Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Жива)
Понятно, не здорова, но лежу и временами шагаю в сторону восстановления. Скоро еду на реабилитацию, надеюсь, там помогут. А то пока конечно дело идёт небыстро - и спина болит, и рёбра, и живот... ну море короче поводов поваляться, что я в основном и делаю
 
Да я уж прям скорее хочу
И машину оч надо выцепить из следствия, она пока как вещдок под арестом
 
Я там поживее)
Сегодня выбрались в Максиму, меня чудесно встретили коллеги, а конь и тренер порадовали 2 местом по 120

Только устала сильно - оч долго ехали и там часа 3 - и все, как выжатый лимон...
 
Ну доехать и три часа и обратно это ж реально немало! Вообще круто, что уже на такие долгие забеги хватает!
 
Я сначала сюда написала, а потом в инста увидела фоточки ))
Рада видеть тебя. Потихоньку войдёшь в норму, уверена. Мы с тобой )
 
Вообще за месяц много что поменялось.
Если я схуднула и мышцы растеряла и выгляжу как половина себя, то Саня наоборот пожирнел и оброс мышцами) дурмашиночка стала))
Надо бы качаться начинать по чуть чуть...
 
Ты придешь в себя, не переживай!
За Саню рада, что трудится и тандем с тренером вроде у них отличный!
 
Поздравляю с оживанием и спортивными успехами!
Втягивайся потихоньку - береги себя!
 
Я свободееееен:D
Ну в смысле я выбралась из всяких реабилитаций и санаториев.
Не окончательно конечно, мне еще лечиться и лечиться, но переехала домой:)

И даже немного начинаю работать, пусть по полдня, но езжу и на Конный мир, и в Максиму.
Не устаю радоваться тому, насколько мне повезло с коллективами и руководством везде. Меня все поддерживают и не дают скиснуть, хотя и не напрягают лишнего, что в моем положении крайне важно. Хотя все, вот все могли бы просто расторгнуть договора и забыть о моем существовании и это было бы совершенно законно. Но мне, как я уже писала выше, крайне со всеми повезло, за что спасибо моим коллективам огромное:)
 
Ты машину себе вернула?
Нет, жабонька видимо еще долго будет не со мной(( 8 числа узнаю примерные сроки, но ее же мало забрать из полиции, еще надо стекло вставить и бампера починить. Ну и химчистка, там в кровище все видимо...
Мне один хороший человек иногда дает свою тачку покататься. Пользуюсь вот чужой добротой.
 
О да!
Что бы я без них без всех делала:rolleyes:
Аккуратно втягиваюсь в работу кстати. Будем комментировать конкур и работать на Призе президента.

Сейчас смотрю на платье к ПП и вспоминаю как эта скотина, которая меня покалечила, мне говорила - не будет у тебя твоей работы. Будет, все будет. И даже лучше, чем было. И больше, и интереснее. И никакая бесполезная тварь, оборзевшая от собственного воспаленного ЧСВ, мне помешать не может.
 
Сверху