Продам или отдам по договору вороную двухлетку, МО

kendra

Pro
В приоритете не продажа, а передача бесплатно по договору Эквихелпа

Красивая, вороная на 3/4 орловский рысак, несет в себе пегий ген. Обучена, обтянута, ходит за человеком как собака даже без чомбура, регулярно расчищается.

Ожидаемый рост 165см.

Для души или нх.

Только в частные, любящие руки - в деревню, конюшню сарайного типа, прокат, детский спорт, под индивидуальные занятия в любом виде - не продается.

Руки буду проверять, Полтава была спасена из ужасающих условий, повторения которых я не допущу.

Стартовая цена 60 000 рублей, чем лучше руки - тем цена ниже.

Сейчас стоит на доращивании в МО, 90км Егорьевского шоссе.

По всем вопросам в лс

gallery_1_505_67410.jpg
 
Последнее редактирование:
Ищем самые лучшего хозяина для самой доброй лошади на свете.
 
Ищу Полтаве самого лучшего хозяина! Грамотно выращивается, целый день на выпасе, много двигается, хорошо питается.

Вырастет шикарной лошадью!
 
Отец Полтавы - Потапыч гнедой жеребец 2007 г. р. от Проказника и Прописи, рожденный в ООО "Русь" Липецкой области, 168см в холке.

Фото пришлю всем заинтересованным в личку
 
мы семья,купим кобылку от года,для души и попоцелования.лошадь нужна для души,любви и заботы о ней.опыт с лошадьми есть!
лошадь нужна
пол - кобыла
масть - не имеет значения
порода - не имеет значения
здоровая и адекватная,без тараканов в голове и без пороков!
рост - в перспективе роста минимум 160,так как я сама не маленькая!
фотоотчёт,,видеоотчёт возможен,если таковой понадобится .
мы семья платежеспособных,но копить не получается ,так что лошадь нужна В РАССРОЧКУ.
дом у нас новый,сарай только этим летом отстроили ,утеплили,вокруг у нас поля,леса и речка возле дома.
НИКАКОГО ПРОКАТА!!!
лошадь будет нести минимальные нагрузки,в основном зимой сани,летом работа на корде и очень редко под верхом,повторюсь,лошадь нужна для души и любви....
о себе - мне 28 лет,замужем.двое детей школьного возраста.очень ответственная!
пишите в сообщениях ,буду рада.фото нашего сарая и участка
 

Вложения

  • Q4c_TYc5DTQ.jpg
    Q4c_TYc5DTQ.jpg
    216,1 KB · Просмотры: 952
  • ScU9PJYq4Fk.jpg
    ScU9PJYq4Fk.jpg
    199,2 KB · Просмотры: 939
  • E5wi_i1GKAg.jpg
    E5wi_i1GKAg.jpg
    189,2 KB · Просмотры: 970
  • TL9WS50f9Fw.jpg
    TL9WS50f9Fw.jpg
    294,6 KB · Просмотры: 974
мы семья,купим кобылку от года,для души и попоцелования.лошадь нужна для души,любви и заботы о ней.опыт с лошадьми есть!
лошадь нужна
пол - кобыла
масть - не имеет значения
порода - не имеет значения
здоровая и адекватная,без тараканов в голове и без пороков!
рост - в перспективе роста минимум 160,так как я сама не маленькая!
фотоотчёт,,видеоотчёт возможен,если таковой понадобится .
мы семья платежеспособных,но копить не получается ,так что лошадь нужна В РАССРОЧКУ.
дом у нас новый,сарай только этим летом отстроили ,утеплили,вокруг у нас поля,леса и речка возле дома.
НИКАКОГО ПРОКАТА!!!
лошадь будет нести минимальные нагрузки,в основном зимой сани,летом работа на корде и очень редко под верхом,повторюсь,лошадь нужна для души и любви....
о себе - мне 28 лет,замужем.двое детей школьного возраста.очень ответственная!
пишите в сообщениях ,буду рада.фото нашего сарая и участка

Мой вам совет - не покупайте жеребенка, купите уже заезженную под седло и в сани спокойную, добрую лошадку.
 
Прошу обратить внимание - Полтава стоит на постое в замечательном месте, много гуляет, правильно питается, своевременно расчищается. У меня нет цели спихнуть ее абы куда и побыстрее избавиться. Я отдам ее только в хорошие руки, будущему владельцу от 25 лет, со стабильным финансовым положением и автомобилем.

Людям, у которых нет денег - лошадь не отдается.
 
Сверху