Иппосфера отзывы. 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 upd

Я часто оплачиваю что-то, что хочу поддержать :)
А иппосфера в опале у тебя :D.

Повторюсь, большинство конников проходят туда не покупая билет. И это данность.
Поэтому интересны Иппосфере обычные посетители, а не я и не ты( которая и не посещает и против самого мероприятия:D).
 
Среди тех, кто не покупал билет, есть те, кто стоит на стенде (заплатил аренду) и привез коней (тоже заплатил).
Не так много, но есть)

Поэтому думаю, что интересны все)
Халявщики же создают массовость, а это тоже хорошо)
 
Кубок Губернатора будет, смотрите на сайте ФКС ЛО.
На 150 сегодня было 27 всадников.
Ни в какое сравнение.
Я только про то, что для конников это значимое событие. И не так часто, как хотелось бы, его можно увидеть.
 
Есть Кубок губернатора и на сайте Федерации СПб, не в этом дело. А дело в том, что выездка смотрит выездку. Ха-ха. Ехала в машине за рулем и нажала выездка-календарь, глянула начало июля- а там пусто. Бестолочь невнимательная.
На самом деле в начале июля так и будет Кубок Губернатора ЛО, как всегда.
 
Была сегодня, план свой выполнила. Будённовцы один лучше другого. Очень надеюсь, что те, которые на продажу, обретут хорошие руки. Гран-при посмотрела с удовольствием и с пользой :) Пообщалась с ребятами из "Вавилово" и их вяточками. По мелочи закупилась. По-моему, в этом году интереснее, чем в прошлом! Тоже отметила переполненные трибуны - но и реклама в этом году была везде - в том числе на ТВ.
 
Посмотрите на Андалузов Идальго со стороны того, как сложно то, что они делают, при условии двух хрупких девчонок и тяжелённого «копья» (пардон, забыла название) .
Шест называется гарроча.
В платной зоне уже магазины
Вот как раз магазины и должны быть бесплатными.
 
наверное имеется ввиду магазины должны быть расположены до платного входа
 
Вернулись с выставки впечатлений у детей куча , покупок тоже . Конкур да впечатлял не то что смотрели Венте ( высота тоже но извените 4 всадника это не о чем ). Потратила больше чем хотела в этом году точно ( но мимо скидок на то что хотелось и не осиливала не смогла пойти ( пускай даже уже старая модель сезона ) . Дети облазили все что могли на получали автографов всех кого смогли выловить из всадников ( что очень порадовало что их не отталкивали , разговору об этом было половина времени обратно пока их не вырубило спать ) И приятно что они знают своих кумиров в лицо ))). На встречались с девченками с блогов . Ну о своем мнение теперь на выставки было почти на всех с самого начала кроме одной . Конечно уровень кое где упал но и внесли изменения которые нужны , очень радует что и не конникам стоит посмотреть , сзади нас сидел папа с сыном не лошадники но как они обсуждали и переживали это нужно было слышать на 100% теперь они клиенты какого нибудь клуба будут настроенные были решительно . Лично мне не очень понравилось какие места выделялись магазинам , тесные не удобные все впритык ( понимаю что их от аренды зависит но можно было как то и более камфорную им ее сделать очередь в примерочную не дождаться до у некоторых комплексы отсутствуют и мерить могут прям так слегка прикрывшись вольтрапом но все же хотелось удобств и в этом . И почему до платного может стоит тем кто за платной были больше скидки уж . Хотелось увидеть на параде пород больше лошадей и да больше понравилось когда их показывали именно в том для чего они в упряжке , верхом . почти маленькое шоу кабординцы в этом просто супер после того как их подавали в их лошадей влюблялись это мы знаем что такое .... но обыватели смело пускали потом своих детей к их лошадям фоткатся гладить в денники ( чего я бы очень не рекомендовала делать не к какой лошади .Но их позитивность очень радовала а вот владельца вяток извините с таком виде не стоит вообще находится не с людьми не с лошадьми праздник праздником но но запах алкоголя не перебивается запахом лошадей . Трибуны были не то что полные они были битком ))). С озвучкой в этот раз нормально не давило и не глушило , освицения например для того чтобы отключить вспышки не достаточное может стоило слегка добавить хотя бы на конкур . Развличений для маленьких детей тоже было нормальное , ведущий прям в этот раз расщедрился и на дарил подарков , пускай за конкурсы крючок кому то и не нежен но очень приятная мелочь .
 
На 160 сегодня 25 всадников!
Блин, во сколько ж я домой вернусь!
39.gif
 
Про породные ринги. Если бы была адекватная цена, участников было бы больше, а так, что с колес, что встал в денник, 5 отдай. Мы ехали с двумя лошадьми только на выводку, денник не нужен был , но бонитировка была в 8.30, ринг в 11.45. Как потом выяснилось. можно было приехать позже.
 
Сверху