Интересно,а почему люди забрасывают свои дневники?

Вот мне вдруг стало очень интересно,почему некоторые люди постепенно забрасывают свои дневники.Я сама столкнулась с такой ситуацией и замечаю много таких дневников.Мне кажется то происходит из за того,что человеку никто не заходит(как ко мне)и ему надоедает это.Бывает,что делаешь делаешь,а потом даже никто не заглянет.А бывает из за лени...А вы как думаете?
 
Я с головой ушла в свои сайты, веб-программирование... У меня не остается времени и сил вести дневник.
 
Еще зависит от того, какой дневник. Я раньше вела повествование от третьего лица, о содержание касалось далекого прошлого. В то время я занималась ВЕ, а сейчас не занимаюсь, так что ВЕ перестала быть для меня актуальной. К тому же мой жанр - рассказы и миниатюры, а при таком условии выдерживать столь специфический стиль на протяжении десятков страниц непросто. Дневник я не забрасываю совсем, а время от времени размещаю в нем свои неконные произведения.
 
Да разные причины.
Кто-то просто уходит с сайта - для него это становится неактуально, поэтому и дневник не продолжается. Кому-то надоедает писать регулярные отчеты, а после длинного перерыва вроде как человек и не видит смысла продолжать. Кто-то просто понимает, что описывать свою жизнь в подробностях ему неинтересно или занимает слишком много времени. Кто-то временно отходит от ВЕ, и писать ему вроде как в конном дневнике и не о чем. Кто-то попадает в ситуацию, когда рассказ о своих занятиях чреват жесткой критикой или тем, что дневник прочитает кто-то из тех людей, кто знает автора в реале, и это может вызвать негативные последствия.
Вот что точно знаю - так это то, что дневник не забрасывают из-за того, что туда никто не заходит. Потому что дневник, в который реально никто не заходит, должен быть настолько никаким, таким примитивным, таким неинтересным, что таких и в природе не бывает. И то - даже в малоинтересные с точки зрения большинства дневники заходят друзья ведущего его человека, так что все равно читают.
 
лень... :roll: Много знаю несчастных дневников, у кого хозяева подверглись чарам лени.

Но не все конечно. Не хватает времени, нету компьютера/интернета, уже не занимается на старой конюшне/со "своими" лошадьми, или у кого-нибудь какое-нибудь несчастье (но это я уже не туда поехала).
 
А некоторые просто в конный тупик зашли... Может таких немного. Может я только и поддаюсь меланхолии... :roll: Но писать реально не о чем.

Нет, я не сдаюсь - лошадей из моей жизни уже ничем не вышибешь. Но вот какая-то безрезультатность и прокатская безысходность, зависимость, безвыходность... Может он (выход), конечно, где-то рядом. Не знаю...
 
keplian написал(а):
А некоторые просто в конный тупик зашли... Может таких немного. Может я только и поддаюсь меланхолии... :roll: Но писать реально не о чем.
Нет, я не сдаюсь - лошадей из моей жизни уже ничем не вышибешь. Но вот какая-то безрезультатность и прокатская безысходность, зависимость, безвыходность... Может он (выход), конечно, где-то рядом. Не знаю...
Keplian, ППКС! Именно так и я оцениваю свое сегодняшнее состояние. Хм... и вчерашнее тоже... :roll:
 
"Меня" пока читают, поэтому бросать не буду. Хотя знаете я пишу днев на форуме и сохраняю у себя, на память.
 
А я в данный момент ожидаю тренировки :roll: До неё ещё ещё два часа.
А вообще у меня бывают моменты, что я не хочу писать. Я пытаюсь разобраться что мне нудно, и другое влияние помешает, возможно, правильному выбору.
 
У меня есть дневник на другом сайте, тоже с отчетами заметками и тп
И мне как то пофиг читают это или нет.ИМХО дневник пишется для себя. Ведь как раньше дневники писали.
Я очень люблю свой дневник и с удольствием его перечитываю.
 
Сверху