И не спеши начинать с нуля!

munin написал(а):
"ДастаЛа" тоже)))
Достана что ли? :roll:
Нашла свой первый эксперимент с решеткой

Думаю......
____________
____________
____________
На работе какая то странная ситуация... говорю "ухожу" - а меня просто реально игнорят... Это как вообще??? Вызывают на собрашки, дают долгосрочные поручения.... ниче не понимаю...
+++++++++
Первый раз вчера не явилась на конюшню ни утром не вечером- раз 700 позвонила...Скучаю-ничего делать не могу. :(
 
Есть кто живой?
Добраться до тебя, Света, не получается - даже домой периодически добраться не могу :roll:
Расскажи хоть, как дела обстоят?
 
Катяшка написал(а):
Есть кто живой?
Да все ттт, живы-хотя котики наверняка поубивают друг друга-вчера бились не на жизнь, а насметь- разгоняла пинками - а им все равно.
Катяшка написал(а):
Добраться до тебя, Света, не получается - даже домой периодически добраться не могу :roll:
а вот это очень плохо!-мы с тобой еще клумбу не до пололи и за тобой денник-1 штука под покраску=)
Катяшка написал(а):
Расскажи хоть, как дела обстоят?
Я не знаю как обстоят дела- наверно скорее плохо, чем хорошо-потому что нет желания писать. Логика такая: нет эмоций-нет графоманства. Рутина-утро/день/ночь-****комары -оводы-слепни.
Хотя чего плохо - я не знаю: подвешенное состояние -затянувшееся увольнение с работы, новый виток моей недостроенной стройки, новые лошади.Все в рабочем порядке.
Выкраивай время- приезжай.

Новый котик - обормотик-подрастает на замену старшим-потому что думаю они поубивают друг друга.
5862f256443c.jpg

eece914e9023.jpg

Снова поля (23.07) свежеутрешние
d0a3ec74977c.jpg

6a11e018a93c.jpg

c7e8e3ceae82.jpg

Кругом ромашки
d0bb536747e3.jpg

d5f2fd245db9.jpg

много ромашек=)
567e9dfe6913.jpg

__________
Конь неуправляем-отвалились тормоза,а вместе с ними желание ездить. скорей бы слепни кончились размахивание чайником и нервное глодание железа- раздражает. :evil:
_________
Зверя дикого море - ходят вокруг-олени/косули/кабаны/лисы/зайцы.
позавчера олениха кралась через дорогу-в 10 метрах от машины, а сегодня подняли с Ольгой возле оврага кабанов-хрюкали они как настоящие. А журавле/аистов вообще не сосчитать. :roll: :wink:
был бы телевик- можно было бы поснимать танцы журавлей- возле озерца вечером собираются. :D
 
Неверная написал(а):
Я не знаю как обстоят дела- наверно скорее плохо, чем хорошо-потому что нет желания писать. Логика такая: нет эмоций-нет графоманства. Рутина-утро/день/ночь-****комары -оводы-слепни.
Выше нос :wink: скоро уже осень - оводы и прочая дрянь исчезнет, а вокруг поселится осенняя красота))
Ехала мимо в воскресенье - у тебя целая парковка машин была :shock: а говоришь все не весело)
 
Тигровая Пума написал(а):
а говоришь все не весело)
я этого не говорила=)
просто по тексту:
«Приходится мне иногда отвечать на вопрос:
Откуда такие мысли, столько странных сюжетных линий?
Всегда отвечаю, что всё банально и просто
В моей монотонной жизни
, но я люблю смотреть фильмы." (с)

_____
Живу эмоциями - а тут как то все односложно....
еще не люблю жару...
______
______
______
Рекламку сунули под стекло...

читала- много думала

слово отДохнуть как то странно читается-наверно в свете моего настроения

но самое интересное было замазано черным маркером
там написано (это я думаю не нужно-нужно)... я конечно понимаю что самое необходимое при привлечении туристов-предложить им поработать (наверно поработать роботом???) в хозяйстве=)
******
Все понятно, что это сырой макет-видать просто поленились редактировать-но повеселило=)
теперь мне не дают покоя эти загадочные рейды....
 
