Ищу КСК,в который можно приезжать с собакой.

У нас спокойно приезжают с собаками. Звездный. Можете в ЛС ответить)
 
знаете... так скажем, это бонус для постояльцев, конечно, собака не должна мотыляться там, где не надобно, но думаю, что адекватные люди не будут доставлять окружающим неудобств
мотыляющийся без присмотра бурбуль-вообще не лучший вариант) да любая собака-даже болонка,бросившаяся под ноги лошади,не порадует никак. Поэтому вопрос не в собаках и лошадях,а в сдекватности владельцев,да.
 
Хм... Восточник со мной всегда на конюшне. Летом около трибуны у плаца лежит, сейчас в углу манежа всю тренировку. Пока на конюшне, лежит в проходе у ворот. За лошадьми он не бегает, я ему не разрешаю, как и ничего рыть, грызть.
Носящаяся где попало , наверное, неприятно...
 
Самое неприятное - срущая где попало... в амуничнике, в коридоре и т.д.
Я такого ужаса вроде нигде не встречала, но то что гадят на газона на территории КСК это раздражает. Как и то, что некоторые собак копают песок на рабочих площадках. Ну и гадят там же, а их владел уы не всегда убирают за ними.
 
Я такого ужаса вроде нигде не встречала, но то что гадят на газона на территории КСК это раздражает. Как и то, что некоторые собак копают песок на рабочих площадках. Ну и гадят там же, а их владел уы не всегда убирают за ними.

культуры у наших людей нет. Примеров масса не только чв. небезизвестная докторица со своей собой приезжает- та гадит прямо в проходах конюшни, но она не удосуживается за ней убирать, видимо считает себя небожительницей...
 
Самое неприятное - срущая где попало... в амуничнике, в коридоре и т.д.
Если бы моя собака срала, где попало, я бы пристрелила её, а потом повесилась сама.
Команда "Место!" регулирует ненужные перемещения собаки.
Беда в том, что многие владельцы считают, что у больших собак ОКД передаётся половым путем, а маленьким это вообще не нужно.
 
культуры у наших людей нет. Примеров масса не только чв. небезизвестная докторица со своей собой приезжает- та гадит прямо в проходах конюшни, но она не удосуживается за ней убирать, видимо считает себя небожительницей...
ого! это что за дохтур? чтоб не пригласить ненароком)))
 
Собака не должна приносить неудобства никому своим присутствием.
Какого бы размера она не была.
Команду «нельзя»,у меня 4 пса выполняют в воздухе,в любом положении.Овчар и 3 дворняги.
При слове «место» базируются туда.
Чтобы ни происходило,и того же требую от приезжающих собак.
 
Собака не должна приносить неудобства никому своим присутствием.
Какого бы размера она не была.
Команду «нельзя»,у меня 4 пса выполняют в воздухе,в любом положении.Овчар и 3 дворняги.
При слове «место» базируются туда.
Чтобы ни происходило,и того же требую от приезжающих собак.
уважение.
 
Собака не должна приносить неудобства никому своим присутствием.
Какого бы размера она не была.
Команду «нельзя»,у меня 4 пса выполняют в воздухе,в любом положении.Овчар и 3 дворняги.
При слове «место» базируются туда.
Чтобы ни происходило,и того же требую от приезжающих собак.
Абсолютно согласна.
Моего пса кони любят, облизывают. Благодаря регулярному общению, некоторые кони перестали боятся собак на выходе в поля.
 
upload_2020-1-11_12-50-8.png

У меня один лучший друг всех лошадей.
 

Вложения

  • upload_2020-1-11_12-50-8.jpeg
    upload_2020-1-11_12-50-8.jpeg
    155,6 KB · Просмотры: 197
upload_2020-1-11_22-0-50.png

Спасибо!
Это,правда,не овчарка,это непонятный микс.
Хотя овчарки,думаю,там пробегали...
 

Вложения

  • upload_2020-1-11_22-0-50.jpeg
    upload_2020-1-11_22-0-50.jpeg
    58,5 KB · Просмотры: 198
Сверху