Гром и кошки.

Trof написал(а):
Да, смотрелся хорошо :) Только мы не глядели - должны были показать в воскресенье, а из-за выборов на украине не показали. Мы и расслабились - думали на след.неделе будет. А они, гады, утром показали полностью (выборы-то закончились).. Уроды... Тебе не требуется то, о чем речь шла :wink: :lol:

А я случайно, смотрю лицо знакомое, долго вспоминала где его видела.
Спасибо Тань :lol: , я считаю, что все должно быть честно. :wink:
Наверно есть много людей кому эта услуга может помочь, но в ближайшем будущем мне я надеюсь она не понадобиться :roll:
 
Trof
может мое предложение покажется странным, но только из желания помочь. Я из Новгорода, это 180 км от Питера, на нашей конюшне постой стоит 150 у.е. все вместе. Не буду расписывать условия, если возникнет необходимость где-то пережить пару-тройку месяцев могу пригласить к нам, постой без проката. У нас в городе такое кол-во мест, где можно покататься почти бесплатно, что за 150 рэ у нас почти нет желающих. Если заинтересует- могу выслать фото конюшни, левад, лошадей и чего угодно, чтобы не быть голословной. или приехать посмотреть тоже можно. Вдруг для решения твоей проблеммы надо время- тогда это выход.
Света [email protected]
 
Спасибочки огромное, Sвета :) Но боюсь что не в силах буду мотаться каждый день к нему :roll: у меня ж день-два разлуки начинает сопровождаться ломкой и паникой :( Хотя предложение стоящее :wink: С удовольствием поглядела бы фотки, если они где-то лежат... И еще просьба - а можно будет напроситься в гости просто так, без Грома :roll: Очень люблю Новгород и как-то раз мы даже заезжали там на какую-то конюшенку, по пути к деревянному зодчеству. Мы ближе к весне поедем туда к вам...
 
Приезжайте в гости или в отпуск. О.
Конюшня находится в Деревяницах на Сметанинской Мызе, недалеко от Варлаамо-Хутынского монастыря на берегу реки Волхов. Возможно к лету будет возможность пожить в домике рядом с конюшней, сейчас правда тоже есть, но без душа, но с теплым ватерклозетом и теплой водой. Так что лошадь в охапку и в деревню! (Конечно это лучше летом.)
На всяк случай дом. тел. 8(8162)616605
Света
Р.S. сейчас фото можно глянуть на Рустракен (конюшня, манеж и еще чего-то) и на сайте koni.nov.ru И там и там - КСК ''Гардарика.''
 
Здрасьте...Я так поняла,что про этого Грома писали в "КМ"?Вы бы к ним обратились,типа там всем помогают... :!: :idea:
 
Вау! Светик, спасибище :D мы обязательно заедем!! я очень хочу :roll:

Рыська, да, про нас писали, только сомневаюсь что кто-то чем-то поможет.. да и помощи не надо, нужен просто арендатор, чтобы мне было полегче и по деньгам и по времени :roll:
 
Я Громика пробиваю на рысь правильную типа выездковой - такая шикарная, с выносом плеча летящая прибавленная рысь у нас сейчас, даже у Сашки такое получается :D Сфоткать только не получается - цифры нету :(
Сегодня поставили палочку сначала 60 см... у лошади тут же башню переклинило - очень давно не прыгали. Первый прыжок толкнулся аж за темп где-то, не сбаскюлировал совсем, типа табуреточки что-то получилось. Второй раз захожу - вообще встал перед барьером, глазки в кучку на жердь сложил... Третий раз прыгнули, поставили 80 см. Прыгнул уже серьезно так, с чувством-с расстановкой, по-взрослому :lol:
Конечно же, прыгать надо хотя бы пару раз в неделю.. но сейчас грунт встает и твердо...
 
