Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Надо будет - перестелем;)
Грунту норм, потом прикатали - пока никто не жаловался. Да и с нашей интенсивностью использования его и без машин менять придется чаще, чем на большинстве менее загруженных площадок.
 
смотрели с трибун, классно, Белецкий мой любимец, уанменшоу :)))
Звук бы как то... слышно фигово
 
Смотрела онлайн, столько драйва, думала, что обойти Сафронова уже никому не удасться, ошиблась дважды, Белецкий конечно был на высоте. :) Зрелищное шоу вышло, жаль места мало в манеже :D
Только кто-то увлёкся зрелищем и вроде с Белецкого перестал озвучивать на ком едут всадники.
 
А я пропустила((( Страдаю. Никто не знает, где-то можно пост-фактум поглядеть?
 
перестал озвучивать на ком едут всадники
Неправда:cool:
Я прям вот помню как Халдора называла.
Ну процентов 30 кличек может не назвала, максимум.
Вчера долго думала и решила не уезжать. Нафиг-нафиг в эту климатическую катастрофу...
 
Звук бы как то... слышно фигово
Его переделывать нужно, чтобы на трибунах что-то было слышно. Костя из Левадии, когда приезжал, обьяснял, в чем косяк, но уже не помню технические подробности.

Если трубы внутреннего полива не раскурочили, то ничего страшного, т.к. решеток в грунте в гранд-зоне нет.
 
Последнее редактирование:
я видела посты в инсте у Петрова, Максима, и вообще - судя по новостям, это было круто )))
 
Мне очень понравилось:) Правда, в некоторые моменты я опасалась за сохранность Мазерати)) особенно перед финишем чуть в стену манежа не вошли на повороте :eek::D
 
Катастрофично нападавший снег меня радует.
Во-первых - это красиво.
Во-вторых - гораздо меньше народу на дорогах.
В-третьих - можно гонять лошадок по нему:)

Однако, на лошадку меня пока сильно не хватает - я не без труда пережила турнир, и в связи с этим предалась ленивой предденьрожденческой депрессии. Хотелось бы огульно написать - какие же мужики козлы. Но это слишком общо, поэтому скажу, что мне почему то на козлов везет феерически. Нет, видимо есть доля правды в сказани о том, что "если третий муж бьет по морде..." Хотя меня по морде и другим частям тела ттт никто не бьет, но расхожусь я со своими бойфрендами ну крайне тяжело. У меня такое впечатление, что в меня люди врастают с мясом и потом категорически не хотят отделяться. Какие то капризы, истерики, требования безумные ... Надоело, аж сил нет(((

Но есть и луч света, имя ему шопинг)) Вчера печально бродила по тц. А если я печально и бесцельно брожу - значит, что то купится. Ну казалось бы - где?? В заштатном замкадном магазине. Но я и там себе нашла небольшой Клондайк. Зашла в сомнительную Фамилию и пропала там на 2 часа. Среди джинсов. Замумукалась мерить и искать, потому что там все надо рыть. Но любые старания вознаграждаются - я нашла 3 пары замечательных штанцов - 1 Fornarina (нежно мной любимый бренд, который к сожалению в России не прижился) и 2 - Pepe Jeans за вообще смешные копейки какие-то. Добычей довольна))
 
Санёк! Поздравляю с ДРом! Жилайу щастя, здоровья, сбычи мечт и творческих узбеков.
 
С днем рождения! :)
Неиссякаемых творческих идей и бесконечной энергии на их воплощение! ;)
 
Дружок,
тут тоже отмечусь.

с Днем Рождения-здоровья, чтобы на все хватало, денег, чтобы также хватало на все затеи и самые смелые планы и нормального...еще раз НОРМАЛЬНОГО мужика. Со определением степени нормальности уж думаю ты сама справишься. )))

С Днем Рождения....
 
Сверху