Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

- наше любимое: Я куплю жеребеночка и выращу лошадку под себя и она будет меня любиииить... : Расходы, гемор, плюсы и минусы такого подхода.
- покупка лошади с мяса. Скандалы интриги расследования, одры по цене алмазов и алмазы по цене навоза. Почему все хотят второе а получают первое.
Вот эти две прекрасные да)) Но кто ж признается что лоханулся))
Ау, Москва, кто готов честно положа руку на сердце рассказать историю о том, как купил не ту лошадь?
Если найдется пара-тройка таких героев - программа состоится.

Про пенсию тоже думала, да.
Пнули меня тут - быстро насочиняла программ на ближайший месяц. А вообще я начинаю мучиться стагнацией. Ничего не происходит нового, никуда не расту, перспектив нет. Грустно...
 
Раньше у нас в Питере стоял. Тоже на нем упражнялась разок. Скучаю по нему - клевая штука)))
спешл фо ю буквально через неделю его сфоткаю )))

я про себя не буду рассказывать. Слишком стыдно и горько. Три года какого-то ппца под названием "наташа поиграла в спасительницу, испортила отношения с людьми и репутацию, нахватала долгов". С долгами только-только расплатилась (и то, последний - я надеюсь! - закрою в конце января), отношения... я промолчу. Но таки да, являюсь ярким примером, когда человеку НЕЛЬЗЯ покупать лошадей. И своей у меня больше не будет никогда )
 
Если говорить о личном опыте, то я могу быть героем передачи: "совладение: Как с помощью одной лошади разосраться в хлам с совладельцем"
 
Оценка условий содержания - на что обратить внимание, когда подыскиваешь постой.
Оценка кормов - как должно выглядеть хорошее сено и овёс, плюсы и минусы соломы и опилок, куда если что сдать корм для оценки его питательности. А то бывает, что сено на вид красивое, пахнет вкусно, а от лаборатории получаешь ответ, что там серьезная недостачам по многим показателям. Чем можно компенсировать.
Или про корма уже было?
 
И про корма было, хотя и не глубоко погружаясь
И про постой было, аж на трех конюшнях для сравнения побывала...

Ближе к лету я бы сваяла программу типа "Лошадь у вас дома"
И водные конные развлечения в том году не удалось снять - погода была дрянь

я могу быть героем передачи
Ты в Москву не собираешься?))
 
Юльку тереби про неудачную покупку лошади, ставшей счастливым билетом.
 
Скайпа у меня нет. Вацап онли)))
В Москву пока не собираюсь. Хотя посмотреть максиму при свете дня было бы крайне интересно.
 
Юльку тереби про неудачную покупку лошади, ставшей счастливым билетом.
Кто это? Хома? Про него можно сразу и пенсию снимать.
Остальные вроде все вполне удачные. Но и Хома это была моя самая большая удача, только с возрастом нагрели вдвое
 
Приезжай ) покажем ;)
Я б с удовольствием, но где взять время и бабла...)))
Хотя, я надеюсь, что мы с гондошики когда-нибудь дотренируемся до необходимости съездить в максиму на старт. На старты я бабло обычно нахожу)))) и вот тогдаааа!)))
 
Из Бельгии Женя привез пару: кобылу Рокси и жеребца Бена. Получил от них 2 ставки, после чего продал.

Личку видела, отпишусь завтра.
 
Привет, люди)) Я еще жива и я с вами))

По делу - продолжаю активно искать желающих поделиться историями неудачной покупки лошади.

Не по делу, а так просто - сама собой горда. Прямо вопреки всем штыкам отсняла весь февраль вперед. Это для КМ. По Максиме у нас, понятно, тундра нетяпаная, но это нормально)) будем хотя бы боронить)))

На данный момент наборонили Jump&Drive от Мазерати. Плюс к прочим плюшкам. Машины сегодня приехали, Олимпийское поле под тест-райд закатали. Завтра буду комментировать это дело - не в первый раз, но волнительно. Всех приглашаю смотреть в 16.00, мы с автомобильным комментатором постараемся сделать весело)

А и я скачу, да) Хотя большей частью Саня под спортсменом, но я нашла в себе силы, а в делах - время на несколько тренировок. Оооооочень прикольно, но столько трудностей. Проблемы есть и в коне, но в основном они во мне конечно. Я зажимаю свою больную спину, следом плечи, потом руки и получается.. хрень короче)) Впервые тренер обратил пристальное внимание именно на меня, как я там сижу и что жму в себе. Это интересно, потому что пока без команды расслабиться не получается. Забавно - люди сконцентрироваться не могут, а я - просто спокойно ехать не могу. Учусь вот)) Немного прыгаем, совсем чуть-чуть, но в феврале планируем старты.

Скоро у меня др, поэтому повезло Сане - прикупила ему в Проконях выездных оголовьице Престиж. Практически, гештальт закрыла:cool: Всю сознательную конную жизнь хотела брендовое оголовье. Правда, на дорогую-модную модель пожабилась - обошлись классикой. Теперь мне бы еще мартингал, ну и гулять так гулять - седло бы сменить...)
 
Никто не смотрел? Отзывов не будет?
Тогда будут от меня - мне ооооочень понравилось)) Серьезного драйва добавляет машина на поле. Хотя на мой вкус маршрут бы подлиннее:D

Нас завалило снегом, но тем веселее были тест-драйвы Мазерати:p
 
Я в инсте видела несколько видюшек. Но обычное видео не передаёт этот драйв. :oops: Это нужно смотреть в монтаже с нескольких камер, чтобы скорость и виражи были осязаемы. :rolleyes:
А вообще комбинированные конкура всегда драйвовые, что с машинами, что с винтовками. :)

Зрителей только что-то совсем мало было, только конюшенный угол. :confused:
 
Сверху