Ищу Ищу индивидуальные занятия в Москве/МО

День добрый, посмотрите нас https://vk.com/kskshamiran от м. Юго-западная 30 мин на автобусе, от остановки встречаем)) Сама оттуда ездила когда там жила, удобно
 
http://www.kskrusskiyalmaz.ru/rus/doc-68.html +7 966 046 046 4, E-mail: [email protected]
КСК "Русский Алмаз" предлагает Вам индивидуальные занятия по конному спорту для всадников разного уровня подготовки: от обучения начинающих "с нуля" до продолжающих и опытных всадников (выездка и конкур).
Наши опытные тренеры имеют возможность подобрать Вам спокойного, специально подготовленного, опытного партнера-лошадь, максимально подходящего Вам по темпераменту. Наши занятия помогут начинающим всадникам обрести навыки правильной посадки и умения контролировать лошадь, а опытным всадникам - улучшить свои спортивные достижения.

Как доехать на общественном транспорте:
На электричке от Савеловского вокзала до станции Катуар (44 минуты в пути) и пешком 15 мин.:
перейти через железнодорожные пути в сторону бетонного забора (не на сторону автовокзала) и идти вдоль бетонного забора прямо до ул. Некрасова. На ул. Некрасова повернуть налево - на ул. Шоссейная (двухполосная автомобильная дорога), потом повернуть направо и идти по улице до указателя на столбе "КСК "Русский алмаз".
foto_img_558_1871_r27a7350thumb.jpg
foto_img_545_1743_memeabaahalmethumb.jpg
 
Индивидуальные занятия на базе ЦСКА. Метро Речной вокзал и 15 минут на маршрутке. От площади Ильича 5-7 минут до Третьяковской, пересадка га Новокузнецкую и и минут 25 до Речного вокзала. Теплый манеж, разумные цены.
Ольга Анатольевна 89296115730
 
Предлагаю в аренду конкурных лошадей , с отличной перспективой в спорт , стартующих , хорошо выезженных и без тараканов в голове !
Есть также много других лошадей в аренду !
Для занятий есть манеж и два больших платца , конюшня теплая, оборудованная всем необходимым для занятий и комфортного времяпрепровождения!
Выезжаем на соревнования ,возможна сдача на разряды !
По всем вопросам
по телефону

Стоимость аренды от 6000р

звоните 8 965 268 61 79
фото и видео в группе https://vk.com/sporthorsesforrent
 
Предлагаем конкурных лошадей в аренду ! http://www.prokoni.ru/forum/threads/arenda-konkurnyx-loshadej-klub-evro-urovnja.192974/ Стоим на базе конно-спортивный комплекса евро-уровня , красивая и ухоженная территория, дружный и общительный коллектив, манеж крытый 60 х 22 м , плац конкурный 80 х 40 м,плац выездковый 60 х 20 м, охраняемая территория, автостоянка, отапливаемые амуничник и раздевалки . До нас удобно добираться как общественным транспортом, так и на машине. Стоимость аренды договорная. Все вопросы по телефону 8 965 268 61 79 Анастасия. https://vk.com/sporthorsesforrent
 
Предлагаем индивидуальные занятия на территории Центрального Московского Ипподрома (м Беговая, Белорусская, Динамо). Спокойные выезженные лошади. Стоимость 2 тыс руб в час. Все условия на конюшне, удобно добираться, адекватный тренер.
 
проводим индивидуальные занятия с детьми и взрослыми, выезд в леса, поля, абсолютно спокойные лошадки, легки в управлении, возможен любительский конкур, находимся в 20 км от Москвы по Новорязанскому шоссе, по вопросам в личку или 89645513331 Полина
 

Вложения

  • AACvKthQwbs.jpg
    AACvKthQwbs.jpg
    44 KB · Просмотры: 574
  • h2eNohsQab8.jpg
    h2eNohsQab8.jpg
    53,9 KB · Просмотры: 614
  • pZCoAMJUJSY.jpg
    pZCoAMJUJSY.jpg
    58,9 KB · Просмотры: 630
Провожу занятия по вторникам и четвергам вечером. Есть для вас спокойные лошадки - цены за занятие от 1300 до 1500 за час.
Территориально рядом метро юго-западная)
пишите в личку
 

