Ищу лошадь

Варя1981

Новичок
Здраствуйте я ищу лошадь которая мне очень дорога может кто видел её очень надеюсь найти!!!! Терской породы 1986г.р Серая(белая) Завут Перуна (Маруся) примерно 150-155 в холке На холке большой шрам (наверное стёрто седлом) Очень надеюсь её найти зарание спасибо
 
А давно вы ее следы потеряли-то?
Просто я знала похожую кобылу где-то в начале 90-х. Она стояла сначала в Троице-Лыково, потом на Филях. И году в 93 ее тогдашняя хозяйка Катя ее там же на Филях и продала (вроде кобыла после этого осталась в той же конюшне).
 
В Филях - это за мостом недалеко от храма? Там еще школа спортивная есть... Если имеете ввиду ее, то такой кобылы там сейчас нет... :cry:
Я занималась там в школе 4 года назад, но подобной лошади там уже не было...
Если вы уверены, что там такая была, могу съездить, спросить тренера... Хотя вряд ли мне ответят... :( Но все равно, попытка не пытка...
 
Варя1981 написал(а):
Здраствуйте я ищу лошадь которая мне очень дорога может кто видел её очень надеюсь найти!!!! Терской породы 1986г.р Серая(белая) Завут Перуна (Маруся) примерно 150-155 в холке На холке большой шрам (наверное стёрто седлом) Очень надеюсь её найти зарание спасибо
она не стояла в битце примерно в 92г.... они потом в Олимп в Строгино уехали :roll:
 
Относительно той лошади, о которой я писала - возможно, у моей подружки фотки сохранились; если да - я сюда кину.
Крист, про Фили - видимо да, мы с вами говорим об одной и той же конюшне (там еще плац с Б.Филевской видно, когда мимо проезжаешь). А то, что этой кобылы там нет сейчас - это почти наверняка. Я ж говорю, у меня инфа больше чем десятилетней давности.
Если окажется, что это та самая кобыла - попробую еще чего у знакомых поспрошать.
 
Я эту лошадь узнала в 1999г. Она стояла в КСК Хэппи а до этого она стояла в Царицино. Из КСК Хэппи её продали кудато в район Горок-10(Максиму) через год он продал её в неизвестном направлении.
 
Я тоже помню эту кобылу в Олимпе, там её Катя купила и вскоре куда-то увезла. Приятно узнать, что лошадь жива, все таки уже не молодая лошадь.
 
Juliet написал(а):
Относительно той лошади, о которой я писала - возможно, у моей подружки фотки сохранились; если да - я сюда кину.
А фото нашлось??? Если да то очень жду!!!!
 
Я вот не знаю, можно ли просто картинку в сообщение запихнуть. Но, наверное, можно фотку на каком-нибудь сайте выложить (кажется, даже на рамблере есть пользовательские альбомы), а потом указать адрес.
 
img021-web.jpg
 
Сверху