Вот... Отберу я у папы цифру.. И как приеду к вам!
Ближе к новому году, наверно :) Это официальное напрашивание в гости :)
 
Полька, я давно уже мечтаю чтобы твое напрашивание переросло в приезжание :)
 
Скорее бы уже снега понавыпадало - будем в поля кататься :)
 
Снега все нет (((
На манеже просто каток, слегка присыпаный навозом...
Верхом нереально.
запустили Грома с Бланкой двоих в манеж - вот они друг друга погоняли!!! Мы только стояли в разных концах манежа и уворачиволись от несущихся, а потом тормозящих с низким приседанием на жопу, лошадей. аж страшно было.... но ни одна из лошадей не грохнулась.. Устойчивые такие скотинки )))
 
ДА уж. Снега нет и по прогнозу не предвидится :( :(
Хоть конки к копытам прибивай. :wink:
 
Да уж, грунта нет, но обсыпали чуть-чуть манеж и можно бегать вроде. даже прибавочки вдоль длинной стенки делать. А конык сам уже врубается где скользко и чем это грозит и когда заканчивается длинная стенка - просто сам притормаживает и входит в поворот плавненько и даже сам старается сгибаться. Шарит :lol:
А я хочу саночки и сбрую :( Кто бы подарил что-ли на Новый Год :oops: :roll:
 
Меряли животинку вчера. За год в объеме груди прибавил 8 см...!... Этакий шарик на ножках :lol:
Кстати, за те 1,5 года, что мы стоим в Гере выросли на 7 см 8) и растем еще - попа поползла опять наверх :D
 
Танюх, я конечно в лошадях ничерта не смыслю и вообще я их с детства боюсь...но я бы тебе посоветывала бы начать его продавать. Это, поверь мне дело не быстрое, особенно в Чухню. А пока будешь разбираться с делами со своими. Ведь отказаться от продажи в любой момент можно, а вдруг тебе за него приличные деньги дадут. На эти деньги потом можно хорошего молодого растить самой без всяких там....ну как у тебя получилось...как там ее Лена что ли зовут, Громовская хозяйка-то.
Я так думаю. Вот.
 
Масянь, привет :) Давно ты не появлялась :*
Людмила на коня не претендует пока совсем. У них отобрали работу (ну это так она сказала...). так что типа теперь я точно ищу соарендатора... Продавать пока не хочу :?
Как у тебя с сынулей дела?

Перед НГ и после него катались в поля- снегу было навалом. Мне сплавили Бланку (Танюха уехала и оставила меня берейторствовать). Ездили в поля, в лес. На днях на поле прыгали через палочки (см.80-90). Сынок уверенно уронил папу под барьер :) так что с него (с папы ;) ) теперь тортик вот жду ;)
 
Сынок уверенно уронил папу под барьер так что с него (с папы ) теперь тортик вот жду

ДА куплю я тебе тортик! :lol:
Ишь обрадовалась... от сладкого зубки не заболят :twisted:

Вот вернешся домой и получишь... блин.. тортик.

А пока будешь разбираться с делами со своими. Ведь отказаться от продажи в любой момент можно, а вдруг тебе за него приличные деньги дадут.

Масянь привет! Хоть еще один разумный человек!
Я ей тоже самое постоянно твержу. Надо делать, а отказаться всегда проще, чем не делать и влипнуть.
У Людмилы дела совсем хреново, так что есть вероятность, что эта скотинка повиснет на нас "всеми четырмя своими копытами" :shock:
 
Да уж! Ну дела! :p
Alexxxxxx, а я на самом деле. такая сначала была (когда у меня еще Хмель был). Типа, ну если покупатель сам придет и даст кучу денег (ведь своя лошадка самая золотая и любимая и стОит кучу денег!), тогда я может быть соезволю подумать об этом. Но, когда через год, после того, как я объявила, что Хмель продается, никто так и не откликнулся, я начала задумываться...Приезжала и Маргарита и Рая из Чухни, но так и ничего. Хотя Хмель был хорошей детской лошадкой. Потом он конечно же продался, но далеко не за ту цену, которую я за него хотела.
Так что начинать продавать никогда не поздно. Даже просто послушать, что говорят о лошади, как прицениваются...

Танюх, а допустим, если у меня есть арендатор, но он хочет переставить лошадь на другую конюшню, ты как к этому относишься?И ты его сдаешь в поларенды? Или можно говорить о целой?
 
Не-а, от сладкого зубки не заболят :wink: :lol: , а вот попка...ну.. еще пару миллиметров не в счет ;)

Масянь, Громик останется в Янино... отдам в пол-аренды... ты приедешь к нам в гости, когда грунт будет? мы тебе покажем какую мы рыську добились :oops:
 
Сверху