Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

Давай себя фото в темном виде!
Отлично, значит в ЧГ и не поеду :)
Сокол вряд ли поест кошек, а вот мышек он наверно там уже добывал.

ВТМ можно и не запаривать. У меня лошади едят его по-разному, кто-то всегда ест хорошо, но остальные первую неделю едят, а потом канючат. Покупала Биотех.
 
Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

Я своему брала ВТМ Маршталл, но он ест без удовольствия( вместо морковки не катит, скармливаю вместе с мюслями в еду, размоченную, ну типа чтобы зимой без травы повеселее и позеленее. Так жует минут по 30:( иногда вообще оставляет.
 
Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

Тоесть ВТМ они не любят?((
А вот морковь сушеную я видела где-то на выставках, типа замочить - и она как свежая. Пробовал кто давать? Как жрут?
 
Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

скажем так - ВТМ не все едят, морковь сушеную брала и давала в сухом виде - ели, но не думаю, что она будет хрустеть и прям вот как свежая будет. Ну я вряд ли там тот же набор витаминов.
 
Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

Сашк, ну если твой товарищ настолько привередливый, что мюсли и те не все ест, то с ВТМ предлагаю проэкспериментировать до покупки мешка))) а то сама будешь этот ВТМ есть

Морковь я брала когда-то, и ее размачивала и в кашу запихивала...все съедалось на ура, но у меня звери-то всеядные....
 
Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

А можно вопрос по поводу окрашивания волос? Насколько реально дома самой хорошо покраситься? Я вот пришла к выводу, что мне это очень желательно, но повышать расходы на ежемесячное окрашивание в салоне грустно. Итак всё дорожает и прежней зарплаты хватает на меньше ништяков.
 
Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

Нелля написал(а):
А можно вопрос по поводу окрашивания волос? Насколько реально дома самой хорошо покраситься? Я вот пришла к выводу, что мне это очень желательно, но повышать расходы на ежемесячное окрашивание в салоне грустно. Итак всё дорожает и прежней зарплаты хватает на меньше ништяков.
Это зависит от многих факторов, главный из которых - насколько просто прокрашиваются ваши волосы. В принципе, если подобрать нужный оттенок с помощью мастера из салона (и потом покупать не что подешевле, а рекомендованную краску) и попросить подругу с руками из правильного места - то вполне. Я много лет красила маму. :D Самой себя не рекомендую - как ни старайтесь, затылок и темя не увидишь и толком не прокрасишь.

Саша, фото с новым цветом будет? Присоединяюсь к Наталье. ))
 
Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

Ага, спасибо))) Я примерно так и планировала поступить)
 
Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

Gloria написал(а):
Самой себя не рекомендую - как ни старайтесь, затылок и темя не увидишь и толком не прокрасишь.
Это вопрос опыта :D Я за много лет уже приспособилась - красила и короткие и длинные волосы. Потому что выбрасывать деньги за неправильный цвет в салоне меня уже достало. А найти того мастера, который сделает именно так, как я хочу у меня не получается (ну и вопрос денег сюда присоединяется).
Я крашусь профессиональной краской если что.
 
Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

С ВТМом поняла)
Фотки чуууууууть позже :wink:
А про краску - согласна однозначно, что надо выбирать из проф красок. Насчет прокрасить... Меня мама красила, я красила маму) прям вот самой - короткие волосы видимо можно, насчет боль-мень длинных сомневаюсь. Хотя во всем нужна сноровка-тренировка))
 
Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

Саш, у меня были волосы даже длиннее чем у тебя сейчас. Неудобно - не спорю. Но возможно. Только стоит ли заморачиваться, если есть куда податься на покраску.
 
Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

Если есть - оно и нафиг конечно не упало))) да и ногти приятнее н самой малевать, а прийти в салон и отдаться в заботливые руки мастера. Но жизнь того, диктует нам свои суровые законы...
На самом деле меня больше пугает не покрасить, а все это дело расчесать до, после и во время окрашивания) но у меня руки в этом плане не из того места - я и укладывать волосы могу свои только те, которые вижу, тоесть челку и все, что рядом, а сзади дотягиваться мне влом :mrgreen:
 
Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

что есть ВТМ? :oops:

Я вот сама себе крашу волосы. Развожу упаковки три и как маску втираю в корни и дальше распределяю по всей длине. Сил моих нет кисточкой все мазюкать, да и руки быстро устают. Вот с цветом у меня месяц за месяцем промашки, но это лучше, чем мой родной. Все пытаюсь найти мастера на дому.

Вот и ногти можно у кого-нибудь рисовать)) я вот девушку рядом с домом нашла, у нее палитра достаточно обширная, плюс всякие дизайны она умеет - и соты, и бульонки, и стразы, и слайдеры, и литье, и жидкие камни. Сиди только и кайфуй)) И по цене ооч приемлемо. Значительно дешевле, чем в салоне.
 
Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

ВТМ мои едят много лет,что только не перепробовали -заменяю обед зимой+балансирую овес по кальцию.
Выводы такие: 1. мелкие гранулы идут на ура,крупные не все едят... 2.при покупке надо смотреть цвет и пробовать на вкус и запах.Это основной момент! Есть нечестные производители-гранулируют гнилое сено,запах и вкус гнили-очень отчетливый,особенно после замачивания.
По основным производителям могу сказать-манна-про -люцерна-долго размокает,крупные гранулы,не все едят,мы вечно на диете,поэтому люцерну не беру.
Биотех-мелкие гранулы,хорошее качество,моментально размокает,ели бронхо-легочную,одна лошадь из пяти долго привыкала,но потом сдался(у гранул резкий запах. )
Маршталл-хорошо едят ток прожорливые пони,один конь отказался напрочь,другой сьедает очень ограниченное количество,не более 200 грамм.Крупные гранулы,резкий запах.
В овсяной каше едят все,никто не отказывается.
В сухом виде все лошади ели только мелкие гранулы отечественных производителей(их очень много,Саратов,Нижний Новгород)зеленого цвета,без резких запахов,только привкус свежего разнотравья.
Пыталась заказывать,но один раз привезли непонятно что,сейчас езжу на Ярославку,птичий рынок у Пушкино,пробую и покупаю. Расход небольшой,езжу пару раз в год...
Если Вам нужно сбалансировать овес(я,например не даю отруби) или заменить одно кормление,то могу порекомендовать то,что беру сейчас для каши :

http://www.hoeveler.ru/item/TERABBE_dop ... o_50_25_kg
Гранулы мелкие,без запаха глютамата ,там и ВТМ тоже присутствует,все едят с удовольствием.Но учтите-много Е (химии).

Если все же Ваша принципиальная позиция-химия в рационе-ток по ветпоказаниям(спецподкормки),то ВТМ нашего отечественного производства лидирует как балансир овса и как натуральная добавка...
 
Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

Девушки, если вы красите волосы потому, что веселее в другом цвете, не нравится или надоел свой цвет, - то это одна история. Но если надо закрашивать седину - то совсем другая. :wink: Пока у меня не было седых волос, я чудесно подкрашивалась хной в разных вариантах, оттеночными красками и т.п. Но вот с сединой - увы, сама никак. Конкретно в моем случае и мастерам приходится поломать голову, хотя волосы короткие и редкие. А вот поди ж ты - седые волосы отторгают краску. Подход в итоге нашли, и дело не только в так называемой "профессиональной" краске, а в сочетании целого ряда факторов. Это все индивидуально, короче говоря. ))
 
Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

Лена, дело даже не в седине, а в структуре волос. У меня седина тоже есть, кстати (с такой жизнью удивительно как еще целиком не поседела). Например, меня "берут" далеко не все даже профессиональные краски. Ну вот такой волос. Одна радость - испортить (например, сжечь) мои волосы ну очень трудно. Та краска, которой я крашусь сейчас подбиралась очень хорошим мастером. Были попытки изменить с другими производителями, но они все окончились полным провалом. Поэтому никого не агитирую.
 
Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

Лен, конечно, в структуре. Но когда волосы становятся еще и седыми, то при таких особенностях их особенно трудно покрасить не в абы что, а в то, во что хотелось. У меня седые волосы при краске в кардинально черный давали рыжину. :lol:
 
Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

У меня вот с укладкой тоже беда. Поэтому покраситься сама, боюсь, не смогу. Всегда прошу, чтобы мне делали стрижку так, чтобы оно само лежало))) Правда само оно укладывается с переменным успехом и под каждую стрижку надо опытным путём выяснять, как лучше - высушить волосы феном, дать самим высохнуть или вообще с мокрой головой спать лечь, чтобы утром получился художественный беспорядок. Но всё равно раз на раз не приходится. Я и покраситься отчасти хочу, чтобы волосы было проще укладывать. Ну и цвет конечно уже хочется поживей. Натуральный ещё в юности может быть хорош, а дальше уже не тянет на что-то приличное. Волос у меня в прошлый раз на стрижке один седой нашли. Я, честно говоря, думала, что это годам к пятидесяти у женщин происходит.
 
Re: В.П.& me. Осенние зарисовки. Время перемен.

Gloria написал(а):
У меня седые волосы при краске в кардинально черный давали рыжину. :lol:
Хорошо хоть не зелень ))) (это мне Ильф и Петров вспомнились ))).
Нелля написал(а):
Я, честно говоря, думала, что это годам к пятидесяти у женщин происходит.
У меня лет с 16 седая прядь.
 
Сверху