Вложения

  • Роман Владимирович объясняет.jpg
    Роман Владимирович объясняет.jpg
    876,3 KB · Просмотры: 577
Каширское шоссе, 9 км от МКАД, 20-25мин от Домодедовской.
Есть прекрасная, выезжаная и воспитанная лошадь для индивидуальных занятий, возможна аренда, выезды в поля. Идеальный учитель, добродушная, спокойная лошадь, ничего не боится, вредных привычек не имеет, 5 лет в одних руках.
В приоритете регулярные занятия или аренда, под потоковый прокат лошадь не ходит и им не испорчена.
Опытный тренер. В приоритете - грамотная посадка и управление лошадью. Исправление посадки, преодоление страхов.
8905508пять9два7
 
Здравствуйте, есть прекрасная лошадка на мягких аллюрах, приятен в работе, направление выездка, но так же хорошо прыгает и грамотный тренер. индивидуальный подход, возможность выездов на старты и просто занятия для души
Находимся в 3-х километрах от МКАД
Метро новокосино или проезд от курского вокзала ( горьковское направление ) жд станция Никольское . Недорого. Вам будет очень удобно до нас добираться , ехать не более 30 минут)
 
Посоветуйте,пожалуйста, индивидуальные занятия в Москве, куда не очень долго добираться из Таганского района (от метро Таганская либо Римская). Недавно переехала в этот район,совершенно не представляю себе в каком направлении искать =(




От Серп и Молота на электричке 30 минут
Индивидуальные занятия,1200 час
Хороший кск,4 рабочих площадки
Грамотные тренера
 
Посоветуйте,пожалуйста, индивидуальные занятия в Москве, куда не очень долго добираться из Таганского района (от метро Таганская либо Римская). Недавно переехала в этот район,совершенно не представляю себе в каком направлении искать =(
кск Белая Дача - 2 теплых манежа, 5 мин от метро Котельники на маршрутке (по таганской ветке)
 
и не лень человеку столько сообщений слать, удивительно...чем же Ольга Шеенко так насолила Лисе Алисе?
Я лично пришла к Ольге узнать о своих ошибках в ве, да так понравилось занятие, что осталась. Ольга отличный тренер, таких увлеченных и правильных людей не встречала. Обычно всем наплевать на всадника, важны только деньги. Здесь иной подход.
Очень странное сообщение...хотя...люди разные, мало ли у кого что в голове. Но, не надо слушать одного...да еще такого настырного с кучей одинаковых сообщений, читайте других, а лучше приезжайте и оценивайте все сами)))
 
Столько лет только положительно люди отзывались и вдруг такое. Ну, надо же, чудеса, да и только)
 
Я не понимаю совершенно, о чем вы пишите.
Не знаю, чем не угодила вам Ольга, но я занимаюсь в данный момент и имею возможность получать такие знания, которые возможно получить, наверное только, заплатив безумные деньги за тренинги с иностранными тренерами. А вы, извините, не даете никакой конкретики, просто пишите общие слова. Помогать, вы говорите коню, а что с конем? В таком возрасте можно только мечтать о такой физ. форме для коня) Конь замечательный! Воспитанный и выезженный Ольгой. Но сложный) Люди, которые считают, что умеют, на поверку оказывается, что ничего не знают и не умеют. Тоша особенный, и это Ольга сделала его таким. Он четко покажет все все все ошибки, а Ольга объяснит как их исправить. Я сама пришла с сознанием, что сильный всадник, много знаю и умею, все таки 8-ми летний опыт за плечами, а оказалось, что даже и близко нет. Даже в рысь выслать не получилось. Первые занятий 5 как чайник ездила на корде)) Правили посадку, учились чувствовать собственное тело на лошади. Многое, чему учили, просто пришлось отринуть.
Сейчас, спустя почти год, произошел настолько качественный скачок в езде, возникло совершенно другое понимание лошади, чувство лошади, формирование мысли по отношению к лошади и выездке. Я вижу как медленно, но верно идет прогресс и жалею только об одном, что раньше не получила представления, что такое выездка лошади.
Не знаю, какой у вас уровень, но могу предположить, что, извините, никакой, если вы считаете, что лошадку жалко. При определенном уровне, всадник просто обязан понимать, что такое лошадь в работе, в каком состоянии и на каких движениях. Так, что, пожалуйста, прежде чем вот так хаять...причем не понятно что, зачем и почему, сначала сходите по разным местам, поучитесь, сравните, поймите, проанализируйте и уже потом пишите. И, пожалуйста, мне тоже можно писать в личку, покажу фото и видео работы с Ольгой, вы сами все увидите и услышите)
 
Сверху