http://www.lowadi.com/ - кто играл или играет?

An-ksu-nammun,по поводу пегаса с золотым яблоком.У Вас должно быть "Кровь медузы" и "Золотое яблоко".Сначала Кровь даёте коню,крылья получаете,потом яблоко и выбераете пигасью необычную масть.
 
Вопрос про бессмертие:
Лошадь, имеющая философский камень, живет вечно? Или до какого-то определенного игрой промежутка времени?

У кого есть такие лошади?
Какой у них сейчас возраст?
Не умирали ли лошади с философским камнем?
Стоит ли использовать данную вещь?
 
Поменяю Длани Морфея на филисофский камень!! ))
Может ещё подскажите, где в игре можно писать подобные предложения?)

Ещё поменяю черную орхидею на посох плодовитости или слёзы афродиты)
ник в игре danielle ))
 
просто лазийте по всем кск,особенно на хорошие популярные кск и в форумах им пишите,во многих кск есть темы обмена)))

я так свои длани на камень поменяла,повесила обьву где могла,и через 2часа махнулась))удачи)
 
А я уже 83 дня играю (ник в игре тот же, что на форуме). Только последнее время нет возможности повдумчивее в игре посидеть, как результат упала в рейтинге (и я, и КСК) :(
 
Black_Lagoon написал(а):
Кто знает что такое БЛУП и где его можно посмотреть?)
Блуп, или по русски НЛНП (наследственный потенциал) можно увидеть во вкладке "генетический потенциал". Рядом с характеристиками и бонусами под картинкой лошади, ниже энергии, здоровья и настроения....

Люди, не играйте в эту игру! Затягивает конкретно! :mrgreen:

Я там Anksunammun. Так же как и тут, только без черточек. Пишите туда в личку, если кому какой совет нужен будет. Только указывайте, мол с проконей. Мы своих не бросаем! :wink:
 
Товарищи, а ведь отличная менялка здесь выйдет))) Там то запрещено официально размещать посты об обмене.

Мой ник там Альфи, добавляйтесь в друзья))
 
Я давно в эту игру затянулась ))
Мой ник там Ника,добавляйтесь кто хочет :oops:
кстати,есть пару вещичек на обмен.Гиппокамп,Облачка,Ветер Эола,Лавры Дафны..Очень нужны Длани Морфея :roll:
Развожу дончаков(имею табун 20 лошадей :lol: ),кому интересны жеребятки с высоким ГП обращайтесь)
 
И я,и я играю...)
У меня английские чистокровки)
Много предметов с ЧР, ветер эола лежит,поменяю его на посох плодовитости...
Там я Slavyanka, добавляйтесь,подписывайте,что с проконей)
 
Сверху