Гром и кошки.

Э-ээ, Дарина, не поняла постулата, прости :?
Т.е. когда лошадь понесла - ей надо отдать, потом взять? А если лошадь не взяла ей совсем отдать? брррр, запуталась... :?

Все, тренер на конюшне пищит "ты никуда не уезжай, ты нам нужна на езду, гляди, у тебя конь все делает (а я ей сегодня до кучи показала пируэт, правда, в одну сторону :lol: )..а!! он же испанским шагом ходит!!! и принимание на галопе делает! ты нам нужнаа!".
Вот и думаю - чё делать-то?.. Надо к Людмиле снова ехать разговаривать... интересно, она еще не родила?...

Блин, сегодня дети приезжали ее :evil: жуть кошмарная :( Коня после одной их поездки, блин, не узнать... первое что пришлось сделать - всыпать ему :( и со словами "родной, ты меня с кем-то спутал" он только начал меня воспринимать... что же это делается-то?... :( они же еще и завтра обещали приехать :(

Хочу завтра устроить прикол коню :D хочу выпустить его на манеж голого и поглядеть - будет ли он прыгать барьер без ничего... как думаете? делайте ставки :)
 
Танюш, засчитай мой голос за то что будет прыгать... исходя из твоих о нем рассказов - по любому должен! :)
а я буду за него виртуально болеть!!
 
Танюха!!! Следующий летний сезон будем покорять вместе!!! :!: :lol: 8)
 
Тань, а ты его одного прыгать хочешь или сама сядешь сверху?
Я когда на Барби без уздечки прыгала, рысчёт ловила лучше, даже лучше, чем на недоуздке.
 
Не, я так поняла Татьяна сверху садиться не собирается, просто на свободе его пустить и поставить барьер... и все равно думаю, что прыгнет...
 
Все!
На колбасу!!!
Прямо завтра!!!

Знаете что он мне сегодня устроил???? :evil:
Он встал! Он просто встал намертво!!
Колбаса ходячая!
Такое проишествие впервые произошло!
Представляете? Гром встал намертво :( да такого никогда не было :(
Не, на свободе мы не прыгали, уже темнело и дождик был и конь уже был подмокший, поэтому я не рискнула расседлать.
В общем, под Violet Eyes он прыгал 60-70 см. отлично, и даже не пробовал какую-то гадость выкинуть.
А потом я села, барьеры подняли до 80-100 и все. Он пару раз прыгнул, вошел грудью в параллельные (которые только что прыгнул на ура), встал так же на чухонец и на другой чухонец и на четвертый. И потом еще раз встал, когда барьеры восстановили... в общем жопа :(
И это конь, про которого я могла сказать, что он отпрыгает все, куда не ткни... все, на колбасу! нифига наглость!
Не, ну понятно, что пришлось пробить его, что он прыгнул и все ОК, не, ну встал же до этого! р-р-ррррр.....
Ну вот, придется теперь его гонять и гонять по этим барьерам... и самое что мне очень не понравилось это то, что прыгать он стал только когда я его как Даньку жестко на руку взяла и на каждый барьер поднимала. А я так не хочуууууууу!!! мне надо чтобы он прыгал сам, понимаете, сам... :(
*хнык*
 
Танюш, ну погоди, может настроение у него, или у тебя, мож жаловался на что... тем более, если грунт, если... много всяких "Если"
ты сама в последнее время вся в "растрепанных чувствах" и коню наверно это все передается...
 
Танюш, у меня тут идея возникла..... :roll:
А что, если я приеду и помогу тебе с прыжками? :wink: Заодно и чайку попьем :!: :!: :!:
 
:lol: Господи, Танюш, ну ты не пугай! Я как увидела на Дневниках название темы, я чуть в обморок не упала. Я уж думала, ВСЕ, КИРДЕЦ! и чего делать? ужас, ужаас, собиралась замочить свой Инет, что он 40 минут не хотел мне открывать твою тему, а Громчик не прыгнул....ухх, не Тань, береги наши нервы. я так испугалась...фуууу.. :roll: :lol:
псы...Ладно, не переживай, а это было после того, как дети приехали или до? я имею в виду, после первого раза, когда они приехали, это было полсе второго или до? а вообще, ну не переживай, ну бывает...все буд хорошо, тем более сама же видишь. коня после них не узнать...бывает...фуууххх, ну как я испугалась....ррррр...
 
