Ищу Ищу индивидуальные занятия

Bahebek

Участник
Ищу индивидуальные занятия в МО. Ярославское шоссе, Волковское шоссе, Осташковское шоссе, Щелковское шоссе. Не более 50 км от МКАД. Лучше ближе к Москве, конечно. Наличие манежа не принципиально.
Ищу грамотного тренера, не девочку, с прицелом на выездку. Для начала просто надо вернуться в седло после беременности и родов и поправить ошибки посадки, которые до этого так и не удалось исправить. Хорошо, если тренер будет иметь достаточно терпения, чтобы заниматься на корде, а лошадь не подрывать, не носить, не бояться всего подряд.
 
если устроит Ленинградка, 22 км от МКАД, крытый манеж, большой плац, адекватные лошади, индивидуальные занятия - звоните по тел.8.926-653-74-35
 
Увы, Ленинградка далеко. Я около часа только ехать буду:(
 
Здравствуйте! Великолепная спокойная и безопасная кобыла. 9 лет. Выступает. На перспективу есть турнирный конь уровня СП1. Занятия индивидуальные под руководством КМС по выездке. Есть крытый манеж, плац. 5 минут пешком от метро "Новоясеневская".8(903)728-14-98 Татьяна
 
Господа! Спасибо за предложения, но я не зря написала про определенное направление. Мне совершенно не подходят занятия на юге, юго-западе и в прочих других направления, кроме указанных. Я же не просто так точно указала шоссе!
 
В аренду и для индивидуальных занятий предлагаются замечательные лошади от уровня ППЮ до Среднего приза , грамотный тренер МС с 30-им летним стажем работы. Выезды на старты. Для работы есть все необходимое, манеж, большой плац, бочка.
Лошади стоят в кск Всадница
17 км по осташковскому шоссе
 
Рассмотрите Городской конный центр на ВДНХ. В черте города, удобная транспортная доступность как на машине, так и общественным транспортом. Тренеры квалифицированные, лошади - до МП включительно. 8-916-829-51-35
 
Предлагаем индивидуальные занятия на территории Центрального Московского Ипподрома (м Беговая, Белорусская, Динамо). Спокойные выезженные лошади. Стоимость 2 тыс руб в час. Все условия на конюшне, удобно добираться, адекватный тренер.
 
Здравствуйте! Предлагаю кобылу в прокат, спокойная покладистая! Находится по дмитровскому шоссе (могу забирать на машине от станции) возможны выезды в лес и поля! Стоимость занятия 1000 руб
 
Щелковское шоссе,Балашиха
Индивидуальные занятия.Если интересно-ЛС
 
Мы находимся в Московский области, г.Сергиев Посад, п.Семхоз(территория бывшей птицефермы).
КК "Фрейр" приглашает на занятия Верховой Ездой, прогулки в поля и тд.
Предпочтительно индивидуальные занятия, возможны групповые. Лошадки, прощающие ошибки и грамотные тренера. Без воплей объясняющие, чуткие и четкие.
Для занятий мы имеем:
- Плац,
- Поля/леса;
- Комплект препятствий.
Индивидуальное обучение с нуля. Хорошие инструктора, дружный коллектив, теплая раздевалка и санузел.
1200 руб./60 минут - обучение;
1500 руб./60 минут - прогулка [леса/поля];
Так же имеем абонементы и подарочные сертификаты:
Обучение ВЕ: 5000 руб. - 5 час .плац;
Прогулки 6000 руб. - 5 час.
Стоимость подарочных сертификатов такая же.
Вопросы можно задать по телефонам: 8-916-235-39-54 Ксения, 8-915-271-97-45 Елена
Больше https://vk.com/horsestablefreyr
 
Последнее редактирование:
Сверху