Ипподром в Иркутске. Большие Призы. Наглядно.

Splusha

Активист
Девчонки затащили меня сегодня на ипподром на Большие Призы, поорать "Жулики!!" :) Да-а, в Красноярске ипподром грзадо приятнее и лошадки тоже.... Сначала меня поразил глюк - мимо пронеслись скакуны, на одном восседал мальчик без седла, махал руками вверх-вниз - посылал лошадку :( Занял третье место, кстати. Оригинально, что все жокеи просто в кепочках скачут - это чего? новая мода? С рысаками получше чуток, есть даже несколько неплохих - Гелион, Дипозиция, Прибаутка... Все из Москвы вроде как привезены. Потом был конкур. "Средний класс, упрощенный вариант(?!), 100-110см) Стартовали две лошади. Девочки ехали без касок, я уж не говорю про форму. Первое место - 8ш.о., 2 место - 12 ш.о. Приз водокачки... Отвратное впечатление, да простят меня иркутяне.. На ипподром я больше не пойду :( Еще собирались устроить скачки взрослых спортсменов на понях, но после того, как мимо трибун проскакал совершенный коллаж, похожий на то, что Гран-При вывесила, кажется - большая девочка с большой головой на маленькой пони, на трибунах поднялся ропот: Где Грин-Пис?! и на этом все закончилось. Вот так все печально в городе Иркутске. Заберите меня обратно в Красноярск!!!!
 
Вот фотки. Я снова прослезилась, глядя на них :evil: Да, и конюшня у них внутри круга!!! Это вообще прикол!... Четверть поля вообще не видно - хочешь, придерживай, хочешь - лошадьми меняйся :)

ipp.jpg

Скачки. Старт..

ipp1.jpg

Бега. Финиш.

И еще финиш... Совсем...
ipp2.jpg
 
Сплюш, привет!

Жалко фоток не видать, на ипподроме в Иркутстке видимо совсем дела плохи :wink: Я вот тоже было в Иркутске два года назад, правда до ипподрома не дошла :) Жила в деревне рядом с Тальцами
 
Сверху