Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

С выздоровлением и возвращением к работе!
Хорошее отношение коллег/начальства дорого стоит, это действительно здорово что не отвернулись и поддержали.

Смотрю иногда трансляции, нравится Денис на твоём коне. Надеюсь скоро сможешь и ты с ним выступать.:)
 
Ну конечно шляпка будет))
В инсте уже выложила образ, вот он https://www.instagram.com/p/Bjp3ONVjgjlJoVLUURAbG1_OYDEiGBe3DhUskw0/?taken-by=aleksandralichman
Собирала как всегда - в панике и на грани нервного срыва. Но как же мне это нравится:D Хотела сначала сиреневое платье в пол, потом не в пол, потом белое с сиреневыми цветами, потом с красными цветами, итог - белое в сиреневых и красных цветах. Кто бы сомневался:cool:

нравится Денис на твоём коне
Спасибо!
Вчера 110 на палке проскакали. А начали хорошо... Но я думаю все исправят, от ошибок, понятно, никто не застрахован.
 
что с этим уродом, кстати? срок дадут, я надеюсь? (нехорошо так говорить, наверное, но блин!)
 
У меня скопилось много фото с ПП и вообще много разных.
Но я не могу их выложить тк Яндекс.Фото погиб как сервис. Кто куда заливает чтобы было примерно так же удобно как на ЯФ?

Два дня трудилась - субботу и воскресенье. В субботу два маршрута откомментировала в Максиме, очень хорошо получилось, потом спортсмены подходили с пожеланиями. Хотя я не понимаю как они умудряются слушать, если стартуют?:cool:

Приз Президента это конечно вообще бомба)) бесконечно благодарна за то, что мне вообще позволили в этом событии участвовать. Ну и я старалась не подвести, хотя пришлось пол наряда экстренно менять в связи с погодой. Вместо красных туфель - зеленые сапоги, вместо летнего пальто - осеннее:D Но несмотря на это я получила от работы огромное удовольствие, для меня этот день стал своеобразным символом, тем более что работать я получается вышла ровно через 40 дней после нападения.
Жалко, фотки не могу вставить, но они есть на ФБ и в Инсте.

Машина моя до сих пор под арестом, как и рабочий телефон. Посему передвигаюсь мало и от случая к случаю, когда добрые люди выдают руль. Пытаюсь из дома работать, хотя это не очень моя тема - я все же лучше тружусь в хотя бы условно офисной атмосфере.

Здоровье тоже не сказать чтоб чудесно. Что-то болит, что-то тянет, что-то хреново функционирует, мышцы хотя бы частично вернулись. Сегодня впервые за все время с 30 апреля проснулась с четким желанием сесть в седло. Понимаю, что рано, но до этого даже и желания такого не было. Теперь вдруг появилось, видимо, организм восстанавливает привычные функции:D

Ну и про коня - два дня стартовали 110 и 120, оба раза на палке в системе. Не буду комментировать, обещали сделать работу над ошибками)
 
У меня Яндекс Фото уже с полгода не пашет, заливаю в вк. Радикалы и прочее не оч любою, раньше пользовала фотофайл
 
Александра, скорейшего выздоровления и заживления всех травм!
Ну, и с дебютом новой жизни!
 
С возвращением в "строй".
Быстро и удачно разгрестись с последствиями.
ЯФ очень жаль.
 
Блин я от ВК пароль похерила сто лет назад, да и не люблю я его.
А есть еще варианты кроме ВК? Качество не суть - у меня ж не шедевры...
 
Открываешь фотку, правой кнопкой копировать URL и вставляешь сюда в окошко, которое выскакивает, когда нажимаешь кнопку ссылка.

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.ne...=39566258cc267b074eff3a9ed9f80f5a&oe=5BBB7DFC

Гм... не выходит... видео я так вставляю.

Вот так тогда

34795317_1882526475105340_6754622116399677440_n.jpg


34985095_1883337931690861_4869633744111140864_n.jpg


Очень нравится эта фотка!

35061129_1883337915024196_6509764364407406592_n.jpg


35082840_1882526471772007_6113955210793582592_n.jpg
 
Ооооо, спасибо, Наташа!:)
Как ты в итоге совершила это чудо?

С фб удобно втыкать, хотя там не все конечно...)
 
Саша, с возвращением! Отлично выглядишь:)
Пользую сейчас vfl.ru (раньше был фотофайл, но что-то он сглючился)

Вообще мне больше всего нравится гугл фото, но почему-то оттуда не всем видны фотографии на форуме:( хотя я и ставлю общий доступ.
 
Сверху