мыло подарю :roll: :girl:
 
Re: Гром.Читать всем автолюбителям!с.270 У кого есть линолеум?

Чтобы в двери пролезала? :lol: :lol: тогда уж лучше сало ;) дабы не портить идеально отрощенной фигуры :lol:
 
Сверху