И не спеши начинать с нуля!

Ебонит - парасвин

Фотки седня тока отдали, новые пофотали, будем ждать осени чтоб выложить
 
Эбонитик сегодня галоп делал...такой котик!!! Это правда был наш 2 галоп, но первый удачный :mrgreen:
Уже бегаем в полевых условиях потихоньку.
 
Про карьер:


как то странно тряслись руки =) Надо поехать переснять виды.

Про Эбонита

Первые подъемы в галоп

___
немножко позитива



*********
чет мне подумалось что будет если совместить дрессировщиков и лошадей?
Все равно меня никто не убедит что собака умнее лошади.
___
читаю Машины ссылки про пробеги- из всего выше прочитанного поняла пока что мне надо поменять седло и купить пульсометр...
ушла думать...
 

Эбонит сильно изменился после операции :? пока не понятно в лучшую ли сторону - но мне все равно нравится и все равно не понимаю как он у ВГ получается на такой длинной ноге?


Поигрушки у мальчишек
 
Спокойней конь стал) ну и держит себя не как жеребец. Конечно смотрится он теперь не так пафосно. Но экстерьерно ничего не изменилось сильно.
 
Я еду на работу...
зацвел Иванчай
cfee18e84516.jpg

вот такое озеро есть по дороге. Поеду обратно обязательно перефотографирую-почему то именно тогда когда я мимо него ехала набежали тучки
369659b01471.jpg

f19936263e2f.jpg

743920c8169d.jpg


Я еду на работу... а Ольга в это время моционит коней :D так всегда - кто рано встает тому... (с)
а в то время пока коней никто не развлекает - они развлекают себя сами
a2b8bb30d127.jpg

45576a8844d1.jpg

f81da5e01cf6.jpg

617d85dad625.jpg

1920845f58aa.jpg

8ff880fe4aa4.jpg

ab17b27a6073.jpg

fd12fcf9e923.jpg

87ddc2c08048.jpg

94edab1fe24c.jpg

126b109c07d9.jpg

7d30760725e8.jpg

0467114b746c.jpg

b91a3ea5e6aa.jpg

c57c7aec387a.jpg

портретики
61739ff0b35c.jpg

9a97a2aad7e2.jpg
 
Удивительно как они сдружились...а я помню как они хотели друг друга убить вначале... :lol:
Да уж, к сожалению успела только двух отработать. Просто времени не хватило. Потому что я с каким-то непонятным упоением медленно и с удовольствием начищала бока лошадей до блеска, заглядывала им в глазки и целовала в попу :lol:
_____________
_____________
Почему-то утро навевает какой-то налет романтизма. Озера подернутые дымкой, туман на траве, птицы поют... Заходишь в конюшню, а там!!!
Кони хрустят сеном и фыркают так сладко! Лучи золотые пронзают окна. И делят конюшню на полосы волшебного мира, в которых летают пылинки, складываясь в кружева и образы. Блестя и растворяясь в тенях! И под рассветное солнышко хочется разом вдохнуть весь прохладный воздух! Настолько он вкусный! И пахнет свободой!
И вот совсем не хочется куда-то скокать...Только начищать лошадок, тонуть в их глазах и пасти на травке.
 
Rowena написал(а):
Удивительно как они сдружились...а я помню как они хотели друг друга убить вначале... :lol:
а теперь хреновы неразлучники 8)
Rowena написал(а):
Лучи золотые пронзают окна. И делят конюшню на полосы волшебного мира, в которых летают пылинки, складываясь в кружева и образы. Блестя и растворяясь в тенях! И под рассветное солнышко хочется разом вдохнуть весь прохладный воздух! Настолько он вкусный! И пахнет свободой!

:shock:
о как тебе вштырил кислородный передоз :shock:
 
просто во мне временами просыпается поэт :mrgreen: а ты меня каждый раз подозреваешь в черепно мозговых травмах :lol:
 
Это же во сколько ты встала, чтобы восход застать? Или уже не восход?
 
