И не спеши начинать с нуля!

отдохнула?
вот и приезжай скорее желательно завтра-будешь шагать инвалида до потери пульса.
__________
конина моя новая-не знаю оставлю себе или нет-прошел вчера пару километров-утром расхромался, бедолага.



___________
а еще Эбонитика сегодня в поля снова погуляли-даж с галопчиком

 
Вчера в полях было обалденно! Жара спала и кони оживились, а из-за ветра так и вообще кое у кого шило в попе :mrgreen:
Сделали маршрутик на 17 км.
Туда ехали телюп телюп целый час, обратно долетели прибавленной рысью и галопом за пол часа :mrgreen:
И хоть бы немного устал или вспотел.
15f2432a567d.jpg


7fcc7ed33ddc.jpg

1c0715719ea2.jpg

fa3114e96850.jpg

А до моря от нас 20 км) в одну сторону, те 1,5 - 2 часа пути... 8)
 
Вопрос в том, часто ли до того моря кто-то верхом доезжает :mrgreen: А так да, конечно, здорово море в 20 км :)
 
Вот натренируем марш бросок на 40км без последствий для здоровья, тогда и до моря доедим)))
 
море море.... мы сегодня купальный сезон открыли в километре от базы=)))
ну и фигня что 21 августа=)






а вообще поехала сегодня куртку в полях искать, потерянную позавчера.
неосмотрительно поехала на Фархаде-вижу куртку спрыгиваю и поднимаю ее с земли- не резко- нормально. А вот Фархадику показалось что резко 8) . прыгнул с четырех ног вперед с выпученными глазищами :shock: и сшиб меня с ног, вырвал повод и стоит фырчит и тупит. Мораль сей басни такова: лучше Эвереста нет коня! Не придумали еще. ему можно под ноги свалиться в полях на всем скаку-ползать под ногами-а он будет стоять и смотреть пока в кучу стекаюсь и на него карабкаюсь.
фу фу фу, короче. тракеноистерички...продать за недорого!
________
________
а в полях красота!

Двое из ларца! Т.е от Фактора

такие разные


и не надо мне тракенов-а от Фактора дважды не надо! (с)
вот хозяин я своего слова или нет? Хочу даю-хочу забираю обратно!
Два тракена от Фактора, два жеребца на конюшне-третий на подходе...
тряпка.....
 
А у нас между тем лето кончилось. Ближайшие два месяца обещают максимум 21 градус днем и дожди дожди...Сегодня утром до 11 утра лежала роса...Прямо осенью повеяло.

aYJ_uez2CNg.jpg
 
Так это ж хорошо, наконец-то спала удушающая жара, кони гуляют довольные и работать можно!

А то с этой жарой мы за все лето в поля раза три съездили от силы, я вот не могу как вы в 5 утра вставать!!! :roll:
 
Kinder написал(а):
Ну хоть купаться начали, поздравляю!
так то да... Хоть искупаться=))) так то делать больше нечего. Да фиг бы я не зная броду полезла б в воду на Эвересте. на фархаде можно-его не жалко.
кстати про жалко. по ходу Хайфон не подлежит востановлению. Жаль... хороший конь. Есть два варианта- сдать его хозяйке либо развернуть акцию по кураторству. Девочки как думаете? Надо вот оно? И вот мне кажется, что как самому инициативному-это надо поручить Маше=) я тебе собачку ты мне лошадку=)))
продал бы мне кто незадорого керамическую попону....магнитные ногавки я уже ему собираюсь брать.
Странная ситуация- ставишь лошадь на маломальские развязки хромоты не видно... на шагу хромоты нет на галопе нет - на рыси кивает....29-белоруский доктор - интересно что скажет...
_______________
_______________
Rowena написал(а):
Надо было подождать зимы! Рановато в воду полезли :mrgreen:
мне не привыкать..я в двадцатых числах декабря как то в Преголь на Эвересте свалилась-ниче так- бодрит=)))
________________
________________
Через два дня день Х....терпеть ненавижу неопределенное состояние.
________________
________________
и вот терзает меня один вопрос-как бороться с потребителями?с людьми которым все кругом должны?бороться или просто выгнать? конюх святой человек-на него все это потреблядство валится, а он за них просит=)))
_______________

Kinder написал(а):
А третий на подходе это КТО? :shock:
да думается мне что НИКТО.
Не нравятся мне жеребцы-и понравятся только за "два счетчика" 8)
Деньги меня не волнуют-они меня успокаивают (с)
 
так-так-так... Поговорить мы с тобой, поговорили. А вот мелкий шрифт я тока сейчас разглядела :shock: Ушла думать....
 
Суматошный день-хотя ничего не сделала.
С утра хотела изгнать дьявола... собствено говоря изгнать всех. но потом остыла... а так шутка ли никаких изменений в жизни=)
в двух словах переделываю конюшню в институт благородных девиц :twisted:
еще одно чье нибудь "вяк" и усе... шашку наточила уже.
_____________________
_____________________
ну и как бы вот!


.... это " как бы вот" вообще малоинформативно- и вообще самое начало и потом у меня разрядился телефон и самое лучшее заснять не удалось. Зато я посмотрела на моего золотого коня со стороны. во первых было очень приятно смотреть как оно топчется при посадке постороннего человека , во вторых оно подхватило пару раз в углу- зайка проверял! А потом оно трудилось. Смирилось и трудилось. После чего мне было сказано что не все так плохо как я нарисовала, вообще просто надо чуть чуть подработать, и не надо мне полей-топчись на плацу - ну и как цель того для чего лазил на мою лошадь чужой мужик- мерзкое "нырк" в повод при переходе с галопа на рысь-через раз убиралось! в общем это лечится- а я то думала что я подпоганила лошадку настолько, что у нас все потеряно!.. Ан нет- все гениальное-простынь о 8) Воодушевило на дальнейшие подвиги=)
_____________
_____________
Скормила сегодня Хайфона крокодилам Сангаджи. Шурик честно его пол дня двигал-хоть Масик отдохнул от него. Патамушта тем кто стоит на месте откусывают хвост!

вообще еще видео есть кусочек-но боюсь если его выложить чья нибудь нежная нервная система не выдержит и потребует "убрать этого доставалу от инвалида"
____________
Тимоша спит
 
Неверная написал(а):
Скормила сегодня Хайфона крокодилам Сангаджи. Шурик честно его пол дня двигал-хоть Масик отдохнул от него. Патамушта тем кто стоит на месте откусывают хвост!

вообще еще видео есть кусочек-но боюсь если его выложить чья нибудь нежная нервная система не выдержит и потребует "убрать этого доставалу от инвалида"

Оу!!! Вредитель)))
 
Мы вчера открыли грибной сезон :D Две корзины белых...чистили до ночи их)

f61edb81873e.jpg

d5407bff2cda.jpg
496b901086d3.jpg



А еще ездила после ливня на закате. Все пытались проехать под радугой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .
Весь день поливало, но я умудрилась урвать 4 часа солнышка. Грунт тяжелый конечно был, конь даже запыхался. Всего 16 км прошли рысями.
adf495e2be4e.jpg

вся не влезала)) пришлось делать панораму :mrgreen:
6a2a75bb8afd.jpg


Радуга на закате это не с чем несравнимое зрелище! Жаль мобильный не передает всей красоты!
 
Сверху