Гром и кошки.

Ага, я ж его заставить не могу :lol: говорит, что удобно вроде так... он даже в поля так катается :)
а краг у меня на его лапу нету :lol: она ж раза в 1,5 толще моей :lol:
 
Блин, первый раз читала дневник, просматривая фоты(раньше просто читала..) Громик-чудо!!!)))красивый.. 8)
 
А еще он вот так прыгал.

Родео блин. :twisted:
Тормознуть... Потом прыгнуть как табуретка и при этом еще смотреть на маму влюбленными глазками :)
Барьер правда даже не задел :D

Вот так мы стремя и потеряли :wink:

06.12-grom9.jpg
 
В субботу в гости приезжала Нюша (Nusha) :)
Вот фоты:

Это просто Громик

18.06-g.jpg


Громик пытается снять Аню с себя :lol: ("сьесть-то он съест, да кто ж ему даст" (с) :lol: )

18.06-gn2.jpg


и вот так вот

18.06-gn.jpg


и вот так :D

18.06-gn3.jpg


рысь

18.06-gn4.jpg


и два галопа :)

18.06-gn5.jpg


18.06-gn6.jpg


P.S. - Ань, если тебе какая-то из фоток понравилась - могу выслать большую, размером как на рабочий стол ;)
 
обнаружила тут фотки весенние... как это я забыла про них :oops:

Назовем это - часть первая - "Саша с Громом в полях" :lol: и часть вторая "Альпинистский гольф" :D

Саша и Гром в полях

первая рысь

04.19-03.jpg


переходят с одного поля на другое

04.19-04.jpg


а вам так слабо в полях?? :lol:

04.19-07.jpg


Одинаковые, вроде бы, фотки, но чуть разные и по-своему каждая красивая :)

04.19-08.jpg


04.19-09.jpg


Последняя рысь домой :) Тренировка она и есть тренировка - для всех ;)

04.19-20.jpg



Часть вторая - Альпинистический гольф :)

это Колтушские поля с высоты горы

04.19-18.jpg


А это гольфик, ползающий по этим сопкам-горкам :lol:
P.S. а вам слабо на своей машинке проехать там, где можно только на лошади?

04.19-10.jpg



04.19-11.jpg



04.19-12.jpg


ого, уже пора его догонять :)

04.19-13.jpg


во пылит на горку :)

04.19-14.jpg


маленький да удаленький :eek:

04.19-16.jpg



04.19-17.jpg


Зато как были удивлены товарищи, которые там среди этих сопок картошку сажали :lol: сначала несется галопом конь, а следом за ним гольф. Причем "конь" выбирает путь и "диктует" гольфику куда лучше ехать, а куда ехать не надо :) Знаете как прикольно вдвоем поноситься по полям :) :wink:
 
А вот еще :)

alex-jump.jpg


Если убрать барьер, то такое чувство, что Гром пытается Саньку высадить :lol:

alex-jump2.jpg
 
Танечка, большое, просто огромное спасибо за приглашение и за всё-всё-всё. Фотографии получились, это точно, несмотря на сопротивление желтой модели и хм... :roll: неудачу с выбором второй модели. :girl:
 
Танюха, ты когда прыгаешь? Я попробую приехать на этой неделе. Что у тебя с выходными? Ты прыгаешь где-то? :?:
 
У меня на этой неделе фиг знает что :(
Для начала у меня коняшич отказывается кушать. Вот кашечку он есть, и одуванчики тоже и травку такую - метелочками (на мятлик похожую), а остальное - овес (в любом виде) и другую траву - мы не кушаем :evil: Нам не вкусно, нам надоело... Доктор на ушах стоит, кричит "с работы скину"... А я так думаю, что ребенок у меня саморазгружается - мы же прыгаем, а на улице духота.. сложно ему такому прыгать...

Во-вторых, заболела я :( Как на конюшню попаду - не знаю.. чувствую себя наиотвратительнейшим образом, температура, носа нету напрочь... :(

Такие дела.. созвонимся если что, ладно?
 
Созвонимся, да. У тебя есть кому коня то выводить?
Про питание - да. Душно, возможен отказ. Можно попробовать с травки чуть-чуть скинуть. Кашку ест - хорошо. А вот овса надо сбавить так, чтобы он проедал. Тогда будет понятно в чем дело. :wink:
 
Нет, в Гомонтово не ездили. Поеду в субботу в Новополье, поехали с нами - поболеешь.. мы в 9 утра с конюшни выезжаем....

Манечка, когда я не могу поехать - меня Санька заменяет, катается либо в манеже без седла, либо в полях...

Я сегодня извращалась над коныком.. поставила шесть барьеров системой 1-2 клавишами, 2-3-4 в один темп, 4-5-6 в два. Потом кроме первого выставили везде в два темпа, но 2-3-4 через шесть метров, а 4-5-6 через 7,5. 3 и 4 поставили 90, а последние два подняли на метр. Цель понятно какая была - энергия, пробовала сократить в шесть метров и прибавить в 7,5... в общем и целом - классно отпрыгали, я очень довольна :D единственная ошибка была во мне - чуть посильнее рукой его брала - простукивал зацепами задними на 2-3-4, потом посвободней взяла и все отлично... вот и учимся опять же вдвоем...
А потом Саньку посадила, только снизила все до максимум 70... учила его управлять, посылать и следить за собой и конем... под конец у них хорошо получилось. А потом я поставила трипль 90 см и Сашка прыгал его, пока не получилось у них идеально для его уровня. На этом и закончили...
Вот такие у нас странные тренировки... мои заскоки, однако... :roll:
 
Не, Тань, поболеть не получится, сорри... Я в выходные по жизни в нашем болотце сижу..
 
Танюха, а где это Новополье находится?
Это что-то новенькое :roll:
 
Сверху