http://www.lowadi.com/ - кто играл или играет?

вчера зарегестрировалась :roll: активно прокачиваю своих гавноверов :mrgreen: если что, я Equus-добавляйтесь в друзья, теперь и я с вами :mrgreen:
 
Я тоже подсела! Стаж 30 дней 8) Но для меня это довольно скушная игра. На 10 минут в день максимум.
 
Ох, начала играть заново уже не знаю в какой раз...
Ник Каспер_

Ищу конюха!!! Ответственного честного человека, знающего, как гонять табун. Зарплата договорная, подарки
 
раньше играла.потом удалилась,теперь опять играю дней 40, ник Meibi89, добавляйтесь буду рада
 
А я всё также играю :) Сейчам занялась разведением ЧК, будильников, дончаков, орловцев и лузитано (так получилось). Также наплодила несколько англо-арабов, двое из них регулярно привозят призовые места, хотя звездами сильно не сияют. Жду всех в друзья - я там Ольга-Некро.
 
Запись Каспер_ благополучно взломали и удалили... Сижу с Леди Кобыла
Продаю много ИЗЯ! Кому надо?)))
 
Играла раньше пока мелкая была)) много чего было на акке, в том числе золотая лошадка, но потом....потом игра превратилась в чистой воды вымогаловку и мне надоело.
Пробовала еще поиграть, но потом также надоело.
 
Блин, я вот тоже подсела на эту игрушку. Тока вот вопросик возник ... заболела кобыла, а этой орхидеи нету, че делать?
 
Играла под ником Lynx_Estel, была в топе дончаков, сию ушла из игры, на акке работает соуправленец)) может еще вернусь..))
 
Kvazja написал(а):
Блин, я вот тоже подсела на эту игрушку. Тока вот вопросик возник ... заболела кобыла, а этой орхидеи нету, че делать?
Отправлять спать в стойло обязательно, кормить всем по-максимуму+оздоравливающий корм, если есть в КСК и потом на луг на весь день. Орхидею можно обменять-купить в магазине
 
Сверху