Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Ах какие потрясающе светлые фотографии! Наташа, а ведь ты реально - талант!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Спасибо, девочки. Но я, как всегда, собой недовольна. Видимо, это хроническое. :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Наташ, вот это недовольство - это твой путь роста. Пока ты недовольна, ты растешь
Полин, а во сколько и с чем в руках?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Ты на машине? Своим ходом? В руках - хорошее настроение. И морковка, да :) И фотик :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Не на машине! Я езжу без году неделю, куда мне в Москву соваться?
А к которому часу?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Само празднование - часов с 17-18, после проката. Я поеду часам к 14-15, наверно) Давай я в пятницу точные ЦУ выдам? :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

А давай!

Все думала, что бы мне сказать про последнюю фотографию... Себя видеть на фото я, по понятным причинам, не люблю. Поэтому я задумалась, что мне понравилось бы в этой фотографии, если бы там была не я, и не моя лошадь. Эта фотография очень живая и нереально эмоциональная! Мое счастье просто выплескивается через край! Наташ, спасибо тебе за столь яркий кадр!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Лиза, вы с Вьюжкой прекрасны!!! Объективно - очень хорошая фотография!!!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Вчера наблюдала работу Вьюги. Откровенно говоря, я думала, что этот ангелок с очаровательным розовым пятнышком на носике и с кокетливой попкой в яблочко - абсолютно мирное создание. ВЫвели ее на плац..Шаг, рысь..Да, она хотела бегать, разгонялась. Ну, нормально- она ж не пашет 5 часов в день..Но вот галоп меня впечатлил..СТОЛЬКО энергии!!!!!Казалось. что она током бъется!!!На грани разноса. Но всадница молодец)).Я, проведшая 7 лет на полудохлых прокатских клячах, за исключением редчайших периодов, не знаю, справилась бы...Полуодержки, отзывания- подействовало бы это? Не знаю..Всадница говорила, что отзывала...
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

А никто и не говорил, что она милая и нежная. Она адекватна со мною рядом. Адекватна в тех случаях, которые необходимы мне. А характер лошадки никуда не денешь!
А vssss!!! А мы съездили к Феврасенке! Вот! Она стала такааая! Такая прям лоооошадь! Маленькая, молодая, но лошадь, а не каракатица на длинных лапках!
84811318.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Василизк написал(а):
А никто и не говорил, что она милая и нежная. Она адекватна со мною рядом. Адекватна в тех случаях, которые необходимы мне.
А ну не наговаривай на животную! она и в твое отсутствие вполне адекватно себя ведет - кагбэ я ее пасу, таскаю с места на место, двигаю из стороны в сторону, а она это спокойно сносит. Ну, не всегда спокойно, но попыток неуважения не проявляет. Даже, когда я ее последней забираю пастись, когда все остальные уже на улице, она нормально ведеццо за недоуздок (полное нарушение ТБ - без чомбура с зверье за собой таскаю ;) ), не сбивая с ног и не унося в голубые дали. Думаю, была бы у меня цель договориться с ней под седлом - договорились бы мы, как миленькие. Да, она, конечно, сволочь, но сволочь адекватная :mrgreen:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Офигеть, какая огромная :shock: :shock:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Лен, ЧТД))) С ней реально договориться, когда припрет. И да, сволочь она редкостная! И за что я ее люблю, а?
Жень, да, малыш как-то подрос... Сами удивились. Все ростомер забываем :? Я говорю, что она выше Вьюжки, Юленька утверждает, что ниже
84836051.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.с 269 новые фоты Февраси

Глядя на фотографии, я бы сказала, что она двухлетка, если бы не знала.
 
Сверху