Гром и кошки.

Криста написал(а):
Давай перенесем разговор в личку, а то загадим Татьяне дневник.
нет уж, нет уж! Я против! ;) хочу все знать, общайтесь, плиииз :D
 
Вот так выглядел третий барьер

07-22.05.jpg
 
Ага, ясненько ... это просто нижние палочки....

Тань, ты не переживай по поводу Грома. Будете чаще ездить, ему будет тяжелее уродиться. Привыкнет, что выезд не значит можно "на все забить"
 
На разминке отвратительный, а на поле не успела понять. Но он по ходу жестче, чем у нас дома.
 
Видели бы вы как мы сегодня отпрыгали :!:
Сказать супер - ничего не сказать...
Тройник, параллельные и двойная система, состоящая из параллельных. Сначала поставили все по 60, потом подняли 80, а потом я попросила поставить метр в системе, но Саша чуть ошибся и поставил 105 :shock: но заметила-то я это только после того, как отпрыгала... И имеем мы двойную систему через 7 метров, высотой на выходе 105... в два темпа - чисто!
Единственный трабл заключался в том, что коня трудновато было одерживать - пер как торпеда :)
На 60-и еле заставила сократиться и прошли эту систему в три темпа, а потом уже я и не держала его - пусть лучше прет.
И даже попытки не было или мысли закинуться или встать.
Блин, ну просто не нарадуюсь...

Поглядим что он мне в Уткиной вытворит... поедем в субботу, наверное на 80...
 
:lol: Похоже, что да :wink:

Танюш, успеха вам на следующих стартах :!:
 
А Тань, точно Гафлигер, я то думала когда эти фоты смотрела, кого они мне напониминают..... а теперь поняла - Грома..... :lol:

Тань, а в эту субботу соревнования? а какие там ещё высоты?
Может приехать поболеть за вас?
 
Акварелька очень красивая кобыла.
А Гром конь огонь. :lol: Удачи на соревнованиях.
 
poroda_gaflinskaya_01.jpg


Амазонка 1 написал(а):
Тань, а в эту субботу соревнования? а какие там ещё высоты?
Может приехать поболеть за вас?
Я думаю что можно, а какие проблемы? Болеть будешь только до второго барьера :lol: это я тебя так предупреждаю заранее, чтобы особо не расстроилась :wink: :lol: (Павел гнусно ржет рядом :lol: ).
 
Уфф... Дочитала... Ну, прямо сериал какой-то :) То Грома хозяйка забирает, то еще что-нибудь. Прямо переволновалась, пока читала :) .
А коник просто замечтательный, попрыгунчик :D . Очень рада, что в конце концов у вас все оказалось хорошо :p
 
Спасибо :)
Ну что.. мы завтра стартуем... поглядим как эта задница себя вести будет... очень хочется верить, что хорошо, потому что в Уткиной в принципе так же как и у нас - такой же грунт, так же всякие сарайчики, машины ездят.. т.е. по звукам и ориентирам ему должно "понравиться"... так что буду надеяться.. судя по среде все было идеально... поглядим...
 
Иришк, надо об этом с ним общаться... если мы своих коней не повезем куда прыгать.. позвони ему - 939-42-24 Юра
 
Танюш, ну как вы съездили-то? Пиши, интересно. А на каком поле прыгали - на том, которое у дороги (перед конюшней)? Викторовне удалось привести в порядок это "болото"?
 
Сверху