Инстаграм "Совиное гнездо"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уверена на 110%, что если бы выложили видео, где младший Кизимов "перекладывает" коня, то уже бы его линчевали тут вся дружная семья конников. Вот такие вот двойные стандарты(((


А что, в драйвинге не лошади? Все принципы такие же. И наш драйвинг на ЧМ еще нескоро поедет.

Зря вы так говорите,что наши нескоро поедут.
Готовятся,во всяком случае.
Насколько могут,настолько за свой счёт все и тянут.
Хотя ЧМ по одиночкам проводятся через год,год одиночки,след.год-пары и т.д.


Жека,он Дашу тренирует?Ее подразумеваете под самой успешной?
 
Зря вы так говорите,что наши нескоро поедут.
Готовятся,во всяком случае.
Насколько могут,настолько за свой счёт все и тянут.
Хотя ЧМ по одиночкам проводятся через год,год одиночки,след.год-пары и т.д.
Жека,он Дашу тренирует?Ее подразумеваете под самой успешной?
Угу. Хотелось бы, но

Наша основная задача на ближайшее время – принять участие российскими командами в Чемпионате Мира по драйвингу и поднабравшись международного опыта провести на собственной территории Чемпионат Мира. КСК «Свечинский» Номер журнала: ЗМ №2(104)2011 |

qriH1ZrsR2A.jpg
 
Я уверена на 110%, что если бы выложили видео, где младший Кизимов "перекладывает" коня, то уже бы его линчевали тут вся дружная семья конников. Вот такие вот двойные стандарты(((
Миша и без "перекладываний" творит такую дичь, что уже лет десять я это стараюсь не комментировать, жалко человека, положившего жизнь не на своё предназначение. Мог бы стать успешным в любой другой области, а тут... одни слёзы.
 
Миша и без "перекладываний" творит такую дичь, что уже лет десять я это стараюсь не комментировать, жалко человека, положившего жизнь не на свой предназначение. Мог бы стать успешным в любой другой области, а тут... одни слёзы.
Ну, вот я же говорю. Не успеешь вспомнить, уже пнут. Почему нельзя Фоменко? Уверена, полно людей, которым не нравятся его методы.

Я даже точней скажу
84 посетителям инсты не нравится.
 
Угу. Хотелось бы, но

Наша основная задача на ближайшее время – принять участие российскими командами в Чемпионате Мира по драйвингу и поднабравшись международного опыта провести на собственной территории Чемпионат Мира. КСК «Свечинский» Номер журнала: ЗМ №2(104)2011 |

qriH1ZrsR2A.jpg
опять пессимизм))))

После цитаты 2011 года наши несколько раз съездили,в том числе и детская сборная,которая в 13 или 14 году стала победителем. Победителем Чемпионата Мира.
@Krist об этом писала не единожды.
В марте семинар был,в июле будет.
Спортсмены коней покупают,работают.
Опять же повторюсь,это все в отсутствии практически,инфраструкты и без всякого финансирования.

Шо опять не так с драйвингом???))))

Приезжайте на семинар.
 
Последнее редактирование:
опять пессимизм))))
После цитаты 2011 года наши несколько раз съездили,в том числе и детская сборная.
В марте семинар был,в июле будет.
Спортсмены коней покупают,работают.
о опять не так с драйвингом???))))
да все замечательно, где вы пессимизм то увидели?
 
Без популизма никак? Ну давайте с популизмом. Что вы знаете о экономике ОАЭ и принципах перераспределения госдохода. А главное - вопрос на засыпку : численность населения Эмиратов и площадь страны?
 
Шею можно массажировать , пожалуйста .Разминать же за счет перетягивания повода , тем более резкого , можно травмировать выйную связку и сделать декомпрессию в позвонках
Ну да, именно потому, что шею растягивать нельзя, все спортсмены делают глубокие сгибания и перекладывают лошадь на разминке, а потом едут БП, Ничего, что у лошади выйная связка соединяется с надостистой и это одна система от затылка до хвоста? И от сгибания в корпусе сгибание в шее не появляется. Голова и шея сгибаются поводом.
 
И ещё. Госпожам обличителям и подмахивателям с большим опытом, ситуация: едете вы, ну пусть ездой направо, и чувствуете, что лошадь вложилась во внутренний повод, зажавшись от челюсти до поясницы. Ваши действия? Вариант спешиться и пошагать в руках не принимается.
А давайте поговорим о методах.
Вот пример работы на «разжимание»
View: https://youtu.be/Y_Z8QLgQT6k
 
А давайте поговорим о методах.
Вот пример работы на «разжимание»
А где на приведённых видео сопротивляющаяся лошадь? Ну немного за поводом, да, но явного сопротивления я не увидел.
 
А где на приведённых видео сопротивляющаяся лошадь? Ну немного за поводом, да, но явного сопротивления я не увидел.
Подождите, вы же написали - что делать если лошадь зажала шею/затылок направо. Ещё пока именно зажала. Попробовали руками эту ситуацию исправлять, не работает, идёт на сопротивление. . Вот на видео работа с тренером - объяснение почему руками не работает и как быть. Если тренер захочет - напишет пояснения.
 
Вот на видео работа с тренером - объяснение почему руками не работает и как быть. Если тренер захочет - напишет пояснения.
Ок, подождём тренера, но пока внятного ответа ни от одного апологета "новых" методов я не получил.
 
Вот пример работы на «разжимание»
Ну как пример на разжимание... приятная лошадка, приятно бежит. Вот у меня лошадь, когда зажимает шею, даже в рысь не поднимается? Покажите, что с такими делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху