Ищу КСК.

Пластинку заело, магнитофон сломался)
Если человеку нечего сказать по делу, то он делает ссылку на пластинку . Давай поспорим , что я правду пишу а ты жалкая личность которая отрабатывает свой хлеб? "Диплом"- это жалкая пародия на КСК.
 
Не надо обобщать про все КСК подмосковья писать и за Всех говорить, речь идёт о конкретном клубе "Диплом" дер. Шестово который выгоняют за долги и обманы.

мне сюда скопировать все Ваши сообщения по поводу других клубов? в тч и из других тем
 
Здравствуйте.
Помогите мне пожалуйста найти КСК не далеко от домодедовского района, но чтобы там были хорошие условия для лошадей, и было удобно добираться своим ходом. Мне хотелось бы услышать отзывы о таких КСК, как:
Старк-к
Диплом
Аврора
Заранее СПАСИБО. :oops:
"Диплом"- клуб у которого арестованы все счета по решению суда иск 1млн. 141 тыс. рублей истец Парк-"Кузьминки"г.Москва. В клубе обман и ничего хорошего нет, конюхов нет, сено дают в граммах, кормят дерьмом. Скоро клуб выгоняют из дер. Шестово за не уплату аренды.
 
Из КСК"Южный" перевозили "отжатых"- не законно взятых чужих лошадей в КСК"Диплом" - деревня Шестово дом 1 , типа в "отстойник" потом проходило долгое время и лошадей продавали , деньги делили пополам : Шайкевич и Неумывакина. Последняя лошадь была "Агас".
"Агас"- он же "Эстрагон" который приехал из КСК"Южный" и стоял три года в "Дипломе" потом его Борисовна с Семёном забрала, под чужой кличкой стояла лошадь.
 
Сверху