Ищу Ищу аренду. Москва, МО( симферопольское, калужское, каширское нап.)

Adsargona

Новичок
Ищу аренду.

Что необходимо?

  • занятия на 2-3 раза в неделю с желанием уложиться в 15-20 тысяч с учётом тренерских
  • занятия в будни до 17.00 и один из выходных так же в первой половине дня
  • КСК хорошего уровня с тёплым манежем, без манежа варианты не рассматриваю. Как пример - КСК Пегас Колотилово, КСК Конкорд и подобные
  • Симферопольское, Каширское, Калужское направление. Езжу на авто, но и возможность добраться своим ходом тоже должна быть. Всякое бывает :)
  • Требовательный тренер, на ор и крики во время тренировок не обижаюсь, ибо характер спортивный и знаю, что до человека порой только так можно достучаться.
  • Варианты лошадей, которые простаивают без дела, потому что хозяева не могут заниматься с ними, не интересуют. Вводить лошадь в работу за свои деньги желания нет.
  • Возможность готовиться к соревнованиям и участвовать в них
  • Возможность общаться с конем. Люблю сама собирать коня, чистить, ухаживать за амуницией, в принципе позалипать на конюшне и помочь владельцу/тренеру только с радостью)

О себе:

Езжу верхом с 2012 года, начинала в прокате, сама работала администратором в конном клубе, знаю как все работает изнутри. Быстро поняла, что тратить деньги на прокат смысла нет. Дважды арендовала лошадей, последняя аренда длилась 1,5 года 3-4 раза в неделю. Начала прыгать одиночные до 80. Могу выслать видео своей работы верхом рысь-галоп. Есть пара видео с прыжками.

Увы, был период проблем с финансами и пока я была вынуждена отказаться от верховой езды, коня продали. В итоге год не ездила.

Важно, чтобы тренировки длились не строго определенное время. Любой грамотный всадник согласится, что иногда отличная работа проходит за 45 минут, а порой нужно часа полтора, чтобы добиться нужного результата.

Ищу нудно и никуда не спешу, потому что хочется найти хорошую команду. Соревнования - обязательно. Спортивный характер не позволяет ездить просто для себя. Мне нужна цель, к которой я буду стремиться. Больше интересует конкур, но и в выездке готова себя попробовать.
Писать, звонить сюда 89685453799 вотс ап ил телеграмм
 
Очень понравилось Ваше объявление! Прям сама зарядилась целеустремленностью:)
 
Сверху