Гром и кошки.

У нас все кобылы в охоте. Ну просто все как одна, бред :?. Весна :lol: :lol: :lol:
 
Ну да, Грому кастрация если и грозит, то только повторная :lol: он уже год как того... мЭрин ;)
Сегодня еле вычистила желтенького - кончилось льняное масло, а я прохлопала.. теперь он линяет клочьями какими-то, весь пол был в шерсти.
Вывела его на корде - только сделала из него цирковую лошадь - нацепила развязки и шамбон. Ох, как он бегал классно! Я только и нахваливала всю тренироку - и прибавлял по команде, и галоп с пол-пинка и для разнообразия на шагу "испанским шагом" походили ... Вначале все пытался найти положение шеи-головы со всей этой батвой. Потом когда нашел, начал спокойно бегать.
Интересно это он в качестве повинности за то, что делал эти дни или просто так звезды легли?... Потому что я его выволокла чиститься в проход без веревок, и пока чистилась из соседнего денника прямо перед мордой вывели новую кобылку, Гром уши поставил, шею потянул, но при слове "таааак" сразу вернулся в исходное положение :)
Еще его замуровали - двери денника планкой поперек. Но почему-то мне кажется, что если Гром захочет выйти, он выйдет....
 
*тихо из-за угла* так что там с фотографиями Грома?

ПыС Поздравляю с - давно прошедшим - Д.Р. :flag:
 
Плавунька, а я тебя и не приметила... давно уже в дневничок свой не заглядывала :) Привет :) ты снова тут, чудесно 8) :D

За эти полгода, что Гром стоит на конюшне от вырос сантиметров на семь... сейчас где-то 155-157.

Он меня сегодня чуть не убил... точно надо повторно кастрировать.... Поехала в поля по горкам качаться. Мимо Койды проезжаю, а у них там Гришка на свободе пасется. И вот они друг друга увидели :shock: Тот несется бешеным галопом, причем вниз с горы на нас...я на территорию к Койдам заезжаю, типа "ваш монст нашего монстра не скушает?". И пока я общалась "привет" там и т.д. Гром подо мной тааакие кренделя выдавал, чуть не высадил... И когда поехала на горки, сорвался в галоп с высоко поднятой башней, оттопыренным хвостом, потом начал бузить и высаживать... желтая какашка, блин :lol:
Зато по горкам классно покачались, правда один раз в снег провалились куда-то глубоко, по самое брюхо и скачками выбирались... не, классненько погуляли... надо побольше по горкам бегать.
Может стОит съездить в гости в Колтуши? Кооолтушские? принимаете гостей?
 
Моя бедная сыночка сегодня гулял с Фортиком и Фортик ему рассадил правую переднюю... как бы это правильней... подмышку, короче...
Фортик-то кованый :(
В общем, Саша сегодня приехал, вывел.. при движении сразу кровища полилась :( но отшагать коня надо было... Доктор сказала, что на сантимент подальше и порвал бы вену Грому.
Так печально...
 
Ой, Trof :( . Это не очень страшно, ничем не грозит.. ну связки там всякие? Надеюсь что нет? Вот ведь беда: как их оставишь в более "естественных" условиях - вечно чего-нибудь набедокурят :?. Как будто они без нас уже и ходить-то сами толком не умеют :(. Грустно.. ну да ничего, заживет! Надолго эта история?
 
Поправляйтесь скорее :)
Ох уж эти кованые лошади :? Мы тоже так разок пострадали... :(
 
Сегодня примчалась на конюшню (вчера-то не смогла). Все оказалось несколько по-другому. Порвана нога с внутренней стороны - как бы между передних ног... Рана глубокая, будто лезвием полосонули :( Все вокруг жутко опухло.. Очищаю перекисью, заливаем зеленкой. Конич толкается носом, поднимает ножку - больно... потом пошла за щетками, а он умудрился в свежезалитую рану носом ткнуться. Ну и когда я подходила, у него уже весь нос был зеленый :lol: балбес, короче. Сегодня скупила пол-атпеки... завтра будем всячинами заливаться. Доктор сказала, что нельзя шить и нельзя мазюкать. Рана глубокая, надо чтобы она самоочищалась.
Но тем не менее, этот засранец сегодня умудрился зажигать на манеже, когда мы вывели "несчастное дитя" гулять. Носился от меня до Саши с козлами и разворотами, свечковал, радовался, что его "на ручках носят". Но проносясь мимо меня по команде "стой" тормозился и поворачивал ко мне, останавливаясь передо мной. За что был нахвален :) Молодечик он, все равно :) и очень терпеливый.
 
ой-ой.. бееедный Гром! Незадача какая! Выздоравливайте скорей!
Хотя поведение несчастной дитятки думаю говорит о том, что дела идут на лад :)
 
Аха, жалко коняжку.. :cry:
Ну ни чего, желаю вам скорейшего выздоровления.. :wink:
Уверена ты его быстро вылечишь :wink:
Может это конечно и не понадобится, но могу посоветовать облепиховое масло...очень хорошее, быстренько ранки заживляет, даже глубокие :wink:
 
Бедненький! Хм. а бегать ему не больно что-ли?? если между ног такая рана-то?? :(

Выздоравливайте!! :D
 
Жалко жёлтенького. Надеюсь, что он скоро поправится. Если так веселится и прыгает, наверное, всё не так плохо, и скоро заживёт.
 
Спасибо за поддержку :)
Сегодня не была у сына (пропадаю который день на таможне :( ). Вчера купила Лиотон, чтобы опухоль мазать. А сегодня Саша говорит, что опухоли уже нету :? не знаю, надо самой глядеть...
И ногу пока ставит не понятно - не до конца нагружает, хоть и бесится...
 
Сверху