Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Мои сегодня 3 на 110:)

Стартовать пришлось и в третий день, потому что вчера Саня Дена уронил на перепрыжке:cool:
Встал. Но сегодня вот все исправились, реабилитировались и порадовали:)

Я же по итогам турнира благополучно квалифицировалась в финал собственной головой придуманного турнира и лето мы откроем на "Кубке Победы". К которому, кстати, приехали новые барьеры, что значительно уравнивает шансы всех участников действа. У меня прекрасный зачет - 90-95-100, прям то что надо для выхода на открытый грунт.
 
По сравнению с прошлым разом порадовало свободное движение по маршруту, спасибо огромное, смотреть приятно, хоть и немного неровно. И подход к закидкам, ИМХО, правильный. Лошадь хорошая, сильная, прыгать ей нравится, не надо это портить и бить коня палками по ногам из-за своих ошибок.
Очень приятно читать дневник человека, который прямо ощутимо и видимо старается сделать так, чтобы не только ему на лошади было удобно, но и лошади под ним было удобно, работает над собой и растёт. А такие явные улучшения от старта к старту при нерегулярности тренировочного графика вообще восхищают.
С железом получилось поэкспериментировать?
 
Последнее редактирование:
Украла фотку с метра :)

СК 100 см апрель 2018.jpg

Прыгаем-с) Погода только подводит - опять в манеж ушли.
Прыгали клавиши, вот так допрыгали в итоге. ЧемпиЁны)) Саня молодца, герой и зайка, я тоже старалась:cool:

прыги.jpg
 
Клавиши и ряды - мое любимое. В них очень удобно сидеть и высота не напрягает) А мы вот вчера в дождь скакали:D потому что барьеров в манеже уже нема
 
Очень как то все опять хреново.
Я вот первый сторонник всегда искать все проблемы в себе, и вот выражение про "если пятый муж бьет по морде, то дело в морде" я прям всем сердцем принимаю, но блин, я правда не понимаю, КАК, ну КАК опять спустя 4 года я возвращаюсь в свой ад но с новым антигероем. Ну б***ь вот КАК??? Правда, наученная горьким прошлым опытом я в этот раз решила пойти более официальным путем и на весь неадекват тут же вызываю полицию. На данный момент мы дорасставались до возбуждения уголовного дела. Господи, ну как же я устала от своей идиотской личной жизни....

С конем по причине двух бессонных суток в нервах тоже не заладилось. Впала в истерику и понеслось... Пришлось тренеру ставить нам по колено и меня по этому гонять. Работать не могу толком, домой не могу, везде одни нервы. Правда, вечером заставила себя поседлать опять коня и на круг, шагать. Присоединилась там к народу и мы хоть и с трепетом, но отшагали три круга. Пойду, видимо, спать...
 
Ну да бои боями, но есть некоторые места, где я остаюсь в безопасности. Хотя и не в спокойствии, но всю жизнь ломать ради чужих прихотей и истерик тоже не интересно. Поэтому продолжаем тренироваться. Вчера забрала железку потестить. Сама ничего не поняла, сегодня призвала тренера. Он говорит, что особо эффекта не видит и считает, что дело во мне - я спокойнее и конь отвечает норм. Мне же кажется что немного построже она, но совсем вот чуть и по итогам эффекта мало. Для тренировок точнее самое оно, а вот для выступлений будет недостаточно.
 
Вот не могу сказать, что оно строже, но эффект есть. Почему, пока сама не поняла. Посмотрим через несколько дней угадала я или нет.
 
Ты знаешь, я на нем наверное неделю работала и сняла в итоге. Правда пробовала на лошади, которая вводилась в работу и была малость невменько))) но по прыжкам мне тогда она понравилась))) так что сравним в выходные впечатления. Мне тут еще одну штуку привезли))) ща в вотсап кину
 
Для работы мне и синенький вполне, даже и для прыгов в принципе норм. Но вот маршрут - слегка отвал башки, поэтому надо что-то мозговправлятельное:D
 
Сверху