Ага, я тоже перепугалась! :lol:
Думаю, все, надоел конь Людмиле, НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ГРОМА!!!! :cry: :cry: :cry:
 
А я так и подумала, что это юмор... :lol: И потом, смайлик же в конце стоит... радостный... :lol: :lol: :lol:
 
Trof оооочень хочется с тобой познакомится (и с Громом тоже) :D !!!!!!!!!
Я зарегистрировалась только ради этого.
Вообще-то хочется познакомиться со многими питерскими обитателями форума :wink: .Я просто только что перечитала твой дневник, очень переживала :( .
Я арендую 2-хлетнюю лошадку в КСК Екатерингоф(это 5 минут от м Нарвской).
Все растраивалась, что многие из Москвы, а Питерцев оказалось тоже много.У меня кстати визитка на filly.msk.ru.
 
Trof оооочень хочется с тобой познакомится (и с Громом тоже) !!!!!!!!!
Я зарегистрировалась только ради этого.

Ого! :p Танюха, да у тебя появились поклонники, я смотрю!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Да у Троф уже давно поклонников полно :D
Только... Я первая в очереди за афтографами!!
 
АГА! Напугались? :lol: :lol: :lol:
Да ладно, вы себе представляете как же я могу ЕГО на колбасу??? Я ж порву любого, кто даже попробует сказать мне такое ;) Мур-мур :)

m@ry написал(а):
Танюш, у меня тут идея возникла..... :roll:
А что, если я приеду и помогу тебе с прыжками? :wink: Заодно и чайку попьем :!: :!: :!:
Да, я бы очень-очень хотела :) Можно в любой день после 19 часов, либо в выходные в любое время, только после 15 (т.к. обед у коней в два, а я до двух отсыпаюсь за всю неделю :) ).

Машич, на что эта толстая задница может жаловаться? :lol: Он жрет за десятерых, гуляет каждый день, его каждый день работают... разве что на детей.. блин... КАК ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ! (это я кричу так, понятно, да).
Самое поганое, что завтра приедет ЛАРИСА! Она будет кататься на Громе... это жопа... :(
Я сегодня без седла работала с конем на проводимость меж шенкелем и поводом... это, блин же тонкая работа.... я с коня слезла, было реальное ощущение, что у меня две левых ноги (или две правых...). Так вот.. завтра приедет Лариса и вся моя тонкая работа... в общем ясно, как говорила Полька - в унитаз :( А еще что поганей всего - конь только стал снова реагировать правильно на шенкель, а дети катаются пятками... я же что его так и буду по жизни пробивать?... ууууррррр.... :evil:

Иринка, дети катаются ДО того, как я сажусь. Я последнее время стала сажать народ до себя. Чтобы типа потом закончить на хорошем :wink:

Ой, Lary, да ну разве бы я дала.. да ни за что ;)

Графика, мне тоже приятно познакомиться :) Я люблю знакомиться :) Всегда узнаешь много нового ;) Мы тут, кстати, частенько пытаемся все вместе собраться :lol: Но что-то из этого мало что получается :lol: *угораю* :)

О, Мэри, да... поклонники, поклонники, поклонники :) Это не у меня поклонники, это у Грома ;) А я так, скромно к нему подмазываюсь :lol:
Полька, засранка ;) расскажи еще, что у тебя мало автографов :eek: :lol:
 
Танюш, ну плохое настроение было у "Толстой задницы", всяко бывает:)))

а по поводу Лариски и детей и вообще - им нравится, как ты ездишь? они сами то не хотят так же научится? или им глубоко фиолетово?
может тебе будет удобнее и лучше их немножко хотя бы поднатаскать, что бы не так портили работу с конем?
 
Тань, я тоже думаю, что всё у вас с Громом обойдётся. А прыжки у вас ещё лучше получатся. Может у него действительно просто настроение плохое было. Осеь, у тебя проблемы, а он же чувствует, переживает по своему за тебя. Ты же другая становишься. Знаешь, как дети бывает обращают на себя внимание плохим поведением. Может и он так же делает.
 
О, Мэри, да... поклонники, поклонники, поклонники Это не у меня поклонники, это у Грома А я так, скромно к нему подмазываюсь
Ой,ой,ой! Какая скромница! Скажите пожалуйста! :lol: Да если бы не ты, твой Гром помер бы где-нибудь на Невском! :wink:
 
Сверху