Инстаграм "Совиное гнездо"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это вы неправильно понимаете. Поэтому у вас лошадь со сломанной челюстью.
Грей стар так пишет ,что я тоже не сразу поняла. Если лошажь держит сама контакт с поводом, то то при отдаче повода она за ним тянется, тем самым расширяя рамку, при наборе повода, она сохраняет контакт и сокращает рамку, шенкель тут не нужен, это проверка контакт с поводом. Плюс при этом надо ритм не потерятт, сохранить. Я бы не утверждала тут про проводиммость, я считаю что это проверка контакта. И я не согласна с тем откуда начинается проводимость. Это как что первее курица или яйцо?откуда хочешь оттуда и начинай....без потери ритма и шкалы тренинга?
 
Я одно не поняла - Сандро тоже обхаяли? Или наоборот все восхищаются его результатами?

Ни коем образом не хочу умалять его достоинств и успехов, но моего рысака он бил сапогом в живот. За дело, но жестоко. И я против таких методов, но они работают, конь вел себя опасно, был перевоспитан Сандро. Стал вести себя лучше, но периодами все равно был опасен. А все потому что рысаку надо бегать в качалке, а не конкура прыгать. Хотя тут вон, рысаков за малопризных выдают. Всякое бывает.
 
Вы же выбираете зачем-то путь "а я тут один в белом". Некрасиво, просто некрасиво. И провоцирует такое же отношение к вашей работе.
В том-то и дело, что у Вали нет работы, на которую можно было бы посмотреть. А вот у её друга есть, но ей на это пофиг?
 
В том-то и дело, что у Вали нет работы, на которую можно было бы посмотреть. А вот у её друга есть, но ей на это пофиг?
Ни чего не понятно , нооооооо ооооочень интересно?
Я одно не поняла - Сандро тоже обхаяли? Или наоборот все восхищаются его результатами?

Ни коем образом не хочу умалять его достоинств и успехов, но моего рысака он бил сапогом в живот. За дело, но жестоко. И я против таких методов, но они работают, конь вел себя опасно, был перевоспитан Сандро. Стал вести себя лучше, но периодами все равно был опасен. А все потому что рысаку надо бегать в качалке, а не конкура прыгать. Хотя тут вон, рысаков за малопризных выдают. Всякое бывает.
Как тема то называется ?
 
Я всегда стараюсь понять все стороны конфликта и видеть ошибки обеих сторон, но последний пост Чайника в этой теме - это уже был явный перебор.

Очень жаль. За круглыми блестящими лошадками и красивой природой было приятно наблюдать, и я думала, что люди один раз погорячились с терминологией от большой любви к лошадям, но сделали выводы и будут впредь более профессионально описывать проблемы КС и разбирать какие-то моменты, ан нет.

Ну, что ж, нельзя переделать взрослых людей, которые сами не очень-то и хотят переделываться, хоть всем форумом их линчуй. Каждый останется при своём. Просто надо понимать, что из-за такой манеры комментирования других людей (хорошо поступающих или нет - неважно) по жизни может быть много проблем. Не только в конном мире. Но если комментирующие готовы платить такую цену, что ж... Их право, взрослые люди. Вроде как. Последнее ко всем относится. Надо всегда оставаться людьми.

За сим удаляюсь, считая тему бессмысленной.
 
Последнее редактирование:
За круглыми блестящими лошадками и красивой природой было приятно наблюдать
Простите, где там круглые блестящие лошадки? Я в основном вижу лошадей с совершенно неправильно развитой мускулатурой, круглым пузом, перекаченной снизу шеей без мышц сверху, проваленной спиной, без мышц на крупе и ярко выраженным крестцом и маклоками. Чего при грамотном тренинге не должно быть. Вот прямо по нижней картинке.

QANMC3ibUDo.jpg
 
Я одно не поняла - Сандро тоже обхаяли? Или наоборот все восхищаются его результатами?

Ни коем образом не хочу умалять его достоинств и успехов, но моего рысака он бил сапогом в живот. За дело, но жестоко. И я против таких методов, но они работают, конь вел себя опасно, был перевоспитан Сандро. Стал вести себя лучше, но периодами все равно был опасен. А все потому что рысаку надо бегать в качалке, а не конкура прыгать. Хотя тут вон, рысаков за малопризных выдают. Всякое бывает.


ну тут неизвестно, вот мамаша Галубета была рысачкой, а что получилось.
 
Мне тоже уже непонятно, что происходит, после выступления НЧ
Тяжёлый год, тяжёлое лето, у кого-то что-то болит, у другого зудит... ничего нового, всё уже бывало...
НЧ воспитывать бесполезно, этот случай уже необратим, и давно, что же касается Стрелы... я надеюсь, что у неё есть хоть один настоящий друг, который и сможет её вразумить...
К слову, лично я сейчас по ряду причин ей сочувствую, хотя её борейторские подходы, как всегда, не переношу на дух.
 
Последнее редактирование:
Мне тоже уже непонятно, что происходит, после выступления НЧ
Наташ, мы с тобой знакомы очень давно. И ты меня знаешь :) Но не знаешь, какой поганой метлой выгоняла меня Стрела из своего дневника. Неугодна была, да))) Поэтому ничему я здесь не удивляюсь.
 
Наташ, мы с тобой знакомы очень давно. И ты меня знаешь :) Но не знаешь, какой поганой метлой выгоняла меня Стрела из своего дневника. Неугодна была, да))) Поэтому ничему я здесь не удивляюсь.
Нет, не застала, слава Богу :) Ну, дневник дело такое..личная территория.
Сейчас, понятно, ситуация вышла за пределы личного дневника. Я не оправдываю грубые слова и обзывательства в адрес кого бы то ни было. Было бы здорово, если б тот злополучный пост его авторы хотя бы откорректировали, оставив просто как пример, что такая работа рукой не является нормой. Лица-то всадника не разобрать. Сделать пост обезличенным
И я не знаю, что там готовится второй серией, но Валя в качестве режиссёра меня пугает :confused: Сейчас ещё не поздно остановится и хотя бы не продолжать разгонять конфликт до космической скорости
 
Ну что Воронова редкостный неуч и садюга давно не секрет. Лет 15 последние точно. (Раньше она о себе не заявляла, инет был не так популярен). Кстати ее подпевала (не умеющая сидеть на лошади шагом) ее видимо частично содержит за свой счет и на юга катает, а та взамен ей накатывает БП, заставляя пешей галопировать по комнате? Ржака.
Но группа поддержки удивляет. Это ж как надо неуважать себя. Чтобы за это заступаться.
Гадость. И никакие фото цветочков не спасут.
Ни угробленных лошадей. Ни обманутых людей.
А обманывает она на немаленькие суммы. Только по ушам так хорошо ездит, что человек как зомбированный.
 
@Лиза-лиса, ну почему Вы, после многих страниц, на которых осуждали грубости, колкости, гадости в чей-либо адрес, выступили именно в таком, осуждаемом, стиле?!
Всё это "так нехорошо", "так нельзя", "так некрасиво, грубо" и т.д., и т.п. оказалось впустую?
Ни о ком нельзя!
Какой смысл осуждать поступок, условно скажем, "Марьи Ивановны", если позволять себе точно такие же поступки?
"Говорили, балакали, сіли та й заплакали" (поговорка).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху