Продам Ищу информацию по проданному в Тверь караковому мерину - попал к конеморщице!

Очень давно, наверное с самого основания соц.сети, общаемся в контакте с этой девушкой. Смотрю ее фото, видео. Для меня открытие, что она конеморщица. Доводилось переписываться на счет лошадей, рассуждает вполне здраво. Покатушница - да, но замученных коней не видела у нее.
 
Последнее редактирование:
Очень давно, наверное с самого основания соц.сети, общаемся в контакте с этой девушкой. Смотрю ее фото, видео. Для меня открытие, что она конеморщица. Доводилось переписываться на счет лошадей, рассуждает вполне здраво. Покатушница - да, но замученных коней не видела у нее.
 
Ребята ))) Прям смешно читать..Конь находится у меня на передержке.Не мой.Попал на мою конюшню в ужасно истощенном состоянии.неделю лили капельницы и вытянули коня с того света.
На данный момент его продают!!!Могу дать координаты хозяйки.Может Вы Люсечка хотите сказать ,что я довела его до состояния такого?
Может там на авито мой профиль и мой номер телефона?
Что за чушь
Кому интересно что то по коню пишите в ВК

тк же ссылка на группу моего конного двора)) там видео и фото МОИХ лошадок..

 
Последнее редактирование:
И? неоднократно общались с ВАми по этому поводу)) И везьде так и пытаетесь это всунуть..
 
А зачем столько сообщений подряд? Это не чат, а форум. Соберите в одно сообщение. Все написанные после первого - удалю.
 
Конеморщица Яна Пауксон размещала на данном сайте объявление о покупке коня в "частный клуб" на территории Твери. Кто узнает своего коня? https://www.avito.ru/tver/drugie_zhivotnye/kon_2107079500 Просьба срочно отозваться!
Добрый день,я бывшая владелица этого коня. Мерин по кличке Овод,зачем вы его разыскиваете ?Я полностью отслеживаю судьбу коня~после сообщения Яны. Мерина она забрала на передержку и вылечила. Оставила я его на конюшне в 2019 ,после его продали и связь я потеряла.
 

Вложения

  • 94366BA2-C6C5-480D-9936-5D643EF63C63.jpeg
    94366BA2-C6C5-480D-9936-5D643EF63C63.jpeg
    521,4 KB · Просмотры: 85
Добрый день,я бывшая владелица этого коня. Мерин по кличке Овод,зачем вы его разыскиваете ?Я полностью отслеживаю судьбу коня~после сообщения Яны. Мерина она забрала на передержку и вылечила. Оставила я его на конюшне в 2019 ,после его продали и связь я потеряла.
Здравствуйте. Ваш профиль зарегистрирован 33 минуты назад, буду надеяться, что это не левый профиль конеморщицы, а то очень странно звучит "я оставила его на конюшне, и после его продали". Напишите в личку, пожалуйста, или открыто, чем болен конь, какое лечение он получал, и пришлите его прежние фото. Будем искать ему хорошие руки. Пока что выглядит довольно подозрительно.
 
Здравствуйте. Ваш профиль зарегистрирован 33 минуты назад, буду надеяться, что это не левый профиль конеморщицы, а то очень странно звучит "я оставила его на конюшне, и после его продали". Напишите в личку, пожалуйста, или открыто, чем болен конь, какое лечение он получал, и пришлите его прежние фото. Будем искать ему хорошие руки. Пока что выглядит довольно подозрительно
И как по вашему мнению вы будете искать ему нового хозяина?Конь находиться на пенсии,если вы как то лично с ним знакомы ,то это другое дело.Оставила мерина у своей знакомой, была с ним 5 лет ,пришлось переехать в другой город,продавать не стала.Что вы хотите сказать,вам нужны фото коня или что?Зачем они вам,лошадь сейчас находится в хороших руках.
 
Здравствуйте. Ваш профиль зарегистрирован 33 минуты назад, буду надеяться, что это не левый профиль конеморщицы, а то очень странно звучит "я оставила его на конюшне, и после его продали". Напишите в личку, пожалуйста, или открыто, чем болен конь, какое лечение он получал, и пришлите его прежние фото. Будем искать ему хорошие руки. Пока что выглядит довольно подозрительно.
Вас, моя хорошая, это совсем не касается! А если бы Вы знали меня хоть чуть чуть ,то мыслей о левых профилях и не возникло бы .Никогда не прячусь,никогда не пишу анонимно.Только открыто и по факту)) Мне прятать не чего)) Бояться не кого и тд..Вы этому коню точно никакие ручки не будете искать))
Позвоните по номеру на авито,там хозяйка коня нынешняя.Вот с ней и обсуждайте все..Удачи Вам во всем.Что б лошадки никогда не болели! И беды что б Вас не встречали.Всего Вам доброго!
 
Ребята ))) Прям смешно читать..Конь находится у меня на передержке.Не мой.Попал на мою конюшню в ужасно истощенном состоянии.неделю лили капельницы и вытянули коня с того света.
На данный момент его продают!!!Могу дать координаты хозяйки.Может Вы Люсечка хотите сказать ,что я довела его до состояния такого?
Может там на авито мой профиль и мой номер телефона?
Что за чушь
уже хозяйки? продает парень, и он говорит, что конь здоров.
И как по вашему мнению вы будете искать ему нового хозяина?Конь находиться на пенсии,если вы как то лично с ним знакомы ,то это другое дело.Оставила мерина у своей знакомой, была с ним 5 лет ,пришлось переехать в другой город,продавать не стала.Что вы хотите сказать,вам нужны фото коня или что?Зачем они вам,лошадь сейчас находится в хороших руках.
Да, фото коня пришлите, которые подтверждают, что он был вашим. Продавать лошадей, которых тебе оставили, на которых нет права собственности - странно. Если какие-то люди захотят его купить, они захотят узнать о том, чем он болен или болел.
 
Последнее редактирование:
уже хозяйки? продает парень, и он говорит, что конь здоров.

Да, фото коня пришлите, которые подтверждают, что он был вашим. Продавать лошадей, которых тебе оставили, на которых нет права собственности - странно. Если какие-то люди захотят его купить, они захотят узнать о том, чем он болен или болел.
на этом сайте на сколько мне известно коня хозяйка на продажу не выкладывала) кому надо позвонят и все узнают.Что за парень отвечает я не вкурсе.
а поповоду вопроса бывшей хозяйке,то я думаю она перед Вами отчет врядли держать должна! Но это конечно ее дело,вести с Вами диалог дальше или нет))
Конь сейчас впорядке.Активно набирает вес.
 
Сверху