Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Здрасте, товарищи-гости-читатели)
Я вот по вам соскучилась))

Жива, здорова, обездвижена только. Отсутствие авто для моего активного ритма жизни это просто кошмар. Я просыпаюсь утром и просто не могу склеить день - ничего не вяжется. Правда, ттт, довольно оперативно пока действует страховая. В понедельник привезла документы, в среду смотрел эксперт, сегодня уже звонили насчет второй экспертизы.

Очень забавно садилась в среду на коня. Внезапно накатил панический страх. И ладно бы за руль, а тут в седло. Но я справилась, покаталась, отпустило. Есть видос с нашего старта 23 числа, прилагаю)

https://yadi.sk/i/hzmOqLHV3Sn6Qu
Задача была ехать аккуратно и срезать. Я увлеклась и перекоротила. Блин(( То быстро, то медленно. Будем искать золотую середину)
 
Последнее редактирование:
А мы с Женькой только вчера про тебя думали, что ты не пишешь ничего и надо набрать уже наконец.

Хорошо проехала, в подчинении полном. Мне не показалось что ты переусердствовала, не заметила. Потом ровнее будет, это ж первый раз в таком стиле. В конце зато Санек как видно оторвался за весь маршрут.
 
ты не пишешь ничего
Ну я видите, потерялась))
У меня к сожалению не только с машиной нервы накручиваются, есть еще печальные факторы, но это вообще треш, о нем даже говорить тут не хочу.
Спасибо моим всем работодателям, что в положение вошли и меня отпустили в совсем вольную пастьбу на некоторое время. Что-то перенесли, что-то отменили, но в общем примерно со вторника я начала в дела обратно въезжать. Правда, пока не бодро - логистика, мать ее((
Зато кот доволен - я сижу при нем) ему сегодня вообще повезло - купили новый лоток и когтеточку с игрушкой. Живет вообще на полном довольствии.
Саня тоже зайка, думаю, не ввести ли ему иногда двухразовую работу, хотя бы пару дней в неделю. А то борзеет и бузит. Веснаааааа))
В преддверии весны кстати сегодня опять закупала шмот. ну что поделать - душа шопоголика слаба. Но я экономлю - опять шлялась по Фамилии, набрела на джинсы бойфренд. Давно думала про эту модель, но все время жаба давила много отдавать за такую неоднозначную вещь. А тут опять за 3 копейки. Пока думала, решила померить с рубашкой, сняла первую попавшуюся с вешалки - упс, Abercrombie&Fitch по цене, которую просто страшно называть - обзавидуют:) И хотя у меня в активе есть крайне похожая - взяла. К весне готовлюсь)
 
Последнее редактирование:
Нормальная баба - стресс шоппингом лечит, коней на скаку останавливает. Чо ещё надо ..
 
Нормальная баба
Слава те *осподи, а то я уже начала сомневаться в своей адекватности - так и не оплакала толком Белого.
Смотрю потихоньку в сторону нового колесного партнера по безобразиям. На великое чет решила не замахиваться - кредиты надоели. Кто что про Киа Соул скажет?

Хорошо проехала, в подчинении полном
Ну видишь, ему такой стиль не нравится и он жестко темпится. А это совсем не удобно. Пока ищем пути решения этой проблемы, ну и с железками экспериментируем. Но не устаю удивляться тому, что оказывается, при правильном подходе можно и на нем ехать на достаточно простых девайсах)
 
Последнее редактирование:
Я его рассматривала, но у него до неприличия маленький багажник. Вот прямо не багажник а бардачок. Для барсетки... Причем мне абсолютно не была понятна такая деталь. На Венге ( которую и взяла в итоге) , как и еще на многих машинах заднее сидение на салазках. То есть мало того, что багажник ощутимо больше, так его можно еще двигать, и делать еще больше. В Соуле прям классно места ногам задних пассажиров. Ну почему не сделать такие же сидения?! Чтоб при желании можно было их подвинуть!? Нет. Ни спинки не регулируются, ни сидение не двигается. Печальке моей не было предела. Взяла Венгу. Не пожалела. Если интересно приедешь, позыришь ))) ( Венгу)
ЗЫ. Правда смотрела я, получается его в 14м году. Может трансформировали салон с тех пор, не знаю. По ТТХ они примерно одинаковые с моей.
 
Саш, про Соул ничего не скажу, но в общем про КИА - хорошие у них машинки. Соотношение цена-качество вполне себе. У меня уже 3-я КИА, нареканий не было ни к одной.
Впрочем, следующая тоже будет КИА.
 
Как по мне, так что-то все они нынче стали дороги, меньше ляма не найдешь. Самое бюджетное - Ниссан Джук. К Туксану не приценивалась, их снова выпускают. И может быть посмотрела бы Орландо, если Соул интересен. А Киа - нет, они хорошие машинки, но имхо, цена завышена.

А Санек - ему тоже надо время привыкнуть, наработать нужную "сокращательную" мышцу и станет легко
 
Соул нармальная машинка, если не париться за багажник, которого нет. Тандем движок-коробка в этом классе один из лучших. С безопасностью тоже всё хорошо. Уродец внешне тот ещё, но после белого тебе не привыкать.
 
Уродец внешне тот ещё, но после белого тебе не привыкать.
Соглашусь с предыдущим оратором))
Но блин низкие теперь меня точно будут вгонять в печаль. У Соула же нет полного привода? Грустно...
Поковыряла то и се, вообще расстроилась - Йети снимают с производства, Туксан от 1. 35 млн, Мицу Аут в тех же пределах, про Паджеру страшно думать, как и про мой мечтательный Кадиак... Дастер, мать его Террано?(( Жуть-жуть короче...
Но без машины совсем ужос, я сегодня на такси катнулась на ипподром, оттуда на служебной до Останкино, а потом были жуткие приключения. Вот казалось бы - на трамвае и маршрутке, что там ехать? Но по пути трамвай встал из-за аварии, пересела на метро. Потом ждала маршрутку... Дичь(
Папа предлагает к пользованию Волгу. Было б лето - я б взяла. А что - эпичненько. Но зимой это не по мне развлекуха. Тоскую короче пока, жду, что там страховая родит.
 
Саш, привет. Я читатель тихий и белошадный нынче, но постоянный.
Сочувствую потере четырехколесного друга, как прочитала про волгу, подумалось, что у меня есть тоже вариант, но, думаю, сомнительный и на очень крайний случай. Есть ненужная машинка у нас, даже на автомате, стоит-грустит. Была б моя, так бога ради (меня переклинило года полтора назад и теперь за рулем не езжу, разве что на трассе могу за баранку подержаться). Но она не моя, а мужика. Я спрошу у него, если нужно, на тему поюзать ее. Вообще, он собирался вроде ее продавать, но там такие дрова...
 
Я уже в поисках бюджетной авто, Саш, даже на ладу поглядела))) Который этот, кузов вагон... Был бы у них автомат - забила б на все остальное, но пробки и ручная коробка меня вгоняют в такой пессимизм, что не не не.
 
Кстати новую весту кросс кантри пока народ хвалит. Знакомый взял ( кстати, после иномарок) пока все отлично ( правда, понятно, что всего несколько месяцев...)
 
А она только на ручке или бывает автомат? Я вспомнила, я вообще - только хардкор - ларгус смотрела. И вот реально, был бы автомат... Попробовала бы.
 
Меня в наших всё-таки больше всего смущает, что ломаться быстро начнут. Не хочется такого гемороя.
 
Сверху