Переводили явно гуглом :lol:
Рейды эти загадочные по-польску означают прогулки :mrgreen: Rajdy konne :)
Я выпала со слова конфеморенции :mrgreen: Так завернуть - это пять :mrgreen:
 
Дурацкое чувство, когда все нормально и вобщем-то хорошо, но радоваться не хочется.
По поводу "пороботать в хозяйстве" - очень правильное предложение! главное, правильно преподнести! Что-нибудь вроде: " Разнообразьте ваши будни! отдохните от домашней уборки, готовки, капризничающих детей и вредного мужа! окунитесь в увлекательную жизнь сельского жителя : покрасьте наш забор, уберите навоз из денников и 5кг с боков заодно, накосите травы! При посещении более 5 раз - грядка с сорняками для посадки Вашего гладиолуса и новая тяпка в подарок!" :)
Оттачивать навыки штукатура- маляра приеду на выходных)
 
Катяшка написал(а):
" Разнообразьте ваши будни! отдохните от домашней уборки, готовки, капризничающих детей и вредного мужа! окунитесь в увлекательную жизнь сельского жителя : покрасьте наш забор, уберите навоз из денников и 5кг с боков заодно, накосите травы! При посещении более 5 раз - грядка с сорняками для посадки Вашего гладиолуса и новая тяпка в подарок!" :)
когда я решу развивать направление агротуризма-сделаю тебя директором=) Такой талант пропадает=)
Катяшка написал(а):
Оттачивать навыки штукатура- маляра приеду на выходных)
И гладиолус прихвати!
:wink:
 
Света, да за такое "плохо"
Я не знаю как обстоят дела- наверно скорее плохо, чем хорошо-потому что нет желания писать. Логика такая: нет эмоций-нет графоманства. Рутина-утро/день/ночь-****комары -оводы-слепни.
Хотя чего плохо - я не знаю: подвешенное состояние -затянувшееся увольнение с работы, новый виток моей недостроенной стройки, новые лошади.Все в рабочем порядке.
многие отдали бы свое "хорошее офисное планктонство" :lol:

Зверя дикого море - ходят вокруг-олени/косули/кабаны/лисы/зайцы.
позавчера олениха кралась через дорогу-в 10 метрах от машины, а сегодня подняли с Ольгой возле оврага кабанов-хрюкали они как настоящие. А журавле/аистов вообще не сосчитать.
был бы телевик- можно было бы поснимать танцы журавлей- возле озерца вечером собираются
Плиин, как здорово. Вот бы нам такое. А так приходится довольствоваться ежами и куропатками (или как они называются...)
 
Era написал(а):
Света, да за такое "плохо"
многие отдали бы свое "хорошее офисное планктонство" :lol:
Что имеем не храним- потеряем плачем. (с)
В том то и дело что у меня и «планктонство» и конюшня. И я ни там ни там- и от чего то одного придется отказаться, а так как отказаться от конюшни не предоставляется возможным- то это будет работа. И знаю что буду жалеть...в общем снова метания... поэтому настроения и нет... короче "если конюшня мешает работе-брось ее". работу в смысле
да и вообще не в этом дело... дело в троллях, которые меня окружают-и в эфир я конечно писать не буду это личное...
_________
конина офигела- надо взять себя в руки и начать конину хотя бы на корде гонять.
________
3 августа 2014.
Неприятная новость - эбонит на размер шире эвереста... как так?
не укладывается в голове. мой чудненький любименький винтек придется заточить под ебонита... а эверест останется без седла. :( и видимо на продолжительное время. нету полтинника лишнего.
________
Сегодня пришло чудесное решение о том как, чем и за какие деньги заштукатурить стены в конюшне-решение зовут Леша
________
А еще я все время, кмк, говорю о деньгах. Деньги портят человека-а маленькие его просто уродуют
______
а как говорит мой шеф (от которого я ухожу) "пока думаешь о деньгах-успеха не будет"-ушла думать.....об успехе конечно.
__________
++++++++
__________
Завтра дата- ровно год как у нас все дома :roll:
ровно год назад 4 августа мы собрали коней на базе.
___________________
___________________
___________________
06/08/2014
Началось мое любимое межсезонье=)
Еще не осень - но уже не лето
Вчера была гроза- феерическое зрелище
6e4c0cbd9e5a.jpg

481521d91684.jpg




Ну и из Ольгиных закромов=)
0f667d9b5b5e.jpg

72f57253bccd.jpg


Гугл обновил карты- подозреваю что это апрель/май 2014
6622293e1ca5.jpg

и все заманчивее и заманчивее выглядит карьер в Медведевке
360c4e520c46.jpg

______

Начала снова ездит (шутка ли 2 раза на прошлой неделе коня поседлать!)-дружу против конюха- жизнь удалась!
 
