Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Кто-нибудь знает, что с Сашей? Видела публикации в фб, но смотрю там все спрашивают, не хочется дёргать человека.
Может помощь какая-то нужна?
 
Помочь пока нечем, увы.

Саша, захочет сама скажет, но все сложно. Сил ей
 
Сашуль, что бы ни происходило - держись! Ты боец, и вообще идешь по жизни не одна.
Понадоблюсь - звони/пиши.
 
Девчонки, у меня тут правда беда и сложная ситуация. Уже 2 операции, на меня напали с ножом, 23 раны, сильно пострадали внутренние органы. Это относится к истории с разбитым белым и моей проклятой личной жизни.
На данный момент:
- прямой угрозы жизни нет
- я в больнице, состояние тяжёлое
- нападавший в сизо
- машина (новая) пострадала и задержана как вещдок

Помочь ничем не надо, разве только сдать кровь в ГКБ гор. Мытищи (они солидно на меня потратились).

Навещать тоже смысла особого нет, я мало двигаюсь и мне не оч удобно говорить.

Призываю ВСП выдать порцию резко положительной динамики - надо, чтобы начали работать внутренние органы, тогда прорвёмся и всех порвём ))
 
Санечка, милая, пусть вся сила Проконей будет с тобой!!!
image.jpeg


И с Днём Победы, конечно же! Выздоравливай поскорее, Саш! Пусть небо будет мирным, каждый день- радостным и счастливым!
 
Последнее редактирование:
Держитесь! От души желаю выбраться из этой жопы без потерь! Я просто молчаливый читатель,но ошеломлена и обескуражена. Вы сильная, упрямая и стержневая. Выбирайтесь скорее!
 
Саш, ты только пиши как твое состояние, а то мы волнуемся.

И вот ещё, понимаю что это мелочь в данной ситуации, но все же. Котик твой где? С ним может надо помочь? Или он у мамы?
 
Саша! Мы в тебя все верим! Выкарабкивайся и выздоравливай! У тебя огромная поддержка!
 
С котом все норм.
Как раз хотела заехать покормить его, там и попалась в засаду.
Вообще охренеть конечно, в 10 вечера в людном месте сначала блокируют машину, потом бьют стекло, потом ножом, а потом ещё успевают свалить. Люди были, все видели, аж рядом стояли. И Скорая ппц как долго ехала, мин 20 не меньше...
Ну и дальше все эти чудные вещи тип - а ничего мы вам вот рубашку разрежем... твою то мать, ничего что у меня 5 дырок ток в животе и минус 3 литра крови??? Оставьте рубашку, иначе засужу... дурдом блин
 
ты это.... ты давай выкарабкивайся, если что надо, пиши, привезем
кота точно не надо ездить кормить/поить/гладить?
 
Сверху