Продам или отдам по договору вороную двухлетку, МО

В приоритете не продажа, а передача бесплатно по договору Эквихелпа

Красивая, вороная на 3/4 орловский рысак, несет в себе пегий ген. Обучена, обтянута, ходит за человеком как собака даже без чомбура, регулярно расчищается.

Ожидаемый рост 165см.

Для души или нх.

Только в частные, любящие руки - в деревню, конюшню сарайного типа, прокат, детский спорт, под индивидуальные занятия в любом виде - не продается.

Руки буду проверять, Полтава была спасена из ужасающих условий, повторения которых я не допущу.

Стартовая цена 60 000 рублей, чем лучше руки - тем цена ниже.

Сейчас стоит на доращивании в МО, 90км Егорьевского шоссе.

По всем вопросам в лс

Последнее редактирование:

Strela

Pro
Ищем самые лучшего хозяина для самой доброй лошади на свете.

Ищу Полтаве самого лучшего хозяина! Грамотно выращивается, целый день на выпасе, много двигается, хорошо питается.

Вырастет шикарной лошадью!

Отец Полтавы - Потапыч гнедой жеребец 2007 г. р. от Проказника и Прописи, рожденный в ООО "Русь" Липецкой области, 168см в холке.

Фото пришлю всем заинтересованным в личку

Notik1987

Новичок
мы семья,купим кобылку от года,для души и попоцелования.лошадь нужна для души,любви и заботы о ней.опыт с лошадьми есть!
лошадь нужна
пол - кобыла
масть - не имеет значения
порода - не имеет значения
здоровая и адекватная,без тараканов в голове и без пороков!
рост - в перспективе роста минимум 160,так как я сама не маленькая!
фотоотчёт,,видеоотчёт возможен,если таковой понадобится .
мы семья платежеспособных,но копить не получается ,так что лошадь нужна В РАССРОЧКУ.
дом у нас новый,сарай только этим летом отстроили ,утеплили,вокруг у нас поля,леса и речка возле дома.
НИКАКОГО ПРОКАТА!!!
лошадь будет нести минимальные нагрузки,в основном зимой сани,летом работа на корде и очень редко под верхом,повторюсь,лошадь нужна для души и любви....
о себе - мне 28 лет,замужем.двое детей школьного возраста.очень ответственная!
пишите в сообщениях ,буду рада.фото нашего сарая и участка

Вложения

мы семья,купим кобылку от года,для души и попоцелования.лошадь нужна для души,любви и заботы о ней.опыт с лошадьми есть!
лошадь нужна
пол - кобыла
масть - не имеет значения
порода - не имеет значения
здоровая и адекватная,без тараканов в голове и без пороков!
рост - в перспективе роста минимум 160,так как я сама не маленькая!
фотоотчёт,,видеоотчёт возможен,если таковой понадобится .
мы семья платежеспособных,но копить не получается ,так что лошадь нужна В РАССРОЧКУ.
дом у нас новый,сарай только этим летом отстроили ,утеплили,вокруг у нас поля,леса и речка возле дома.
НИКАКОГО ПРОКАТА!!!
лошадь будет нести минимальные нагрузки,в основном зимой сани,летом работа на корде и очень редко под верхом,повторюсь,лошадь нужна для души и любви....
о себе - мне 28 лет,замужем.двое детей школьного возраста.очень ответственная!
пишите в сообщениях ,буду рада.фото нашего сарая и участка
Мой вам совет - не покупайте жеребенка, купите уже заезженную под седло и в сани спокойную, добрую лошадку.

Прошу обратить внимание - Полтава стоит на постое в замечательном месте, много гуляет, правильно питается, своевременно расчищается. У меня нет цели спихнуть ее абы куда и побыстрее избавиться. Я отдам ее только в хорошие руки, будущему владельцу от 25 лет, со стабильным финансовым положением и автомобилем.

Людям, у которых нет денег - лошадь не отдается.

Сверху