http://www.lowadi.com/ - кто играл или играет?

Я играю уже довольно давно, но в английскую версию (просто сразу не врубилась, что русская есть). У меня 5 лошадей. ИМХО, игра не самая интересная.
 
Игра и правда скучноватая, но время от времени можно зайти и скормить яблоко виртуальной лошади :)
 
Закройте тему и удалите ссылку. Если Вы еще не успели перейти по вышеуказанной ссылке, считайте себя счастливчиком.

Я третий день живу перед монитором и жду, когда моя лошадь вырастет еще на два мясеца. А потом - пока у меня добавятся еще какие-нибудщь очки роста, а потом - бонусы, а потом...
Не ходите туда *___*
 
Ну, там же есть очки роста. Но их ограниченное количество, дальше их надо или покупать, или зарабатывать по ходу игры. Опция под "Отправить коня спать" - "Вырастить коня" 8) С левой стороны находится :wink:
 
Тю. Я захожу на 10 минут в день, отрабатываю лошарика и отправляю спать :) На следующий день он уже подрос и т.д.
 
аа я там) уже дней 28 :lol:
Отработать виртуального лошарика часов в 10 утра и с разу на конюшню работать с реальными :lol:
 
Бугага,и я подсела добавляйтесь в друзья мой ник Ce[met
 
Я начала играть, по началу очень даже интересно было, а щас интерес перешёл на ровень)
 
Тож играю. :) Напоминает тамагочи немного. Вообще не очень интересная штука, особо расстроило что нет анимации. Я то надеялась лицезреть процесс работы лошади, ну и всё остальое. А в итоге лошадь только валяется или стоит.
 
Ну вот и я подсела с пятницы. Силы воли не хватает мне зайти один раз в день, хочется быстрее,быстрее,быстрее :twisted:
 
Сверху