Интересна ли вам такая случка?

Daria0996

Активист
Доброго времени суток форумчане
У меня к вам такое предложение, не так давно в голову мне пришла мысля, завести жеребёнка.
Но не просто абы какого, а от моего коня.
По этому ищу кобылу на случку с моим пегим принцем.
Но условия случки - выкуп жеребёнка в год, и даже возможно взять кобылу на выпас на 3-4 месяце жерёбости.
Что б у кобылы хорошо развивался плод, и жеребёнок родился крепким.
С своей стороны гарантирую полное содержание кобылы, в КСК где стоит мой конь ( там электропастухи, кобылы гуляют весь световой день на траве, + траву дают в денники), подкормки для жеребой и кормящей кобылы

Условия случки :
Кобыла должна быть не ниже 163вх( при этом сам жеребец 152, но ещё растёт)
Масть рыжая, пегая, буланая, соловая, бурая, игреневая.
Кобылы рассматриваются все кроме помесей тяжей(орлово тяжи, и тд) и текинцев.

О жеребце:
Рыже-пегий парень, сорочие глаза, 152вх, по характеру флегматик( другие жеребцы завидуют стоя)
Сам он помесь, Орловец с помесью( отец орловец(100%) мать помесь тоже с орловцев и тяжем)

Если вас заинтересовала подобная случка, пожалуйста присылайте невест, данные о кобыле
Где находитесь, и прочую информацию

Случка осень этого года, весна следующего.
Если есть вопросы, пишите.
Фото загружу когда зайду с компьютера.
 
Доброго времени суток форумчане
У меня к вам такое предложение, не так давно в голову мне пришла мысля, завести жеребёнка.
Но не просто абы какого, а от моего коня.
По этому ищу кобылу на случку с моим пегим принцем.
Но условия случки - выкуп жеребёнка в год, и даже возможно взять кобылу на выпас на 3-4 месяце жерёбости.
Что б у кобылы хорошо развивался плод, и жеребёнок родился крепким.
С своей стороны гарантирую полное содержание кобылы, в КСК где стоит мой конь ( там электропастухи, кобылы гуляют весь световой день на траве, + траву дают в денники), подкормки для жеребой и кормящей кобылы

Условия случки :
Кобыла должна быть не ниже 163вх( при этом сам жеребец 152, но ещё растёт)
Масть рыжая, пегая, буланая, соловая, бурая, игреневая.
Кобылы рассматриваются все кроме помесей тяжей(орлово тяжи, и тд) и текинцев.

О жеребце:
Рыже-пегий парень, сорочие глаза, 152вх, по характеру флегматик( другие жеребцы завидуют стоя)
Сам он помесь, Орловец с помесью( отец орловец(100%) мать помесь тоже с орловцев и тяжем)

Если вас заинтересовала подобная случка, пожалуйста присылайте невест, данные о кобыле
Где находитесь, и прочую информацию

Случка осень этого года, весна следующего.
Если есть вопросы, пишите.
Фото загружу когда зайду с компьютера.
Добрый вечер, а вас можно найти в Контакте? У знакомой есть прекрасная кобыла, но ей не получается писать на проконях, просила узнать можно ли связаться через контакт. В личку, если что.
 
Добрый вечер, а вас можно найти в Контакте? У знакомой есть прекрасная кобыла, но ей не получается писать на проконях, просила узнать можно ли связаться через контакт. В личку, если что.


Конечно можно, https://vk.com/id325516887
 
А стоимость такого жеребёнка Вы себе представляете?
Вообще норма это содержание кобылы с момента покрытия до момента отъема жеребёнка арендатором, то есть Вами. Полное, со всеми подкормками. Где- это уже обговаривается отдельно, я бы свою кобылу не отдала в чужой кск. Я обдумываю данный вариант со своей молодой, но попозже и давать мне ее интересно под породистого жеребца.
А так- такая практика существует, с родной оплатой содержания кобылы и взятия на себя рисков- выкидыши не такие редкие случаи..
 
А стоимость такого жеребёнка Вы себе представляете?
Вообще норма это содержание кобылы с момента покрытия до момента отъема жеребёнка арендатором, то есть Вами. Полное, со всеми подкормками. Где- это уже обговаривается отдельно, я бы свою кобылу не отдала в чужой кск. Я обдумываю данный вариант со своей молодой, но попозже и давать мне ее интересно под породистого жеребца.
А так- такая практика существует, с родной оплатой содержания кобылы и взятия на себя рисков- выкидыши не такие редкие случаи..

Условия обговариваются будут это в любом случае, будем решать что да как, и я за свою 10 летнюю практику, работы с лошадьми ни разу не встречала выкидыш.
Конечно, при несоблюдении элементарных норм содержания кобылы, и здоровья может что угодно случится, но о плохом не хочется думать.
Рассматриваю разные варианты, все обсуждаемо.
 
Условия обговариваются будут это в любом случае, будем решать что да как, и я за свою 10 летнюю практику, работы с лошадьми ни разу не встречала выкидыш.
Конечно, при несоблюдении элементарных норм содержания кобылы, и здоровья может что угодно случится, но о плохом не хочется думать.
ну да))) конечно) Вам очень повезло. Я за несколько больший период наблюдения наблюдала достаточное количество выкидышей и мертворожденных. При соблюдении всех условий(содержание, движение, уровень нагрузки, качетственные корма, подкормки, наблюдение ветеринара). И видела также много удачных родов в таких местах, где казалось бы 100% должны не вынашивать кобылы.

А так, к сожалению даже в благополучных Америке/Европе случаются и выкидыши, и мертворождение и смерть и кобылы и плода, при совершенно другом уровне ветеринарии.
 
Сверху