Гром и кошки.

Спасибо, Жень, еще раз :) Как Анютка отпрыгала?

Принимаем поздравления :D - отпрыгали нулем, 63,58 по времени, получились седьмые.
Коняшкин таскал как мог меня по манежу, так, что на разминке в один момент пришлось его тыкать мордой в забор :lol: Но был отлично управляем и адекватен :) Умничка моя :)
Да, ехали 80. Можно было смело заявляться на метр - стоял тот же маршрут, просто подняли на метр. И маршрут считай стоял халявный. Но раз уж ребенок честно свое отработал, я отстала, расседлалась и пошли мы кушать травку :) Типа, надеюсь, что он осознал - привезли, надо прыгать, отпрыгал - ешь и отдыхаешь.

Иришк, прыгали на маленьком манеже между деревянными конюшнями. Там, где было болото, она засыпала песком и возят туда землю. Марина сказала, что все засыплет и засеет травой, типа будет клево :)

в коневозе, ребенок кушает

29.05-01.jpg


перед манежем ждем-с...

29.05-03.jpg


29.05-04.jpg


29.05-05.jpg


разминаемся на полянке

29.05-06.jpg


ездим, разминаемся уже на манеже, смотрим "жуткий" розовый барьер

29.05-07.jpg


вон он там вдалеке несется, неостанавливаемое животное :)

29.05-08.jpg


ушки на макушке

29.05-09.jpg


разминочный барьер, третий с обратной стороны

29.05-10.jpg


разминочное - шестой барьер (брусья)

29.05-11.jpg


маршрут - третье

29.05-12.jpg


"жуткий" седьмой... чуть задумался, пришлось "приподнять"..

29.05-13.jpg


ну и рожа у тебя, шарапов :lol:
голова аж мокрая была под шляпой...

29.05-14.jpg


ням-ням :D

29.05-15.jpg
 
поздравляю :D молодцы! а фотки классные :lol:
а разминаться вам можно было на маршрутных препятствиях или я не так поняла? :oops:
 
пока Татьяна моет голову :) позволю себе ответить:
Да, можно было. Скажу больше - а больше и негде было :)
Основное поле так и не было готово...
 
Trof,прими и мои поздравления!
Вот чего спросить хотела:а кто он у тебя по породе?Просто,хоть тресни,ничем не отличается от наших австрийских и/или баварских Haflinger.И рост,и масть,короче-Haflinger.
У него тавро есть или номер?
Напиши,а то интересно!
Удачи!
 
Танюха, слушай, а ты не хочешь какие-нибудь соревновалки посетить или просто к нам в гости заехать?... Заодно может моего трамвайчика зафоткать. а то у меня с ним ни одной фотки нет. Ты, наверно, такого представить даже не можешь?....Гы!:)))
 
:roll: Пасиб :D

а кто он у тебя по породе?Просто,хоть тресни,ничем не отличается от наших австрийских и/или баварских Haflinger.И рост,и масть,короче-Haflinger.
У него тавро есть или номер?
Напиши,а то интересно!
Нет, он не гафлингер, хотя действительно похож :lol: у него нет ни номера, ни тавро. Он б/п - беспородная лошадь из деревни. Его дедушка кабардино-тракен, его мама латвийка, где-то там еще, видимо, ториец сидит... хотя ради прикола на стенке у денника напишу "гафлингер" :lol:

2m@ry - привет тебе отдельный, пропащая ты душа :D а чего у вас за соревновалки? когда? какая высота? нам до вас пешком минут 15 ехать - как раз первая рысь ;)
 
Тань, поздравляю, жалко не смогла приехать... Гром, как всегда на фотках просто прелесть. На следующих соревнованиях должны быть первыми :lol:
 
Танюша! Танюша!!!
Я же теперяча выездку еду!!!
Соревновалки в субботу (5-го июня) в тридцадке (ст.м. "Нарвская"). Екатерингов.
У меня же теперь лошадка новая. Ты же видела Гладиатора? Или нет? Не помню.
Танюха, ты молодца! Наши вам поздравлялки!
 
воробей написал(а):
Хай, как ты? Больше фрак коню по пояснице не щекочет? Молчу... молчу...
Пропустила я что-то обращение в свой адрес......
Женькса, а по голове большим домашним тапочком?:)(Только не белым)Гы-гы!
 
m@ry написал(а):
Танюша! Танюша!!!
Я же теперяча выездку еду!!!
Соревновалки в субботу (5-го июня) в тридцадке (ст.м. "Нарвская"). Екатерингов.
У меня же теперь лошадка новая. Ты же видела Гладиатора? Или нет? Не помню.
Танюха, ты молодца! Наши вам поздравлялки!
Пасиб за поздравлялки :D Я помню, что ты выездку ездишь :wink: А вот Гладиатора твоего еще не видела :( А на соревновалки вы, видимо, вместе с Iren на нашем коневозе поедете...?...
Манечка, а Манечка? Уже когда ты к нам в гости приедешь?
 
Танюш, на разных. Манюня в Девяткино стоит, это Хмель у нее в Колтушишках (где, правда - не знаю)
 
Манечка, а Манечка? Уже когда ты к нам в гости приедешь?

Ох! Танюха! И не спрашивай! В свете последних событий......

Танюш, на разных. Манюня в Девяткино стоит,
На разных точно. Кстати, Иришь, а ты в курсе, что большим машинам нельзя в парк заезжать? Разгружаться придется на шоссе...Это не есть гуд!

Хмель у нее в Колтушишках (где, правда - не знаю)

Хмель стоит: не доезжая верхней остановки ( где висит знак " Памятники" (и всякая лабуда)) поворот на право. Там вдалеке конюшня новая (тоже правда деревянная)....
 
Сверху