Оле Лукойе
Активист
Спасибо за Ваш ответ .Работала и в крупных КСК и на маленькой конюшне.
Если на маленькой конюшенке нет потребительского отношения к лошадям, то есть если грунта на площадке нет - лошади не работают, отдыхают, а потом постепенно вводятся в работу, если в принципе на маленькой конюшне прокат организован в сторону максимально долго сберечь лошадь и не идти на поводу у денег, то я бы не рыпалась.
Подзаработать берейтором в крупных КСК это очень спорноМаксимум коноводом, но как распределить время, когда начальство тебя может задействовать на все 12 часов под прокат, но и ЧВ ты нужен как коновод/берейтор, и именно в 15:00 и ни часом позже?
Лошади работают при любом состоянии грунта,но без галопа (работу в безгрунтицу я не приветствую, но так уж там заведено). При этом они все старушки, но прекрасно выглядят и чувствуют себя, ноги как у молодых лошадей. Но полноценной тренировкой я бы это не назвала, сплошное объезжание луж ( лето дождливое выдалось, я уже примерно поняла, во что плац осенью превратиться).
Про берейторство выше ответила, я даже не думаю об этом в рамках крупного кск.