Вот так сегодня начиналось утро на конюшне в 6-30 утра)

165c2dad515d.jpg

И были у нас стратегические планы найти карьер с озером...) На карте есть? Значит надо туда поехать и увидеть своими глазами!
Вот и поехали!)))
Папарацций папарацция))
4250f71df37a.jpg


1b2c78f1193a.jpg


e0f1cac7f1e7.jpg


e677ace3c700.jpg


a8634e8a6a14.jpg


f01fec3e99da.jpg


0f36f82fb720.jpg


И по полям и даже по лесам...и даже там где нет дорог по лесу проложили трассу) Эверест широкой грудью сметал все заросли на своем пути!)
d944b82811b5.jpg

увы поездку через лес не засняла) тк обе руки нужны были)
Через воооон тот лес на заднем плане мы продирались!
ee36a228c046.jpg

a81f81c52ee8.jpg

выбрались)
986eb9b568b5.jpg

озеро проезжали)
1379b3af08b0.jpg

Слева за холмом карьер! Его не видно но он есть!)
af5d9f79c4d8.jpg

Приехали мы к холму)) вертикальному почти...Вот значит там за ним то самое))) На лошади не подняться...Я пошла в разведку) А Света коней держала)
b012c5b1bedc.jpg

Я пофоткала карьер)) Спускаюсь и говорю) Ну я все сфоткала можно ехать домой!)))
Нет..конечно, мы не поехали домой) мы поехали дорогу искать)
9715134154e3.jpg


b08cfbd86fc6.jpg


cf4e2f65e2f5.jpg


b44c701f2c62.jpg

красота страшная сила!
7f3ccd30dca6.jpg


а потом мы поехали домой)
1cecc481a7c2.jpg


219e03733f6b.jpg
 

Показала на работе- велела завидовать молча=)
а у меня ни одной нормальной фотки с тобой нет-придется повторить
 
Вооон те крохотные 3 пикселя -это Эверест на свече :mrgreen:
Вот до чего доводит фотографа сломанный фотик...уже мобилой фотографирую...Докатилась! :shock:
И трех часов в полях мне было мало....мы там еще и умудрились заблудиться...ну это отдельная история про сусанина Масика...
После я приехала и отдохнув поседлала Эбонита.
Коня-то подменили! То ли он оценил похвалу на последней тренировке за опушенную голову...То ли ему понравились те 15 метров в поводу и носом к земле в конце тренировки...В общем конь вел себя идеально в этот раз! И шел рысью с отданным поводом носом внизу и спинку тянул и двигался хорошо. А как я удивилась, когда на галопе он тоже попросил повода вниз...я подумала , что зря я коня не погоняла перед посадкой...но поверила ему)) Дала ему повод...он так и бежал с носом внизу и упором в повод без всяких козлов и попыток побеситься. Впервые такое...И стабильно главное...как будто всегда так бегал. Что откуда берется? 8) Точно подменили коня!
 
Неверная написал(а):

Блииин, пока Олин пост не прочитала, сидела смотрела на фоту и думала, ну вот не может меня так глючить :lol: Оч круто съездили!!!

А на машине туда реально???
 
Судя по свежим следам шин на песке можно и на машине, если она джип)
 
хочу маленькую лошадь
Желательно арабскую!
даже согласна на обмен-а в данный момент даже три к одному! :evil:
слава яйцам- период гигантомании окончен!
 
Неверная написал(а):
хочу маленькую лошадь
Желательно арабскую!

давай я тебе такую подарю ))) кррасссивыыыый! Ласковыыыый и доообрыыый! Надежныыый! И вообще настоящий друг :)
 
Чего это тебя на маленьких потянуло? А третий Эбонит? Я против!) Он хооорооооший!
 
Жужа написал(а):
давай я тебе такую подарю ))) кррасссивыыыый! Ласковыыыый и доообрыыый! Надежныыый! И вообще настоящий друг :)
кого это :shock:
Rowena написал(а):
Чего это тебя на маленьких потянуло? А третий Эбонит? Я против!) Он хооорооооший!
я уже успокоилась
и вообще "такая корова нужна самому" (с)


хотя накрыло меня капитально вчера- я сегодня пол утра соображала где взять арабченка.
маленького такого, серенького, чтобы глазами в душу и ресницы как крылья бабочки. Почти кстати купила...
____________________
____________________
Сегодня покупала котикам отраву и отраву для котиковских блох- посему пришлось посетить зоомагазин.
вот кто мне скажет - что ЭТО???

нет, то что это забава для собачек из жилок и прочей требухи - я знаю
но почему ОНО сука в форме туфель?
взрыв мозга!
 
Сверху