:roll:
Вчера просто воздух такой на конюшне был... хотелось пасти и надраивать коней.
Вчера Эверест под банно-прачечные попал- на полтора часа-ему уже стоять надоело- а я все терла его и терла..
smile154.gif
вылила на него пол флакона свеже купленного кондиционера. Странный такой кондей- нет эффекта силикона. Не скользит- но расчесывается после него хвост просто моментально. Жалко быстро кончится. Коня полировать закончила без десяти двенадцать. Он всячески делал вид что ему надоела эта чрезмерная опека. Столько новых трещинок- кошмар кошмар!
Предлогаю Масика -Сангу-Эба-Фархада в большую леваду- Эвереста -изолировать в средней

Кстати эти трое опять были в настроении вчера
smile159.gif


потом нашла у Эвереста ссадину на белой задней.

Спать хочется... :roll:
зато посещение работы проходит второй день на позитиве :D
утро начинается так
smile160.gif

c9a69166a503.jpg

1b2e2c9adcd1.jpg

285128e8786e.jpg

так глядишь, и увольняться передумаю...
smile4.gif

_____________
_____________
_____________
Три картинки про море сопру у ВГ. Ни разу еще в этом году на море не была....хоть посмотреть


 
Вчера просто воздух такой на конюшне был... хотелось пасти и надраивать коней.
Ага! т.е. не ону меня вчера так воздухом торкнуло!!!
Может соевый завод что-то не то в воздух выбросил? :lol: :mrgreen:

Хозяин барин. Хочешь изолируй. Но я хотела бы присуствовать при стабунивании Санги) И фотик надо!)
А за что ты решила Эверестушке изолятор устроить?

а пить вредно! и курить! на лице сказывается!!!
 
Rowena написал(а):
Ага! т.е. не ону меня вчера так воздухом торкнуло!!!
Не совсем так.. это я вчера так стресс снимала :wink: от общения с соискателями на должность конюха. Оч тяжело- я не думала что кадровый вопрос — такой сложный- казалось бы что проще?

Rowena написал(а):
А за что ты решила Эверестушке изолятор устроить?
у меня ответов вагон
например: Эверест Вселенское Зло …
но на самом деле мне кажется так будет более правильно. Санга с Эбом, по моему, имеют определенные симпатии - постоянно заигрывают и чешут друг друга через пастух. Масик тоже с Эбом голова в голову паслись- Фархад — тоже в адеквате- единственный кто может начать гонять это Эверест- и мы это видели. Ну + целесообразнее использовать большую леваду под четыре головы, а не под три.
Опять же изоляция Эвереста побудит его больше на меня обращать внимание.
Про фотик идея похвальная...
smile64.gif
Однако я думаю что при стабунивании ничего не будет они и так считай стоят через нитку сколько уже- а вот просто игрища поснимать - это да...Кстати очень хочу фотку где Фархад и Эверест «на старте» только чтобы там было третье действующее лиТцо

Rowena написал(а):
а пить вредно! и курить! на лице сказывается!!!
как ты могла подумать так про меня ?
smile42.gif


А вчера было про Францию, в понедельник будет Испания и во вторник чилийские вина.
Зачем это бухгалтеру торгового направления (сантехники и плитки) я Вам не скажу=)))
с сигаретами да … косяк.. но я днем не курю вообще... от слова совсем- а на базе чет срывает конечно. Надо дома реанимировать электронную сигарету- а то лежит без дела.
P/S:
на тренинге про шампанское вообще интересно:
Также, мадам Клико является изобретательницей мюзле – тонкой проволоки, удерживающей пробку в горлышке бутылки. Когда-то Николь достала скобу из своего корсета и обмотала пробку, длина мюзле - 52 см - обхват талии мадам Клико.
Вот сижу хочу размотать проволочку и проверить все опытным путем!

:roll:
 
Неверная написал(а):
Кстати эти трое опять были в настроении вчера
Вот же им раздолье))) бегу-бегут, а полю конца и края нет :D - лошадкино счастье))
Неверная написал(а):
Три картинки про море
А чьи это такие красивущие картинки? И остальные с игрищами меринов? :!: (твои?)
 
Сверху