http://www.lowadi.com/ - кто играл или играет?

Вот до сих пор не вижу разницы между "спаньём" в стойле и на лугу. Когда ишачинка спит на лугу - есть какие-то плюсы? Или только риск заболеть... :roll:
 
Ну там от погоды зависит, если я не ошибаюсь. Если в игре дождь идет, то нужно ложить спать в стойле ( на поле может заболеть ну или настроение уменьшиться). А если солнечно - на поле.
Кстати, я там Sabba. Игрушка затягивает реально. Сколько раз пыталась не играть в нее - без толку. :lol:
 
О, у меня тоже скоро в игре прибавление - серый жеребенок тека. :D Через два дня прибудет в виртуальный мир. :lol:
 
Атайя написал(а):
Вот до сих пор не вижу разницы между "спаньём" в стойле и на лугу. Когда ишачинка спит на лугу - есть какие-то плюсы? Или только риск заболеть... :roll:
в общих случаях после ночи в стойле лошадка просупается сэнергией 89 процентов, а с поля - 94. только если нет попонки, то в холодную погоду лучше не отправлять
 
а где взять ответы на тест 4 уровня? нигде не могу найти! подскажите? плизззззз
 
Люди, подскажите, с меня требуют вырастить лошадь со 100 % трех показателей. Что делать - не получается ни в какую! И отправляла спать с этими самыми 100%, и с помощью очков роста... Нужной цели я так и не достигала... Подскажите, плиз?
Игра хоть и не особо замысловатая, но затягивает, блин...
 
Просыпается Ваша коняшка, Вы её радуете, чтоб все показатели были на 100%, отправляете спать. Даже если там 12 часов дня или 10 утра. Всё.
 
Ferrhass написал(а):
Просыпается Ваша коняшка, Вы её радуете, чтоб все показатели были на 100%, отправляете спать. Даже если там 12 часов дня или 10 утра. Всё.
А после этого нажимаете "Вырастить лошадку" :wink:
 
Я дошла уже до предела, когда остался только один пункт до окончания шестого уровня - купить пропуск :( Ну, я подозревала, что платные услуги где-нибудь всплывут как обязательные :?
 
Люди, такая фишка....
На лугах моего КСК выращиваются кормовые культуры. И я бы посадила из раз в тцать больше, но мне пишут, что я могу возделывать только 5 полей...
Что сделать, чтобы можно было возделывать больше? Нанять еще больше персонала?

Невезучая написал(а):
Ну, я подозревала, что платные услуги где-нибудь всплывут как обязательные
Сочувствую... Действительно очень жаль... А я то думала от этого отвязаться...
 
забавная игрушка, помогает убивать по 10-15 минут свободного времени в день :)
в игре Esperanza_n
 
кто-то тут спрашивал про ответы на уровни....зайдите в рейтинг лучших кск,и поройтесь у них в форумах.почти во всех есть ответы)))но до 6-го,покрайней мере мне ответы на 7 и выше непопадались(

в моем кск есть ответы на 5 и 6 уровень,если надо,пользуйтесь)))
(ник пепелка)

про пропуск..да,погано что нужно покупать(но где-то ычитала,что пропуск можно получить,нужно коня своего дорастить до 30 лет,без дополнит средств с черного рынка.
еще можно купить семеня пропуска,выраститть(30 дней)и получить пролпуск.но семена бывают в магазине раз в месяц и им требуется 15 гектар земли...



кст.может кому нужен ящик пандоры?)))готова поменять на чтонибудь)))
 
An-ksu-nammun написал(а):
Люди, такая фишка....
На лугах моего КСК выращиваются кормовые культуры. И я бы посадила из раз в тцать больше, но мне пишут, что я могу возделывать только 5 полей...
Что сделать, чтобы можно было возделывать больше? Нанять еще больше персонала?

Невезучая написал(а):
Ну, я подозревала, что платные услуги где-нибудь всплывут как обязательные
Сочувствую... Действительно очень жаль... А я то думала от этого отвязаться...

Пропуск засчитывают за купленный за экю на 50й день игры;)Та и пока остальные уровни не ввели, не обязательно покупать. Кстати. Если не купили в 50 день за экю, то возможность на остальные дни не перенесется. только через 30 дней.
А больше 5 полей не получится возделывать никак :cry:
 
Мне нужен ящик Пандорры :pray: Очень-очень нужен :pray:
Могу предложить взамен: Ветер Эола, Набор Атланта, Кусочек облака, Посох плодовитости, Хронограф Хроноса, Уздечка MF. В любом сочетании :wink:
 
Сверху