Ищу информацию о предках и не только. Гончар-96(95)

Итак, очень хотелось бы узнать информацию о прошлой, ипподромной судьбе этой лошади. Конь - русский рысак караковой масти 1996 или 1995 года рождения, что-то около 150см в холке. Абсолютно точно когда-то бегал на ипподроме и даже есть кое-какие бумажки оттуда.

Фото не моё, но максимально старое, которое только сумела найти.
a_7c6f36.jpg



Также известно что его родителями являлись некие Гренобль и Облепиха. Поиск по этим лошадям в РуНете ничего толкового не дал...но есть огромное желание восстановить хотя бы примерную родословную Гончара. Если кому-то что-либо известно об этих лошадях, то буду очень благодарна, если Вы поделитесь со мной информацией.
Племка как таковая в природе существует, но там лишь пустые буквы ;) Что из себя представляли его предки, остаётся за кадром.
 
Гончар вроде 1991 года рождения, смоленский от Грота. Бегал на отделении Калалы.
 
Тогда скорее всего, мы говорим с Вами о разных Гончарах. 1991 года рождения он быть никак не может...Я сомневалась по одной простой причине. Все говорят, что 1996 года, но в племке мы с неожиданностью углядели 1995)
К тому же, как Вы могли увидеть, он не от Грота.
 
Это тот,что в "Генетике"?
Его в 2000 году привезли из Пскова в Волхов (подарили тогдашнему директору Волховского аллюминевого завода Попову В Л)
Бегал в паре с Арчибальдом,катал детей.
Думаю,на Псковском ипподроме про него могут рассказать-ищите там.
Рада за Гошу-появился ангел-хранитель,как и у Кросса,Резола и Эверса!
 
Как это я просмотрела что он Псковский.
Вот родуха сестры Гончара


Вы на сайт Псковского к.з. http://volishovo.ru/ зайдите там админ на ваши вопросы ответыт. Облепиха родная сестра знаменитого Бродяги Я 1.57,6

и родуха Гончара
http://www.allbreedpedigree.com/gonchar3
И по отцу и по маме у него происхождение отличное.
 
Как он сейчас? Какой он сейчас?
Красавец-Гончар :)

А фотка кстати моя. :wink:
В Тельмана как-то вечером фотографировала.
 
Lovinghorses, сейчас он примерно вот такой :wink:

IMG_3015.jpg


Целуется Атайей в попу, с достоинством поедает подношения (но всем подношениям предпочитает красную кепку), ну и в целом красив, весел и бодр. А подробнее читайте здесь.
 
Lovinghorses, действительно, сейчас он примерно вот такой. Быстро и весело бегаем, с трудом тормозимся и безумно ласковые в руках. :lol:

Спасибо огромное viciniya и Geja. Очень любопытно.
 
Про происхождение теперь более менее понятно, всем спасибо огромное. Но тут я очнулась...а что там с бегами? Судя по поведению Гоша 100% бегал, или как минимум испытывался. Есть свидетели оного позора? :shock:

29251-fbf58-16843138-m549x500.jpg


29251-ebb87-16843124-m549x500.jpg
 
ВКонтакте есть группа Псковского конезавода-там есть люди лично знавшие ГОнчара :wink:
 
Сверху